Обманула парня..
Missmissy
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает293 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 352 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Мужчина младше женщины2 519 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ты не обязана ему об этом говорить. Это твое тело, тем более он сам спал с другими девушками. Если ты не хочешь об этом говорить, то не стоит, а если вот прям чувство вины, то намекни и тд тп
Гость
Если вы оба друг другу врёте, не совсем понятно, что вы делаете вместе. Или, наоборот, у вас полная гармония.
Гость
я б уже не рассказывала, тем более,как я поняла, близость у вас уже была
не всегда правда есть хорошо
не всегда правда есть хорошо
Гость
не рассказывай. он все равно тебя потом предаст и это будет повод тебя в этом обвинить, молчи. и копи деньги на свою жизнь. мужики временные, не раскрывайся им
Гость
Вы представте насколько есть бессовесные люди ? Психологи. Они лгут людям, берут за это деньги. Вы просто ангел по сравнению с ними. Вас мучает совесть а у кого то её даже отродясь и не было.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 176 тем
Новые темы за сутки: 148 тем
- Почему женщины так скупы на инициативу?1 ответ
- Правда ли, что если мужчина любит, то он придет мириться?2 ответа
- Я девушка и я хочу пойти в армию8 ответов
- Зрелые женщины6 ответов
- Кто в женском понимании считается агрессивным?42 ответа
- Престарелые мачо9 ответов
- Старперы8 ответов
- Проблемы со знакомствами6 ответов
- Отношения с разницей в возрасте9 ответов
- Вы бы начали отношения с инвалидом?6 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Почему мужчины только работают?237 ответов
- Мужчина без женщины - король172 ответа
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание118 ответов
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?77 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров70 ответов
- Женщины предпочитают мужчин младше69 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать57 ответов
- Выбор женщин47 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?44 ответа
- Кто в женском понимании считается агрессивным?43 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Позже нашла себя, проработала травмы, достаточно долго у меня было воздержание от близости. Я начала жить полноценной жизнью.
Когда только познакомилась с молодым человеком, то почувствовала себя настоящей девушкой, он заботливый и понимает меня. Он мусульманин и я сказала, ему, что до него никого не было. Я не знаю, просто когда он мне это говорил, у меня вдруг всполохнули те эмоции, когда надо мной надругались и я не его обманула в тот момент, а себя. Интимная близость у нас случилась спустя пол года отношений. Не хочу ему в этом признаваться, ибо он не простит такое, и я не хочу быть плохой. При этом я ему больше никогда не лгу и не хочу, рассказываю все, в том числе и другие травмы мои он знает, знает всех моих друзей и подруг и даже семью.
Я работаю с психологом, он мне говорит, что доверительные отношения можно построить, закрыв глаза на эту ситуацию. В остальных ситуациях я ему не лгу, а та ситуация - мои границы. мама говорит, что я поступила как велело сердце.
Но я сильно ужасно поступила? Чувство вины есть. Могу ли я не рассказывать именно об этом? Прошло уже 3 года.в отношениях мы расставались и за это время он спал два раза с разными девушками. Тоже мне врал, позже от них узнала об этом. Сказал, что не должна я знать об этом.
Что думаете..?