Гость
Статьи
Свингер-клуб

Свингер-клуб

Планирую пойти в свингер-клуб в Москве на генг-бэнг шоу. Клуб закрыт до 5 апреля, но это ничего, через три дня откроется. Сразу планировали с мужем, но в таком случае платить пришлось бы 2000 рублей. …

Элла
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гостья

Туда только таджики ходят. Охота вам трахаться с грязными хачами?

Ей без разницы кто,хоть негры,сама пишет,лишь бы трахали во все ее разбитые дырки,а потом ее муж после столько выпитой спермы еще целует,да и она своим грязным ртом детей целует,главное дырки чтоб оприходовали.

Гость
#102

А зачем? Зачем вы туда идете, если даже толком не знаете что атм будет, то есть вы уже решили, теперь спрашиваете что и как. ладно бы вы понимали что вам надо, а так вы в любую дыру голову засунете?

Гость
#103

Я бы попробовала, но боюсь, что там будут старые пepдyны

Гость
#104
Гость

Я бы попробовала, но боюсь, что там будут старые пepдyны

Любишь разврат?Тогда там тебя ждут.

Гость
#105

Сколько было?
15 было, как ожидали?
Как ощущения?

Гость
#106
Элла

Хочу где-то 15, но не так, что они постоянно терут вагину. Некоторые могут в рот или в попу, либа два члена одновременно в киску.

Элла, а можно там ограничится 2мя или максимум 3мя мужчинами?

#107

1. Не трахайтесь с мужчинами в свитерах. 2. Не смейся. 3. Возьмите презервативы. 4. Не здоровайтесь с начальством (даже сквозь зубы). 5. Удачи в конкурсе "Угадай минет".

#108

Доброго дня! Есть желание познакомиться с семейной парой мж(муж/жена) би/гетеро, семейной парой жж, из Екатеринбурга для возможных отношений и встреч в различных форматах (мжм, жмж, ммжж, мжмж, мжмм и вариации по теме! Есть желающие, смелые и без комплексов. Напишите буду рад! телега @ofis_ekb

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: