Гость
Статьи
Переспала с женатым

Переспала с женатым

Пол года назад переехала в другой город, устроилась на работу . Встретила парня который очень сильно понравился . Познакомились с ним один вечер провели вместе поцеловались . Я влюбилась разглядела в нём своего человека . Было так легко, интерестно .ощущение будто 100 лет знаю. Потом он пропал . Я ему начала писать много, он не отвечал сначала , а потом сказал что у него есть жена и дети . Я ахренела. Я спать не могла, есть не могла. Я так надеялась что мы начнём отношения . Прошло время, забыла. Потом он начал писать иногда мне я отвечала потому что меня к нему тянет. Мы виделись с ним ещё раз, пили кофе . Я влюбилась ещё больше . Но уже привыкла к тому что он никогда моим не будет . А вчера мы с ним встретились опять . Пили вино разговаривали, смеялись, танцевали с ним медляк под песню под которую мечтаю танцевать свадебный вальс. Потом у нас был секс. Он ахуенно трахает я получила два оргазма. У меня даже со своим парнем в отношениях так быстро не получалось кончить. Сегодня опять пропал . А меня разрывает внутри не пойму от чего, аппетита нету , пропал интерес ко всему , могу тупо в одну точку глазеть два часа . Не понимаю из-за чего так . Может к психологу . Меня ни к одному парню так не тянуло ещё

5 ответов
Последний — Перейти
Релакс
#1

Женатик счастлив, что использовал лохушку для своих животных потребностей. И ждет, когда вы станете его очередной служанкой)

кошка
#2

ох уж эти любительницы эмоциональных качелей.

Автор, видно, что вы барышня склонная к *издостраданиям, так что чем раньше закончите эти «отношения», тем с меньшими потерями выйдете из них. Он вас может так годами мурыжить, а вы, дура, будете вся обмотана своими розовыми соплями

кошка
#3

автор, вы сейчас стоите в очереди за членом

Гость
#4

Ну Вы же не родились, чтобы быть подстилкой? Да ещё и с женатым :-/ Мечтайте высоко! И да... Подумайте о его жене... Отольются кошке, мышкины слёзы! :( Так что прекращайте это все или ждите беды ...

Гость
#5

Он кончал в тебя?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема