Гость
Статьи
Отвращение к парню …

Отвращение к парню рушит сексуальную жизнь:( что делать?

Здравствуйте! Вместе уже 7 лет, нам по 21, совсем молодые( Живем вместе 2 года.. Любим друг друга, много общих тем для разговора, ходим на концерты, в кафе, путешествуем. Но, черт побери, мерзок он мне!! Ковыряется в носу и везде, где только можно! Интимной гигиены придерживается раз в пару дней! А потом ещё и секса хочет! Поначалу ещё соглашалась, но теперь уже невыносимо. Бывает тихоонько плачу в ванной после окончания:( Пытаюсь подавлять это отвращение, но от этого становится ещё хуже. Просила его следить за собой - не помогает. Из-за этого постоянные ссоры = ещё большая неприязнь. А ему все равно секса подавай! Достало уже. Расставаться не хочу, в отношениях вроде бы все хорошо, кроме интима.. горько от того, что мне всего 21, а никакого кайфа от секса не могу получить..
шо делать?(

Flo
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А семь лет Вы не замечали, что он в носу ковыряется и не моется?

Гость
#2

А сказать парню о соблюдении гигиены не судьба?

Flo
#3

Так было не 7 лет, а последний где то год.. все это ему уже говорилось не раз

#4

Ну откажите один день, другой, неделю... Скажите что пока не будет чистым - ничего не будет. Думаю это хорошо замотивирует. Ну а если нет, так вам всего 21 - найдёте лучше.

Гость
#5

Автор, у меня был такой же муж. К стоматологу его загнать не могла. Вечно какие-то пакостные брезгливые истории рассказывал (про червяков, какашки и тд). Редко мылся и чистил зубы, хреново одевался, а в карманы постоянно себе клал... хабарики!!!!! Вонь была жесть, не смогла я с ним сексом заниматься. Сначала через силу себя заставляла, а потом у меня настоящие истерики в процессе стали случаться. Секса же он требовал каждый день и подолгу, причем не качественного, был эгоистом. Так что выгнала я его и не остановило даже то, что нашему ребенку чуть меньше года. Жалею только об одном, что терпела так долго. Кстати, я пыталась миллион раз донести свои претензии - бестолку, ему пофиг было. В итоге, еще когда мы не расстались, встретила другого мужчину, аккуратного ухоженного приятно пахнущего красиво одетого чистюлю суперского в сексе. Это подтолкнуло меня к тому, чтоб побыстрее выгнать мужа и выйти замуж за нормального мужчину, чего и вам желаю. Не надо над собой ТАК издеваться. Кстати, тогда мне тоже был 21 год, так что очень хорошо вас понимаю.

Гость
#6

Зачем себя мучаешь? Это не твое. Когда найдешь своего человека не будет срач в отношениях, люди ругаются , но отвращений нет. Здесь явно ты выбрала мужчину побыстрее. Да лучше одной быть чем себе проблемы эти

Ирина
#7

Разное бывает, мой и в носу ковыряется, так я тоже могу , и пукает при мне,так я тоже могу.
Моется правда чаще чем твой , но и не в день по 5 раз конечно...
Просто у тебя к нему привычка ,а не любовь , вот все и бесит..
Не бойся ничего менять в своей жизни и все будет хорошо

Гость
#8
Гость

Автор, у меня был такой же муж. К стоматологу его загнать не могла. Вечно какие-то пакостные брезгливые истории рассказывал (про червяков, какашки и тд). Редко мылся и чистил зубы, хреново одевался, а в карманы постоянно себе клал... хабарики!!!!! Вонь была жесть, не смогла я с ним сексом заниматься. Сначала через силу себя заставляла, а потом у меня настоящие истерики в процессе стали случаться. Секса же он требовал каждый день и подолгу, причем не качественного, был эгоистом. Так что выгнала я его и не остановило даже то, что нашему ребенку чуть меньше года. Жалею только об одном, что терпела так долго. Кстати, я пыталась миллион раз донести свои претензии - бестолку, ему пофиг было. В итоге, еще когда мы не расстались, встретила другого мужчину, аккуратного ухоженного приятно пахнущего красиво одетого чистюлю суперского в сексе. Это подтолкнуло меня к тому, чтоб побыстрее выгнать мужа и выйти замуж за нормального мужчину, чего и вам желаю. Не надо над собой ТАК издеваться. Кстати, тогда мне тоже был 21 год, так что очень хорошо вас понимаю.

Что такое хабарики?

IreneAdler
#9

И охото вам тратить на таких форчмаков свою молодость... Ни опыта, ни романтики, ни ухаживаний от поклонников и приглашений в кино/кафе...
Расставаться не хотите, чтобы так и не узнать, что такое хороший секс с ухоженным парнес?

IreneAdler
#10

Парнем*

Озорная Свинья
#11
Гость

Что такое хабарики?

недокуренные сигареты или "бычки" в простонародье.

Flo
#12
Гость

Автор, у меня был такой же муж. К стоматологу его загнать не могла. Вечно какие-то пакостные брезгливые истории рассказывал (про червяков, какашки и тд). Редко мылся и чистил зубы, хреново одевался, а в карманы постоянно себе клал... хабарики!!!!! Вонь была жесть, не смогла я с ним сексом заниматься. Сначала через силу себя заставляла, а потом у меня настоящие истерики в процессе стали случаться. Секса же он требовал каждый день и подолгу, причем не качественного, был эгоистом. Так что выгнала я его и не остановило даже то, что нашему ребенку чуть меньше года. Жалею только об одном, что терпела так долго. Кстати, я пыталась миллион раз донести свои претензии - бестолку, ему пофиг было. В итоге, еще когда мы не расстались, встретила другого мужчину, аккуратного ухоженного приятно пахнущего красиво одетого чистюлю суперского в сексе. Это подтолкнуло меня к тому, чтоб побыстрее выгнать мужа и выйти замуж за нормального мужчину, чего и вам желаю. Не надо над собой ТАК издеваться. Кстати, тогда мне тоже был 21 год, так что очень хорошо вас понимаю.

Ну у меня не так все плохо, к счастью) от него не несёт, выглядит опрятно. Просто дома позволяет себе расслабиться, а меня это бесит..Да и если занимаемся любовью, то он старается делать мне приятно. А от того, что я постоянно повторяю ему перестать ковыряться или пора сменить трусы тупо чувствую себя его мамкой. Это единственная проблема в отношениях, которую ну никак не получается решить(

Flo
#13
Мама Саши и Даши

Ну откажите один день, другой, неделю... Скажите что пока не будет чистым - ничего не будет. Думаю это хорошо замотивирует. Ну а если нет, так вам всего 21 - найдёте лучше.

Да кажется не найду( не курит, не алкаш, не громкий, не бабник, на хорошей работе, терпеливый, не жлоб. Да и любит он меня, не пофиг ему на наши отношения, только вот от этих привычек избавиться никак не может:( вот и все

Flo
#14
Мама Саши и Даши

Ну откажите один день, другой, неделю... Скажите что пока не будет чистым - ничего не будет. Думаю это хорошо замотивирует. Ну а если нет, так вам всего 21 - найдёте лучше.

Ну откажу я ему, он помоется. И потом снова попросит, я откажу-помоется, снова-откажу-помоется. И так добесконечности. Выводит из себя то, что приходится постоянно постоять одно и тоже. Не знаю как ему вдолбить раз и навсегда это

Flo
#15
Гость

Зачем себя мучаешь? Это не твое. Когда найдешь своего человека не будет срач в отношениях, люди ругаются , но отвращений нет. Здесь явно ты выбрала мужчину побыстрее. Да лучше одной быть чем себе проблемы эти

да срач этот начался когда вместе жить стали.. увидели «прелести» друг друга и никак не развидим..

Flo
#16
IreneAdler

И охото вам тратить на таких форчмаков свою молодость... Ни опыта, ни романтики, ни ухаживаний от поклонников и приглашений в кино/кафе...
Расставаться не хотите, чтобы так и не узнать, что такое хороший секс с ухоженным парнес?

Романтика есть, но уже не как раньше конечно. Да и секс тоже приятен, правда только после слов в голове «просто получай удовольствие». Он старается, процесс приятен пока не вспомнишь, куда он засовывал эти руки до того,как трогать меня. Хотя перед сексом я его в ванну гоню, пока не сопротивляется. Может у нас и не все так плохо?😞

Алиса
#17
Гость

Автор, у меня был такой же муж. К стоматологу его загнать не могла. Вечно какие-то пакостные брезгливые истории рассказывал (про червяков, какашки и тд). Редко мылся и чистил зубы, хреново одевался, а в карманы постоянно себе клал... хабарики!!!!! Вонь была жесть, не смогла я с ним сексом заниматься. Сначала через силу себя заставляла, а потом у меня настоящие истерики в процессе стали случаться. Секса же он требовал каждый день и подолгу, причем не качественного, был эгоистом. Так что выгнала я его и не остановило даже то, что нашему ребенку чуть меньше года. Жалею только об одном, что терпела так долго. Кстати, я пыталась миллион раз донести свои претензии - бестолку, ему пофиг было. В итоге, еще когда мы не расстались, встретила другого мужчину, аккуратного ухоженного приятно пахнущего красиво одетого чистюлю суперского в сексе. Это подтолкнуло меня к тому, чтоб побыстрее выгнать мужа и выйти замуж за нормального мужчину, чего и вам желаю. Не надо над собой ТАК издеваться. Кстати, тогда мне тоже был 21 год, так что очень хорошо вас понимаю.

А что нельзя было сказать иди в душ потом секс. Нет душа нет секса

Алиса
#18

У вас нет химии и люьви. Это привычка и дружба. Когда есть химия то все пофиг. Мы со своим можем и пердонуть и в носу ковыряться ))))

Гость
#19
Flo

Так было не 7 лет, а последний где то год.. все это ему уже говорилось не раз

вас тошнит от человека а вы расставаться не хотите?вы умственно отсталая, автор?Или ваш парень вам много платит ?

Твой батя
#20

Вот зашквар, зачем он нужен такой, раз свинота? Хайям прав, лучше одному, чем с кем попало. 7 лет с таким ч.у.ч.е.л.о.м да ещё и п.е.р.е.п.и.х.о.н.а просит. Автор не мазохистка часом?

Ромашка
#21
Алиса

А что нельзя было сказать иди в душ потом секс. Нет душа нет секса

Нет брака нет секса!

Гость
#22
Гость

Автор, у меня был такой же муж. К стоматологу его загнать не могла. Вечно какие-то пакостные брезгливые истории рассказывал (про червяков, какашки и тд). Редко мылся и чистил зубы, хреново одевался, а в карманы постоянно себе клал... хабарики!!!!! Вонь была жесть, не смогла я с ним сексом заниматься. Сначала через силу себя заставляла, а потом у меня настоящие истерики в процессе стали случаться. Секса же он требовал каждый день и подолгу, причем не качественного, был эгоистом. Так что выгнала я его и не остановило даже то, что нашему ребенку чуть меньше года. Жалею только об одном, что терпела так долго. Кстати, я пыталась миллион раз донести свои претензии - бестолку, ему пофиг было. В итоге, еще когда мы не расстались, встретила другого мужчину, аккуратного ухоженного приятно пахнущего красиво одетого чистюлю суперского в сексе. Это подтолкнуло меня к тому, чтоб побыстрее выгнать мужа и выйти замуж за нормального мужчину, чего и вам желаю. Не надо над собой ТАК издеваться. Кстати, тогда мне тоже был 21 год, так что очень хорошо вас понимаю.

То есть вы выяснили, что опрятный мужчина хорош в сексе еще до того как порвали с мужем имея на руках грудничка? Все с вами понятно. Вы сейчас просто опрадывыете свою ш*юховатость

#23

Хмм... А деньги вашего парня тоже вам неприятны? Он же их вот этими же руками трогал и даже зарабатывал.
Химия важна, тут правильно говорили. Если её нет, то насильно не появится. Но вам c ним всё остальное очень удобно судя по всему. А знаете как это называется?

Flo
#24
Expoholder

Хмм... А деньги вашего парня тоже вам неприятны? Он же их вот этими же руками трогал и даже зарабатывал.
Химия важна, тут правильно говорили. Если её нет, то насильно не появится. Но вам c ним всё остальное очень удобно судя по всему. А знаете как это называется?

Думаю если бы мне были интересны его деньги, я бы сейчас не разбиралась в наших отношениях, а молча раздвигала ноги и дальше. Какую гадость ещё скажите?

Гость
#25
Гость

То есть вы выяснили, что опрятный мужчина хорош в сексе еще до того как порвали с мужем имея на руках грудничка? Все с вами понятно. Вы сейчас просто опрадывыете свою ш*юховатость

Оправдываться я ни перед кем не обязана, просто рассказываю, как было. Рассталась бы с мужем однозначно, но, вероятно, терпела бы чуть дольше, если б не встретила сразу более подходящего мужчину. Сначала просто дружила с ним, общалась, потом влюбилась, потом переспала, а дальше развелась с первым мужем и вышла замуж за второго и слава богу. Молодая была, глупая. Не надо было изначально ничего терпеть и себя насиловать. P.s. про значение непонятного кому-то слова всё правильно выше разъяснили))) Ну а так согласна с мнением, что если нет химии между людьми, то ничего уж не сделаешь и бестолку что-то обсуждать, ничего не поможет. Страсть или есть не смотря ни на что, или её нет. Отпращение раз уж возникло, ситуацию уже ничего не исправит.

Гость
#26

Ставь перед фактом.Либо чистота,либо расходитесь.Если не приучишь к чистоте сейчас и останешься с ним,всю жизнь его вонючую пипку лизать будешь. Моя когда секса хочет,а я не подмыт,не позволяю себя там трогать.Фу! Даже мне это мерзко! Да я не часто моюсь целиком,и не часто бреюсь.Секс бывает бородатым;) Однако каждый день подмываюсь перед работой,после работы (после интима обязательно!) и перед сном.Фу вонючкой быть!

Гость
#27
Flo

Здравствуйте! Вместе уже 7 лет, нам по 21, совсем молодые( Живем вместе 2 года.. Любим друг друга, много общих тем для разговора, ходим на концерты, в кафе, путешествуем. Но, черт побери, мерзок он мне!! Ковыряется в носу и везде, где только можно! Интимной гигиены придерживается раз в пару дней! А потом ещё и секса хочет! Поначалу ещё соглашалась, но теперь уже невыносимо. Бывает тихоонько плачу в ванной после окончания:( Пытаюсь подавлять это отвращение, но от этого становится ещё хуже. Просила его следить за собой - не помогает. Из-за этого постоянные ссоры = ещё большая неприязнь. А ему все равно секса подавай! Достало уже. Расставаться не хочу, в отношениях вроде бы все хорошо, кроме интима.. горько от того, что мне всего 21, а никакого кайфа от секса не могу получить..
шо делать?(

берёшь ремень и гонишь его в ванную. там намыливаешь мочалку и трёшь его полностью чтоб аж скрипел.

Гость
#28
Flo

Так было не 7 лет, а последний где то год.. все это ему уже говорилось не раз

То ты *** оказваеца

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: