Гость
Статьи
Сексуальное отвращение

Сексуальное отвращение

В браке 6 лет , ребёнку 4.
Первые звоночки что не хочу его , это было после родов. Думала гормональное и оно пройдёт . Прошло но не на долго. Секс с годами стал все реже и реже... сейчас ситуация адовая - спим в разных комнатах
В плане брака и родительства мы В достаточно хороших партнёрских отношениях. Уважаем друг друга. Но с сексом все критично. Часто изворачивалась от него , что голова болит , живот болит , месячные, устала, спать хочу и тд все как обычно. Его прелюдии не возбуждают , может хоть целый час это делать у меня только отвращение. И секс с ним всегда для галочки, как исполнение долга чтоб отстал. Было такое что и пол года не было...
Сын спал с нами в комнате, мы в кровати , а он на своей кроватке. По итогу ребёнок вырос, сейчас ему 4 и он лез в нашу кровать, а муж переместился спать на диване в зале. А мне и лучше , у меня некая уважительная причина чтобы не заниматься с ним сексом. Я же сплю с сыном в спальне хах
Ещё момент , что муж неопрятно выглядит. Ходит в одних и тех же спорт штанах, толстовке. Но это специфика его работы. Он занимается автомобилями и копается в них, по сути нормальную одежду одевать некуда. Разве что в ресторан когда выбираемся. А знаете , мне неприятен его внешний вид, это как мужики когда с работы приходят видят жену в засаленном халате . Вот то же самое . Пыталась сказать ему об этом и намекнуть и пошутить , но все равно ходит как непонятно кто. Я за собой ухаживаю , наряжаюсь, вкусно пахну и не выгляжу как зачуханка..
Как может хотеться секса с ним ???
Самую боль ощутила недавно - это то что мне 30 лет , я хочу качественно тр*ться , но мне неохота мужа. А я сижу и жизнь и ощущения тупо мимо меня.
Подскажите у кого так было , как выбраться из этого? Любовник в помощь? Психолог говорит что любые отношения может развернуть в свою пользу.. но на счёт секса я сомневаюсь

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

90% жен изменяют. ну или разводитесь и отдайте сына мужу. Всяко будет лучше для всех.

Автор
#2

Авторша, я тоже много чего хочу, но не имею годами, а моложе вас. И что теперь? Тоже мне трагедия...

Гость
#3

Поговорите с мужем прямо. Лучше высказать все претензии а не держать в себе. Только не говорите ему что он вам "противен", наверное обижаться будет

Гость
#4
Гость

90% жен изменяют. ну или разводитесь и отдайте сына мужу. Всяко будет лучше для всех.

Я не писала что сын мне как то досаждает , чтобы отдавать сына мужу 🤦🏻‍♀️ Вопрос не в этом , если вы внимательно читали

Гость
#5
Автор

Авторша, я тоже много чего хочу, но не имею годами, а моложе вас. И что теперь? Тоже мне трагедия...

А зря

Гость
#6
Гость

Я не писала что сын мне как то досаждает , чтобы отдавать сына мужу 🤦🏻‍♀️ Вопрос не в этом , если вы внимательно читали

Вы не поняли моего посыла.
а) Женщине с ребенком очень сложно найти нового мужа. Там статистиа что-то около 7% только повторно выйдут замуж.
б) Женщины отвратительно воспитывают мальчиков. Статистика примерно такова (по США): мамы одиночки воспитывают 30% мальчиков, из которых 30% потом получается так, что 90% маньяков - сыновья матерей одиночек.

Гость
#7

Автор, вы пишете, что муж как зачуханец и вас это бесит.
А муж всегда таким был? И вообще, как сильно изменился ваш муж за эти годы?
Я как поняла, вы ещё сами до конца не поняли главной причины вашего нехотения.

Гость
#8
Гость

Автор, вы пишете, что муж как зачуханец и вас это бесит.
А муж всегда таким был? И вообще, как сильно изменился ваш муж за эти годы?
Я как поняла, вы ещё сами до конца не поняли главной причины вашего нехотения.

Нет он был не всегда таким. Был и лощеным, хорошо одетым. Но счас как декретная тетка , вот другого сравнения у меня нет.
Думаю главная проблема в том , что вышла замуж за него не от огромной любви и страсти. А видела в нем надёжную защиту и хорошего мужчину для брака. А он и так такой и есть.
И наш секс сошёл на нет ..... может от моей нелюбви .. прям хз

Гость
#9
Гость

Вы не поняли моего посыла.
а) Женщине с ребенком очень сложно найти нового мужа. Там статистиа что-то около 7% только повторно выйдут замуж.
б) Женщины отвратительно воспитывают мальчиков. Статистика примерно такова (по США): мамы одиночки воспитывают 30% мальчиков, из которых 30% потом получается так, что 90% маньяков - сыновья матерей одиночек.

Пусть будет так ) не вижу смысла разводить дискуссию по этому поводу . Можем с вами долго спорить)
Моего мужа например воспитывала одна Мама и он прекрасный мужик, отец и так далее. Но секса в нем в нет 😂

Гость
#10

Показания к разводу. Сексуальное отвращение к супругу и счастливый брак несовместимы.

Гость
#11
Гость

Нет он был не всегда таким. Был и лощеным, хорошо одетым. Но счас как декретная тетка , вот другого сравнения у меня нет.
Думаю главная проблема в том , что вышла замуж за него не от огромной любви и страсти. А видела в нем надёжную защиту и хорошего мужчину для брака. А он и так такой и есть.
И наш секс сошёл на нет ..... может от моей нелюбви .. прям хз

Поздравляю, у вас обычный русский брак. Не самый худший вариант кстати, они вас не бьёт, заботиться о детей. Вам нужно по чаще из дома выходить, подышать свежим воздухом, можно поехать отдохнуть без мужа кудато. Ему подарите новые запахи и одежду. Интерес к сексу вернётся.

Гость
#12

Автор, я тебя хорошо понимаю. Я тоже когда-то познакомилась с атлетичным, лощеным красавцем. А по факту сейчас он превращается в пузатого мужика, который пренебрегает гигиеной и опрятностью. Всяко разно пыталась сказать и намеками и прямо в лоб и вместе спортом предлагала заняться (у меня спортивная фигура). Бесполезно. Обижается и психует. Короче. Если есть что сохранять в этом браке - заводите интрижку на стороне. Хотя бы будете эмоционально и сексуально разряжаться. Если нет - уходите. Так вся жизнь пройдет реально.

Гость
#13
Гость

Показания к разводу. Сексуальное отвращение к супругу и счастливый брак несовместимы.

В этом и весь страх. А вдруг следующий брак ждёт такой же участи . Ну уж то теперь остаётся быть одной 😂

Гость
#14
Гость

Поздравляю, у вас обычный русский брак. Не самый худший вариант кстати, они вас не бьёт, заботиться о детей. Вам нужно по чаще из дома выходить, подышать свежим воздухом, можно поехать отдохнуть без мужа кудато. Ему подарите новые запахи и одежду. Интерес к сексу вернётся.

Спасибо за объективное мнение. Я думаю вы правы

Гость
#15
Гость

Автор, я тебя хорошо понимаю. Я тоже когда-то познакомилась с атлетичным, лощеным красавцем. А по факту сейчас он превращается в пузатого мужика, который пренебрегает гигиеной и опрятностью. Всяко разно пыталась сказать и намеками и прямо в лоб и вместе спортом предлагала заняться (у меня спортивная фигура). Бесполезно. Обижается и психует. Короче. Если есть что сохранять в этом браке - заводите интрижку на стороне. Хотя бы будете эмоционально и сексуально разряжаться. Если нет - уходите. Так вся жизнь пройдет реально.

На счёт интрижек - все тайное становится явным ( и он меня конкретно пасёт кстати говоря. Звонит безконца просто , как куда то уйду или уеду по делам . Вот страшно оказаться в разоблачении....
Мой тоже , с небритостью неопрятной во всех местах и на лице в том числе ходит . С грязной головой ...И как это можно хотеть ?
Как вы живете? Так же никак ? Или у вас есть любовник?

Гость
#16

У вас есть исчо какие общие интересы с вашим муженьком!? Ну может выезды на природу полюбоваться закатом? Думаю дело не в сексе, женщина любит платонически прежде

Гость
#17
Гость

В этом и весь страх. А вдруг следующий брак ждёт такой же участи . Ну уж то теперь остаётся быть одной 😂

А вы себе секса вне брака никак не представляете? Если я когда-нибудь разведусь, то уж точно замуж не выйду. Зачем? Лучше я буду свободно встречаться с кем захочу.

Гость
#18
Гость

У вас есть исчо какие общие интересы с вашим муженьком!? Ну может выезды на природу полюбоваться закатом? Думаю дело не в сексе, женщина любит платонически прежде

Интересы есть да . Ездим , ходим куда то , в кино ходим. Общаемся как хорошие друзья/ брат-Сестра / партнёры и все . Ну может он меня тоже не хочет

Гость
#19
Гость

А вы себе секса вне брака никак не представляете? Если я когда-нибудь разведусь, то уж точно замуж не выйду. Зачем? Лучше я буду свободно встречаться с кем захочу.

Все правильно . У меня те же мысли

Врач
#20
Гость

Интересы есть да . Ездим , ходим куда то , в кино ходим. Общаемся как хорошие друзья/ брат-Сестра / партнёры и все . Ну может он меня тоже не хочет

А зачем вам секс. Женщине секс нужен для зачатия, так у вас есть ребёнок. Так что цените то что у вас есть.

Гость
#21

Милочка занимайся ребенком, что у тебя там все набухло и намокло что прям секса падавай.
Ну не моется твой мужик , так отправь в душ, купи ему дезик, шампунь, новую рубашку и кальсоны. Да да милая, и ни как иначе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: