Гость
Статьи
На каком свидании …

На каком свидании целуют парни?)

Привет!
Дайте мне совет, пожалуйста.
Хочу на встречи со знакомым( было 2 всего)
Как понять,что ты нравишься человеку? Что это не просто веселые прогулки?
Мы болтаем, толкаемся, играемся в снежки, в общем, собрали в кучу все зимние забавы.
Скоро пойдем встретимся ещё раз.
Но вот это весело, классно, прикольно, вы будто на одной волне, но я не понимаю, нравлюсь ли я ему.
За ручки мы не держимся, гуляем рядом, о поцелуях и прочем вообще молчу)
Тк это мой знакомый, а не парень с сайта знакомств, очень сложно понять его намерения. Он в жизни веселый, активный. По нему не скажешь, что он какой-то очень скромный...
Я просто надеюсь,что человек просто ради дружбы не будет тратить свое время...
Он знает, что у меня никого нет.
Я веду себя итак расковано, поэтому намекать ещё сильнее не хочу, да и не правильно это.
Да, мы общались до этого в кампании, но вот эти встречи это всё-таки как знакомство заново.
В общем, как мне со своей стороны всё-таки понять, что ему нравлюсь? Прошло 2 встречи( раз не на первой, то когда обычно? 5?), обычно парни, которым всё-таки ты не интересна, на какой встрече проявляют хоть какую-то инциативу в романтическом плане?( берут за руки , целуют и тд)
В общем, все это так сложно, только потому что человек не из интернета,я его давно знаю, почему и не понимаю намерений

Kate
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Прояви инициативу, на третьей встрече целуй его в лоб.

Гость
#3

шлюпка, говорила с парнями не гуляешь. Ты просто *** и тварь без совести, если жизнь не поставит тебя на место, то поставят люди, хватит уже лгать и если тебе по нормальному не доходит что от тебя ждут правды, жди другой подход, сука дырявая!

Гость
#4
Гость

шлюпка, говорила с парнями не гуляешь. Ты просто *** и тварь без совести, если жизнь не поставит тебя на место, то поставят люди, хватит уже лгать и если тебе по нормальному не доходит что от тебя ждут правды, жди другой подход, сука дырявая!

Чё? Еюанутый что-ли?

Гость
#5
Гость

Чё? Еюанутый что-ли?

Ты автор ? Нет! теряйся чмоня

МАКСИМ
#6

На 10, никакая ты не КАТЯ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: