Гость
Статьи
Подарить ей …

Подарить ей девственность

Здравствуйте. Мне очень очень очень сильно нравится одна молоденькая женщина. Она полностью завладела моим сердцем. Я понимаю, что вместе мы не будем. Она разводе. Есть ребёнок. Она принцесса моего романа. И я хотел бы подарить ей самое ценное. Я девственник. И хотел бы чтобы она была моей первой женщиной. Но я не знаю, оценит ли она? Будет ли вспоминать и думать обо мне?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли.

Гость
#2

Это прикол?:))))) какое вспоминать, какое ценить, зачем ей это. Она будет помнить мужчин, которые её любили и с которыми был хороший секс. А что тут вспоминать, я даже не понимаю. Малчонка с ума сходит, влюбился. Я даже ребёнка побоялась бы трогать:)) тем более какой там секс, одно название...

Ritа
#3

Ну если ты будешь оооооооочень громко стонать и окропишь свою писсю девственной кровью ,то думаю вспоминать будет долго

Гость
#4

А целку то свою сохранил?

Гость
#5

Мужчины не бывают девственниками. Они бывают порядочными и бесчестными.

Гость
#6
Гость

Мужчины не бывают девственниками. Они бывают порядочными и бесчестными.

А что лучше для мужчины: дpoчить или девушек трахать? Ответ очевиден.

Гость
#7
Гость

А что лучше для мужчины: дpoчить или девушек трахать? Ответ очевиден.

И то, и то для отмор0зков.. Найти девушку, пусть и не на всю жизнь а на пару лет, и любить её. На вашем языке - тр@хать:))

Гость
#8
Гость

И то, и то для отмор0зков.. Найти девушку, пусть и не на всю жизнь а на пару лет, и любить её. На вашем языке - тр@хать:))

Значит трахать это значить любить? Выходит, если не трахаешь, значит не любишь по вашему. Да?

Гость
#9

Автор, ты не имел отношений с противоположным полом и лезешь к ***. Хочешь сломать себе жизнь? Ищи бездетную девушку и "дари" свою девственность ей.

Гость
#10
Гость

Значит трахать это значить любить? Выходит, если не трахаешь, значит не любишь по вашему. Да?

Нет конечно. Это пояснение для отмор0зка, на отмор0женном языке, который считает что можно либо д₽очить, либо всех девушек тр@хать:)

Гость
#11
Гость

Нет конечно. Это пояснение для отмор0зка, на отмор0женном языке, который считает что можно либо д₽очить, либо всех девушек тр@хать:)

А кто отморозок? Тот, кто дpoчит или тот, кто трахает?

Гость
#12
Гость

А кто отморозок? Тот, кто дpoчит или тот, кто трахает?

Выше комментарии смотрите

Гость
#13
Гость

А кто отморозок? Тот, кто дpoчит или тот, кто трахает?

Оба. Все озабоченные отморозки.

Гость
#14

Подари мне. Я любитель ломать целки. Повизжишь немного в первый раз, когда я буду расширять и разрабатывать твою дырочку, но зато избавишься от девственности. А потом будешь трахаться и получать удовольствие от секса и жить полноценной сексуальной жизнью.

Гость
#15
Гость

Подари мне. Я любитель ломать целки. Повизжишь немного в первый раз, когда я буду расширять и разрабатывать твою дырочку, но зато избавишься от девственности. А потом будешь трахаться и получать удовольствие от секса и жить полноценной сексуальной жизнью.

Главное перетерпеть вначале, а потом будет хорошо и будет получать удовольствие от секса. Все через это проходят, кто теряет свою девственность.

Гость
#16
Гость

Подари мне. Я любитель ломать целки. Повизжишь немного в первый раз, когда я буду расширять и разрабатывать твою дырочку, но зато избавишься от девственности. А потом будешь трахаться и получать удовольствие от секса и жить полноценной сексуальной жизнью.

А какую дырочку будешь ему расширять? Вопрос же задал парниша:))))))😂😂

Гость
#17
Гость

А какую дырочку будешь ему расширять? Вопрос же задал парниша:))))))😂😂

😃😃

Ritа
#18
Гость

А какую дырочку будешь ему расширять? Вопрос же задал парниша:))))))😂😂

Видимо заднюю..

Гость
#19

не будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: