Гость
Статьи
Обманула парня..

Обманула парня..

Поступила как ужасная девушка. В отношениях с парнем уже 3 года. До него у меня были непростые ситуации в жизни. Дело в том, что в 14 лет я подверглась сексуальному принуждению от парня, который был совершеннолетним. Далее я очень замкнулась в себе, но при этом стала искать утешения в других молодых людях. Жутко влюблялась, вела себя как наивная и в итоге отдавалась некоторым из них, но я этого в душе очень не хотела. Позже проработала с психологом травмы, и он мне объяснил, что это произошло из-за того, что я воспроизводила тот травмирующий опыт снова «рушила» себя, с некоторыми из них были отношения. За это мне со временем стало очень стыдно. Плюс выросла без участия отца и была какая-то обида, чувство пустоты.
Позже нашла себя, проработала травмы, достаточно долго у меня было воздержание от близости. Я начала жить полноценной жизнью.
Когда только познакомилась с молодым человеком, то почувствовала себя настоящей девушкой, он заботливый и понимает меня. Он мусульманин и я сказала, ему, что до него никого не было. Я не знаю, просто когда он мне это говорил, у меня вдруг всполохнули те эмоции, когда надо мной надругались и я не его обманула в тот момент, а себя. Интимная близость у нас случилась спустя пол года отношений. Не хочу ему в этом признаваться, ибо он не простит такое, и я не хочу быть плохой. При этом я ему больше никогда не лгу и не хочу, рассказываю все, в том числе и другие травмы мои он знает, знает всех моих друзей и подруг и даже семью.
Я работаю с психологом, он мне говорит, что доверительные отношения можно построить, закрыв глаза на эту ситуацию. В остальных ситуациях я ему не лгу, а та ситуация - мои границы. мама говорит, что я поступила как велело сердце.
Но я сильно ужасно поступила? Чувство вины есть. Могу ли я не рассказывать именно об этом? Прошло уже 3 года.в отношениях мы расставались и за это время он спал два раза с разными девушками. Тоже мне врал, позже от них узнала об этом. Сказал, что не должна я знать об этом.
Что думаете..?

Missmissy
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не обязана ему об этом говорить. Это твое тело, тем более он сам спал с другими девушками. Если ты не хочешь об этом говорить, то не стоит, а если вот прям чувство вины, то намекни и тд тп

Гость
#2

Если вы оба друг другу врёте, не совсем понятно, что вы делаете вместе. Или, наоборот, у вас полная гармония.

Гость
#3

я б уже не рассказывала, тем более,как я поняла, близость у вас уже была
не всегда правда есть хорошо

Гость
#4

не рассказывай. он все равно тебя потом предаст и это будет повод тебя в этом обвинить, молчи. и копи деньги на свою жизнь. мужики временные, не раскрывайся им

Гость
#5

Вы представте насколько есть бессовесные люди ? Психологи. Они лгут людям, берут за это деньги. Вы просто ангел по сравнению с ними. Вас мучает совесть а у кого то её даже отродясь и не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: