Гость
Статьи
Стали бы вы помогать …

Стали бы вы помогать мужчине если бы у него не встал?

Минетом там, рукой, или еще чем, речи успокаивающие вести? Давать второй шанс?
Понятно что в постоянных отношениях - да, а если не встал время первого секса, 2раза подряд, это было третье свидание.
Познакомились на СЗ. И вроде и действительно серьезных отношений хочет, но в постель тянул чуть не сразу.
И человек очень понравился, и общение было реально суперским, но такой облом там где вообще не ожидала.
Еще и секс какой-то странный был: ни ласк, ни удовлетворить меня то не пытался, лежал зажатый после первого фейла.
Чего ему надо то тогда, если не работает, или он от страха так завис и надо было "разбудить"?)

И мужчинам: вы бы после такого позора точно слились?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был такой с сз, недели три встречались, потом пошли в отель, в квартире не было кровати нормальной, переезд.
У него не встал, пальцы и губы. На утро сказал- вау я люблю тебя.
Не поняла, подумала, ему стыдно и ок.
Перед вторым разом стал говорить о свадьбе) ему 40. Ответила- ну посмотрим, как дела в постели пойдут, пока никак.
Он искренне удивился! Я в шоке была! Он считал все норм!
Короче на второй раз у него стояло всю ночь- напился таблеток.
Потом стал пить бады, вставало но мягкий и вялый.
Я ушла. Думаю вернуться, у него денег много. Пусть пьет виа гру каждый день.
Вялые не нужны.

ВАЙНОТ
#2

Просто нервничает парень, понять и простить

Гость
#3
ВАЙНОТ

Просто нервничает парень, понять и простить

Да не было похоже что нервничает. Скорее ощущение что ему на тебя как то...будто с подругой. Т.е. сам не подойдет, не обнимет, не поцелует, в глаза с желанием не посмотрит. В постели поцеловал, улегся сверху и поехал.

Гость
#4
Гость

Да не было похоже что нервничает. Скорее ощущение что ему на тебя как то...будто с подругой. Т.е. сам не подойдет, не обнимет, не поцелует, в глаза с желанием не посмотрит. В постели поцеловал, улегся сверху и поехал.

Такой был, я любила безумно, а он холодный, не обнимет не поцелует, прелюдия секунд 30 поцелуй в губы и туда сюда. Кончал и резко вставал и шел курить и ванную. Молча.
Не обижалась, так как он флегматик и за мной бегало пол города очень красивая, то есть точно нравилась.
Оказалось, он такой и скучал по бывшей коротышке изменяющей

.. звезда моя
#5

Однозначно нет,более чем достаточно женщин для которых секс даже не в первой десятке жизненных потребностей, пусть они найдут друг друга и будут счастливы. И кстати для таких проблем у мужчин есть специальный врач.

Гость
#6

Ну с современной фармакологией иметь проблемы с потенцией... Нажрался колёс и уже герой любовник). Короче какой-то неправильный мужик.

Гость
#7
.. звезда моя

Однозначно нет,более чем достаточно женщин для которых секс даже не в первой десятке жизненных потребностей, пусть они найдут друг друга и будут счастливы. И кстати для таких проблем у мужчин есть специальный врач.

Не умничай лишнего. Тебе тоже нужен врач, который лечит голову и пиз_ дачесотку одновременно. Забыл как таких докторов называют. О, вспомнил вмордудавальщик.

Гость
#8

Так а может он не постоянно, а разово "не шмог"?

.. звезда моя
#9
Гость

Так а может он не постоянно, а разово "не шмог"?

Ну сказать то он мог об этом. Чего гадать. Важно чтобы мужчина сам хотел понравиться женщине, тогда таких проблем не будет никогда.

Гость
#11

И потом эти мужики без прилюдии и тд.. Пишут мне гадости, за то что мне так понравилось спать с мароканцем)))
Что не истории то вот такие про вас

Гость
#12
.. звезда моя

Ну сказать то он мог об этом. Чего гадать. Важно чтобы мужчина сам хотел понравиться женщине, тогда таких проблем не будет никогда.

Ну видимо моему было на меня пофиг, раз чуть не обвинять меня начал.

Гость
#13
Гость

Да не было похоже что нервничает. Скорее ощущение что ему на тебя как то...будто с подругой. Т.е. сам не подойдет, не обнимет, не поцелует, в глаза с желанием не посмотрит. В постели поцеловал, улегся сверху и поехал.

Может быть, он болеет ***?

Гость
#14

У меня такого не было (только в первый раз, но это бывает). Я не считаю, что это позор, если такое происходит на 3 свиданиях с временным промежутком, это, скорее, просто проблемы с эрекцией. Судя по описанию, у парня реально проблемы, и это далеко не случайность (раз он такой зажатый). Я бы поговорила с ним, предложила сходить к врачу. И, извините, меня еще очень смутило, что "он серьезных отношений хочет, и в постель тянул чуть не сразу".

#15

Как вариант если жил долго один и дрочил на порнуху. Собственно организм привык возбуждаться только так. К девушке привыкнуть надо .Есть такая фигня. А феями они брезгуют и попадают в такие ситуации. Может быть вообще не было никогда у него. Да, таких сейчас не мало, причем и мужчин и женщин за 30. Надо было помочь. Что расстерялись то? Дело наживное. Что бы не напрягался. Доброта и ласка. И никакой холодности. Если оно Вам надо конечно? Так то язык еще у парня есть, а им всегда результата добиться можно. Т.е. у него может все прекрасно работать, но сам с собой привык просто. А тут волнуется. В принципе и на этом форуме помню истории были, когда находили дамы таких, немного терпения и отличный муж получался.

Гость
#16

Да ему 39, какой уж тут парень) И сам даже погладить не хотел меня.
Думаете не было у меня с "не шмог"? Были, все разруливалось. А к этому прижимаешься - он даже не отвечал.

#17
Гость

Да ему 39, какой уж тут парень) И сам даже погладить не хотел меня.
Думаете не было у меня с "не шмог"? Были, все разруливалось. А к этому прижимаешься - он даже не отвечал.

Мне 38, я парень))))) Так же как девушка до 50 девушка). Ну не знаю тогда. Ну в ступор чувак впадает. Да может ну его? Или такой хороший? Пусть сам вот и объясняет почему он такой.

Женечка
#18
Гость

Ну с современной фармакологией иметь проблемы с потенцией... Нажрался колёс и уже герой любовник). Короче какой-то неправильный мужик.

Но не надо забывать, что у всех этих средств есть побочка, иногда весьма существенная.

Гость
#19
Гость

У меня был такой с сз, недели три встречались, потом пошли в отель, в квартире не было кровати нормальной, переезд.
У него не встал, пальцы и губы. На утро сказал- вау я люблю тебя.
Не поняла, подумала, ему стыдно и ок.
Перед вторым разом стал говорить о свадьбе) ему 40. Ответила- ну посмотрим, как дела в постели пойдут, пока никак.
Он искренне удивился! Я в шоке была! Он считал все норм!
Короче на второй раз у него стояло всю ночь- напился таблеток.
Потом стал пить бады, вставало но мягкий и вялый.
Я ушла. Думаю вернуться, у него денег много. Пусть пьет виа гру каждый день.
Вялые не нужны.

Он же загнется от таблеток. Или вы налево побежите. Мужика то пожалейте, сколько ему там осталось. деньги то деньгами, а вот без секса оно не жизнь.

Ангелина
#20

🤣🙈если хотите его почему бы и не помочь 🤫

Гость
#21
Гость

Такой был, я любила безумно, а он холодный, не обнимет не поцелует, прелюдия секунд 30 поцелуй в губы и туда сюда. Кончал и резко вставал и шел курить и ванную. Молча.
Не обижалась, так как он флегматик и за мной бегало пол города очень красивая, то есть точно нравилась.
Оказалось, он такой и скучал по бывшей коротышке изменяющей

При чем тут ее рост?

Гость
#22
Гость

Да не было похоже что нервничает. Скорее ощущение что ему на тебя как то...будто с подругой. Т.е. сам не подойдет, не обнимет, не поцелует, в глаза с желанием не посмотрит. В постели поцеловал, улегся сверху и поехал.

Может он альтруист, каждый день женщин одиноких выгуливает, устал немного.
И вообще, если на вас глаза не загорелись, зачем он нужен)

Гость
#23
Гость

Да ему 39, какой уж тут парень) И сам даже погладить не хотел меня.
Думаете не было у меня с "не шмог"? Были, все разруливалось. А к этому прижимаешься - он даже не отвечал.

Мой мужчина так себя ведёт, когда перед этим раза 2 "шмог"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: