Гость
Статьи
секс с любимым …

секс с любимым мужчиной невыносим

У меня есть мужчина в обычной жизни он осень хорошо ко мне относится, ухаживает за мной дарит подарки, НО СЕКС С НИМ ПРОСТО НЕ ВЫНОСИМ!! Но не потому, что он не может меня удавлетворить по какимто причинам, просто секс с ним причиняет мне моральную боль. Каждый раз во время секса мой мужчина меня оскорбляет он называет меня ленивой тварью, сукой незаслуживающей его любви, жирной скотиной и это только малая часть всех оскорблений которые я слышу каждый раз во время секса. Я пыталась выяснить причину такой грубости и почему он озвучивает все эти "проблемы" лишь в момент полового акта, но он лмшь сказал что это его заводит и чтобы я не принимала его слова близко к сердцу, но я не могу, мне вечно кажется, что он таким образом высказывант мне пооблемы которые он не озвучивает даже во время реальных ссор. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, что это ролевая игра от моего мужчины или реальные оскорбления и как мне с этим мириться????

алла1989
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто подумайте почему так. Может когда то вы его обидели, или обижаете и сейчас и он так мстит.

Гость
#2

Оговорочка по Фрейду у твоего "мужчины". А терпишь, кто из вас ещё неуравновешенный.

алла1989
#3
Гость

Просто подумайте почему так. Может когда то вы его обидели, или обижаете и сейчас и он так мстит.

просто я даже не могу исправить то за, что он упрекает меня во время секса, так-как большенство оскорблений хоть и адресованы мне по его же словам никак ко мне не относятся и я даже не знаю, что думать

Гость
#4

брехня -разводка

Гость
#5

Это может быть ролевая игра, не имеющая лично к вам отношения. Но если вам это неприятно, он должен прекратить.

анастасия2220
#6
Гость

брехня -разводка

даже если разводка всё равно существуют такие проблемы у некоторых женщин я думаю и пообсуждать эту тему всё таки стоит!

м
#7

Это у него такая психологическая разрядка, он не может по другому!
Придется воспринимать его таким как он есть!
Это как у женщин не могут сдержатся: орут чуть ли не при каждой фрикцией!

Гость
#8

Дэбил

Енотий
#9
анастасия2220

даже если разводка всё равно существуют такие проблемы у некоторых женщин я думаю и пообсуждать эту тему всё таки стоит!

У жирух всегда с чем нибудь проблемы. Таков путь жира и страданий.

Аватарка
#10

Ну если его заводит то, что он Вас унижает, терпите. Он же "любимый мужчина"

Гость
#11

дайте ответку, - называйте его в постели импотентом, старым пердуном, говорите, что он плохой любовник и член у него маленький, и вы с ним не кончаете. пусть почувствует это "не принимай близко к сердцу"! автор, если вас не устраивает такое поведение, вы не должны его терпеть!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема