Гость
Статьи
Подарок для девушки

Подарок для девушки

Завтра у моей любимой день рождения, хочу сделать ей сюрприз и преподнести ей в подарок анальный секс, самый первый в ее жизни! Так сказать, подарить ей анальную розу. Мне кажется, это очень романтично, укрепит наши отношения и степень ее доверия ко мне, я даже заранее купил вазелин специально для этого. Как думаете, вроде не должна отказаться, ведь тогда она останется без подарка?(

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гаде Перович хреново сделай приятно
Хоть в рот , хоть в *опу- там все одинаково "красиво"
А у подружки рот как растянутая вагина.

#2

только сначала пальчиками свою дырочку разработай чтобы больной не было.
Чтобы когда она дилдо наденет ты не орал как резаный.

Автор
#3
Альма

только сначала пальчиками свою дырочку разработай чтобы больной не было.
Чтобы когда она дилдо наденет ты не орал как резаный.

Зачем ей надевать на меня дилдо? У меня член 19 см, толстый. Ей хватит, тем более у нее первый анал)

гость
#4

После анала не забудь в ротик ей присунуть, бабы любят подарочки

#5
Автор

Зачем ей надевать на меня дилдо? У меня член 19 см, толстый. Ей хватит, тем более у нее первый анал)

На тебя мужлан, на себя. Будет ахать тебя в попочку.
Поэтому разрабатывай чтобы больно не было.

Злая продавщица
#6
Автор

Зачем ей надевать на меня дилдо? У меня член 19 см, толстый. Ей хватит, тем более у нее первый анал)

Зачем ей твой член?) Сделай клизму перед приходом, одень эротичное белье, выбрей все там у себя, она примет твою розу и будет ласкова с тобой, может страпон даже смадет, перед тем как в тебя ввести, дерзай😉

Кира
#7

Понятно, на нормальный подарок денег нет

Гость
#8
Автор

Зачем ей надевать на меня дилдо? У меня член 19 см, толстый. Ей хватит, тем более у нее первый анал)

Она тебе впендюрит)))

Гость
#9

Если она тебя любит, то 100% согласится отыметь тебя в ***! А если откажеться - бросайеёонатебянедостойна.

Гость
#10
Гость

Если она тебя любит, то 100% согласится отыметь тебя в ***! А если откажеться - бросайеёонатебянедостойна.

Тьфу, ***! *Откажется

Автор
#11
Злая продавщица

Зачем ей твой член?) Сделай клизму перед приходом, одень эротичное белье, выбрей все там у себя, она примет твою розу и будет ласкова с тобой, может страпон даже смадет, перед тем как в тебя ввести, дерзай😉

Как считаете, обязательно ли делать девушке клизму перед первым в жизни аналом? Мне кажется что ей достаточно просто покакать незадолго до анала)

Автор
#12
Кира

Понятно, на нормальный подарок денег нет

Всё у меня есть, вазелин же купил, специально для нее. Просто анальный секс - это лучший подарок для любой девушки, тут не прогадаешь. Некоторые девушки слегка побаиваются, видя мой член, но стоит мне присунуть им в попку, как они забывают все свои страхи и начинают получать удовольствие

747925
#13
Кира

Понятно, на нормальный подарок денег нет

Да и не говорите)))))

Гость
#14

а ты готов к аналу? у тебя анус разработан? а то вдруг порвёт тебе там что

Гость
#15

Тупой мужчина п..росрал все.
В своей жизни. Нищий человек, не умеет выстраивать отношения.

Злая продавщица
#16
Автор

Как считаете, обязательно ли делать девушке клизму перед первым в жизни аналом? Мне кажется что ей достаточно просто покакать незадолго до анала)

Девушке не надо, а вот тебе желательно) хотя можешь и не делать, если страпон будешь отмывать сам. Советую намеком вставить анальную пробку в свою почку и как придёшь к девушке, снять штанишки и продемонстрировать своей стекле, свою почку с проточкой) это так пикантно иметь мужичка в его попочку☺️

Автор
#17
Злая продавщица

Девушке не надо, а вот тебе желательно) хотя можешь и не делать, если страпон будешь отмывать сам. Советую намеком вставить анальную пробку в свою почку и как придёшь к девушке, снять штанишки и продемонстрировать своей стекле, свою почку с проточкой) это так пикантно иметь мужичка в его попочку☺️

Ты тему внимательно читала? 😆

Злая продавщица
#18
Автор

Ты тему внимательно читала? 😆

Да😄 анальный секс существует только когда входят в мужчину😍. Вы просто отпечатались,😃 от волнения предстоящих ласк вашего сфинктера 😻

Автор
#19
Злая продавщица

Да😄 анальный секс существует только когда входят в мужчину😍. Вы просто отпечатались,😃 от волнения предстоящих ласк вашего сфинктера 😻

Или может ты тоже на анал напрашиваешься? Узнав размеры моего члена. 😆 Любишь когда огромный член яростно врывается в твою нежную попку?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: