Гость
Статьи
Колличество …

Колличество партнёров...

У меня было в сексе 6 мужчин ...Я ненавижу себя .Лишилась девственности в 15 лет , сейчас мне 20.Я искренне теперь считаю себя шл*Хой...Как пережить это осознание никчемности ??

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** это та что берет деньги за секс. Вы брали деньги? Если нет, то вы не ***. Ничего ужасного нет в опыте.

#2

Нашли о чем страдать 🤦‍♀️

Гость
#3

Да у тебя проходной двор! Только будущему мужу об этом не говори.

Гость
#4

В твоих силах сделать, чтобы их было 6 за всю жизнь. И будет у тебя 6 за жизнь, а это довольно небольшое число по нынешним временам. Да и вообще не всем мужчинам это важно.

Гудини
#5

Никак. Тот факт, что ты уже с "опытом" ты не изменишь. Об этом надо было раньше думать.

Гость
#6

У *** четырёхзначное количество партнёров, так что не парься и живи дальшею

#7

Было и было.. Чего теперь переживать.. Вам всего 20, лучший возраст, живите, любите, не зацикливайтесь на прошлом. Ищите своего мужчину

Гость
#8
Гость

*** это та что берет деньги за секс. Вы брали деньги? Если нет, то вы не ***. Ничего ужасного нет в опыте.

Не брала .

#9

Ну и еще, от секса оба получают удовольствие. Почему вдруг женщине должно быть стыдно за то, что она занималась с кем-то сексом? Почему мужчин не осуждают? Полный бред, атор. Живите своей жизнью и не думайте о такой ерунде.

Гудини
#10
Kelly

Ну и еще, от секса оба получают удовольствие. Почему вдруг женщине должно быть стыдно за то, что она занималась с кем-то сексом? Почему мужчин не осуждают? Полный бред, атор. Живите своей жизнью и не думайте о такой ерунде.

Вот вам автор, пример ***. Никто не говорит, что женщине должно быть стыдно за то, что она "опытная" личность в плане секса. Вам лишь дают понять, что со временем, после ведения такого разгульного образа жизни, вы теряете ценность, как женщины и будете потом спрашивать "а почему это молодые лучше вас?". И что-то я не видел ещё женщины, у которой-бы мужчина девственник катировался выше, чем опытный казанова. Вам наоборот опытных подавай. Мало того-что ***, так ещё и лицемерка. Мужскую и женскую опытность в плане секса глупо сравнивать.

#11
Гудини

Вот вам автор, пример ***. Никто не говорит, что женщине должно быть стыдно за то, что она "опытная" личность в плане секса. Вам лишь дают понять, что со временем, после ведения такого разгульного образа жизни, вы теряете ценность, как женщины и будете потом спрашивать "а почему это молодые лучше вас?". И что-то я не видел ещё женщины, у которой-бы мужчина девственник катировался выше, чем опытный казанова. Вам наоборот опытных подавай. Мало того-что ***, так ещё и лицемерка. Мужскую и женскую опытность в плане секса глупо сравнивать.

Лол, глупо ему сравнивать. Живи сам в своем манямирке.

Гудини
#12
Kelly

Лол, глупо ему сравнивать. Живи сам в своем манямирке.

Сказала *** и лицемерка.)

Гость
#13

Ну главное, что вы это поняли, автор. Живите дальше, стройте новые отношения, обозначив границы.

Гость
#14

Нашла, че переживать? Я в 15 начала, к окончанию школы у меня было около 70 мужчин (парней), к окончанию института почти 200. С 16 спала с успешными мужчинами за деньги. Первый муж, с которым развелась 6 лет назад, до сих пор думает, что была до него девственницей.))) Бери от жизни, от молодости, все что можно. Это так быстро закончится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: