Гость
Статьи
Стараются ли ваши …

Стараются ли ваши мужчины в сексе ?

За свою жизнь у меня был только один мужчина который понимал что нужно делать чтобы я получила оргазм. Он реально старался и ему это было важно, и то я Кончала не каждый раз, когда как. С ним можно было обсудить как мне нравится, и он в этом направлении старался. Все остальное что было это жесть. Мужчины реально считали что оргазм это по мужской части. Мои попытки как то направить вообще не имели успеха. После 3 раз я их прекращала. И это нормальные мужчины, с ЧЮ, не жадные. Ну вот и получается так что всю жизнь приходится с этим бывшим периодически заниматься сексом, хотя он как человек меня не устраивает.
Пожалуйста расскажите ваши истории.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Ну, да. Согласна. Один устраивает в каких-то бытовых моментах, другой- единомышленник, третий- эмоционально на одной волне, четвёртый- в сексе. А чтоб в всё в одном, такого не было

Гость
#2

Один такой встретился только, но после пары скандалов, начал стараться 😂

Алекс
#3

Да вы просто фригидные!

#4
Алекс

Да вы просто фригидные!

Мелкочлен голос подаёт? А зря.

ГостьЯ
#5
Алекс

Да вы просто фригидные!

А то тебя прям каждая устраивает на все 100 во всех моментах?! Так не бывает

Гость
#6
Альма

Мелкочлен голос подаёт? А зря.

Почему зря? Ты ведь бабуля тоже в каждой теме затычка.

Гость
#7

Я третий раз замужем и могу сказать что встретил раз я уже искала чтобы и в сексе умел удовлетворить и в других сферах жизни была бы совместимость. До оргазма меня могли довести только два мужчины в жизни из 16 - второй муж и третий. Второй к жизни был не приспособлен семейной. Когда я была в поисках третьего мужа, я отсеивала сразу тех, кто в постели не старался или не показывал желание научиться меня удовлетворить. У мужа на это ушло пол года почти, зато сейчас я гарантированно получаю оргазм каждый раз

Гость
#8
Гость

Я третий раз замужем и могу сказать что встретил раз я уже искала чтобы и в сексе умел удовлетворить и в других сферах жизни была бы совместимость. До оргазма меня могли довести только два мужчины в жизни из 16 - второй муж и третий. Второй к жизни был не приспособлен семейной. Когда я была в поисках третьего мужа, я отсеивала сразу тех, кто в постели не старался или не показывал желание научиться меня удовлетворить. У мужа на это ушло пол года почти, зато сейчас я гарантированно получаю оргазм каждый раз

* С третьего раза

Люцифер
#9

С одним трахайся с другим брак

Гость
#10

Эх, у кого какие проблемы. Мой муж маньяк и моя способность кончать столько раз, сколько он захочет приводит его в восторг, говорит ему жутко льстит, что он меня доводит. Но мне не интересно уже! Это ведь часами происходит. Вот бы я по классике могла кончить разок, или вообще ни разу, что бы он кончил и это все имело какие-то разумные границы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: