Гость
Статьи
Предложила мужчине …

Предложила мужчине бдсм

Типа сказала давай ты меня привяжешь и чтоб у меня все тело было в засосах и синяках, а на след день наоборот.
И он у виска покуритил сказал, что я шизнулась.
Как вы считаете я зря ему это предложила?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Не с того начала. Страпон надо было принести, плётку и кляп.

Гость
#2
Лучшая подруга

Не с того начала. Страпон надо было принести, плётку и кляп.

а что бы изменилось?
страпон не хочу кстати

Лучшая подруга
#3
Гость

а что бы изменилось?
страпон не хочу кстати

А тогда бы тихонечко достала бы из-под подушки и оттрахалы бы его.
Ну не хочешь, как хочешь.
Передай ему от меня, что он занудище.

#4

Лучше так , у меня опыт был опишу. Она выходит из душа на голове полотенце в халате я ей на колени она встаёт Сочи говорю ей и делай что прикажу

м
#5

Для бдсм нужен опыт, а лучше сценарий (что можно, что нет, а главное ключевое слово типа "СТОП"!
Почему уметь, потому, что надо довести партнершу почти оргазма, только потом чередовать боль с ласками!
боль и наслаждение идет по тем же нервоканалам и моз начинает путать и получать кайф от боли!
А не как в 50 оттеках, отхлестал и всё, это уже садизм!

Гость
#6

Не зря. Сколько пар живут годами и, по сути, не доверяют друг другу настолько, что не говорят что им действительно нужно, в любой сфере жизни. И, как говорится, если ничего не делать, то ничего и не случится. Так что не зря.

Женечка
#7

Тут уже правильно сказали, не с того Вы начали, Автор.
Сначала надо было аккуратно узнать у мужчины его отношение к Тематическим забавам. Если ему это интересно, то попробовать секс со связыванием и лёгким доминированием, а уж потом, со временем, может быть, переходить к вариантам посерьёзнее.
А Вы его на ровном месте ошарашили, неудивительна такая его реакция)

#8

Главное игра, можно музыку включить я вот например использовал для фона песню Никита-Отель супер под разврат). Девушке должно нравиться и естественно это граница дозволенного что бы не причинить травму. Ей например понравилось, когда я сел верхом и придушил поясом от халата не сильно. Связывал руки сзади и имел по разному поворачивая ее как хотел. Сделал куни и потом кончил в нее . Она по всей видимости несколько раз кончила и вместе со мной крайний

Гость
#9
м

Для бдсм нужен опыт, а лучше сценарий (что можно, что нет, а главное ключевое слово типа "СТОП"!
Почему уметь, потому, что надо довести партнершу почти оргазма, только потом чередовать боль с ласками!
боль и наслаждение идет по тем же нервоканалам и моз начинает путать и получать кайф от боли!
А не как в 50 оттеках, отхлестал и всё, это уже садизм!

а может хочется садизма)

Life
#10

Вы очень резко предложили. У меня предрасположенность к моральному мазохизму. Т.е., мне нравиться, когда женщина психологически доминирует. Что касается страпона - никогда не пробовал, но в фантазиях это возбуждает. И здесь не столько от представления, какие же это будут физические ощущения, а от понимания, что я в нижней роли. Хотя в обыденной, повседневной жизни, мои мазохистские наклонности в сексе, никак не проявляются. А так как вы автор подошли к этой теме - ну его и ошарашило. К тому же, не забывайте, может у него действительно напрочь отсутствует интерес к этому. Здесь уже как ни подходи, эфеекта не будет. Для реализации тематических сценариев, к этому должна быть установка у человека. А если просто упрашивать - ну вы сами понимате. В игре всё должно идти от души, а не от внешних обстоятельств.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: