Гость
Статьи
ЖЕНАМ посвящается: …

ЖЕНАМ посвящается: Переспала с ним, потом узнала, что он ЖЕНАТ…

Познакомилась я с мужчиной.. Общались не долго. Мы живем в разных городах. Я согласилась поехать с ним на отдых. В другой российский город. Верила ему безоговорочно. Да и не было причин не верить. Мы там отдохнули, жили в одном номере. Все было отлично. Никаких звонков секретных.. Да, он сказал, что разведен.. А уже по приезду, во время смс-переписки я узнала от него, что у него жена и дети есть. Это ничего не меняет он сказал.. Типа что такого. А сама себя я чувствую ужасно.. Я бы никогда даже на свидание не пошла с женатым.. а тут такое!!! Да и обидно за ложь его.. Так что, уважаемые жены, прежде чем винить любовниц, подумайте 20 раз!!

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Вот поэтому раньше сначала замуж выходили, а потом секс, а теперь всё наоборот, все впереди паровоза бежать пытаются...Автор, желаю Вам наплевать и забыть. А впредь будьте осмотрительнее и разборчивее в связях. Удачи!

ПАНДОРА
#2

Таких историй много. И девченки обычно искренне переживают и плачут. Только для той категории женщин, которые на форуме обзывают всех без исключения любовниц, это всё равно. Дело не втом Жена или Любовница. Просто вменяемые дамы, понимают что надо с мужика спрашивать, а не очень вменяемые на соперницу бочку катят.

Автор, всё хорошо будет. Принца еще встретите. Отдохнули, погуляли, а переживать из-за этого урода не стоит.

Злыдня
#3

Автор, дайте описание внешности этого негодяя. Сейчас неадекватные дамочки нашего форума, чьи мужья под это описание подойдут, им наваляют. Вы будите отомщены!
А по теме, сделайте выводы и забудьте про него.

#4

Жене сообщите, она сама ему наваляет за Вашу поруганную честь :) Хотя, знаете, многие жены знают, что мужики шляются и молчат в тряпочку. Вот как быт налаженный держит..

Груша
#5

автор, да какая же из вас любовница? так, по незнанию и наивности...

Пушок
#6

хиии жены то подумают 20 раз, а вы 20 раз паспорт проверьте))))))

Гость
#7

CУKA, СВОЛОТА!!! "Общались не долго..." Даже не знают семейного положения тех, перед кем половые губы расщепляют... СКОТОТА... следующая тема у тебя будет: " Переспала с ним, потом узнала, что у него СПИД..."

Мадам
#8

На саму ситуацию можно смотреть двояко . Я бы никогда не поехала с малознакомым мужиком в другой город отдыхать и жить в гостинице . Вобщем вас просто глупо использовали а вы повелись или так сильно любите секс , что сделали вид , что повелись . То что отношения между вами изначально несерьёзны можно было об этом даже не догадываться . И на любовницу , на гейшу вы не тянете , как ни старайтесь . Те хоть мал-помалу расчитывают силы свои и не претендуют на что то большее. Плюс ко всему вы слишком быстро дали .

А женщина которая в вашем случае стремится к нормальным серьёзным отношениям быстро не пойдёт на сближение . Вообще правильнее узнавать всё о человеке , знакомиться с его миром , его окружением , общаться , помогать друг другу в чём то . А вы вот сразу предпочли короткую дорожку , через постель . Вот и остались с большим знаком вопроса . По другому быть и не могло . Мужикам свойственен кобелизм . Вы очередная сучка , которая потекла , простите за бестактность , это просто образы , эпитеты , прошу без обид. Я просто всегда говорю прямо как есть . Жёны прекрасно знают о всех грехах своих мужей . Что вы ? Кого вы хотите удивить? Или вы иллюзорно полагаете , что существуют отношния которые вообще без измен без разнообразия в течение жизни складываются ? Вы милая никого не удивили тем что мужики гуляют . Это им необходимо , что бы прийти потом домой и продемонстрировать единственной и ненаглядной свою настоящую любовь и силу . Да! Представьте себе через унижение и использование других сучек . Женщины часто используют ревность для того что бы раскочегарить постель с мужем . Всё ведь становится обыденным . Вы главное девушка в следующий раз предохраняйтесь , ладно? А то вдруг чего занесёте в чужую семью?

Мадам
#9

Верить надо ! Не надо быстро давать . Надо было время потянуть и всё бы узнали гораздо раньше чем сейчас и не было бы ощущения боли и обиды .....Учитесь на своих ошибках. Полагаю что вы молоды и не столь опытны .

Будьте бдительны . А жёны к которым вы обращаетесь не имеют к вашей теме никакого отношения .

Гость
#10

Мадам....хорошо сказали))))

Пушок
#11

то что он САМ сказал что разведен, ни о чем не говорит!! вообще ни о чем!! А вы уже и повелись!У моей сестры муж любовнице так же говорил, и это не мешало ему быть мужем)) У любовницы глаза на лоб полезли когда она правду узнала)))) что ни развода не было да еще трое детей есть))))) и все повторяла-ну он же сказал...он же говорил...

Гость
#12

Да.. мужчины коварны))) Думаю, что автора этой темы винить не стоит - наивность-чувства-вера в принца и пр. часто застилают глаза и заставляют забыть про здравый смысл.
Что касается меня, то я с некоторых пор проверяю паспорт. Не демонстративно, конечно, а как-то в шутку..или просто под шумок.. Не очень красиво, конечно, но что поделать. Но самое неприятное, что и это еще не гарантия его порядочности и отсутствия постоянной девушки/гражданской жены и пр.

Кириллица
#13

Автор, ну да, у какой-то незнакомой Вам тетки не самый порядочный и достаточно небрезгливый муж. Не повезло, бывает. Но Вам-то какое до нее дело? Тетки, у которых штаны в доме - главное достижение жизни, все равно будут обвинять любовницу, им так проще. Сделайте выводы из этой ситуации для себя - Вам же самой от этого плохо и мерзко, а Вы у себя одна. Если нужен просто секс на пару-тройку раз без обязательств (и такое бывает, ничего катастрофического), то наличие печати в паспорте роли не играет, хотя увеличивает риски, что к просто сексу добавятся ненужные разборки. Если у Вас есть принципиальные моменты для принятия решения спать - не спать, то сначала надо их все-таки выяснять открытым текстом, чтобы потом не было мучительно больно.

Олюня
#14

Автор, ты отлично провела время. Чудесные каникулы закончились. Скажи спасибо судьбе за проведённое время и иди по жизни своей дорогой. Что тебе ещё надо? Замуж, что ль, захотела? Дома скучать, пока муженёк в другом городе дрючит мокрощёлок? Живи и радуйсмя, глупая. Мужики - это всего лишь вибраторы, к которым прилагается тело, иногда - голова и (или) кошелёк. Именно так к ним нужно относиться.

#15

хех, афторша афца, и в этом виноваты, в первую очередь, все мужчины :)) потому, что один делал с ней то, что она хочет, т.е. говорил что она хочет услышать и трахал.

#16

вообще,после такого надо в квд через 2 недели и пол годика. И жене таки смс настрочить

Selma
#17

Не понимаю, чего некоторым женам тут так вопить? Оскорбления, грязь, "метафоры". Как можно жить с таким негативом? Женщина, если она нормальная, столкнувшись с изменой, решает прежде всего для себя, сможет она с этим жить или нет. Главное собственное душевное состояние. Вариантов тут два: расстаться, если продолжать жизнь с изменником кажется неприемлимым или остаться, если есть силы простить и прощать в будущем. Но продолжать жить вместе, если внутренне не можешь смириться, теряя свое психическое здоровье и выливать свою боль на окружающих - это мазохизм. Резульат такого совместного проживания - подорванное здоровье, как физическое, так и психичексое, и рано увядшая красота.

А автору, вспоминайте это путешествие просто как приятное времяпровождение. Просто вы нарвались на хорошо маскирующегося кобеля.

Автор
#18

Может и так. Но мне обидно как-то..

И он сейчас говорит, что "я могу уйти от него", но не отпускает (может это игра такая или манипуляция?), говорит, что я могу быть не любовницей, а его девушкой.. Боже. как противно...

Да и действительно я бы не подумала о жене, ему никто не звонил, он часто в любое время мне пишет (писал) смс-ки.. То есть по внешним признакам-нет.

Может он мог соврать про жену-испугаться? Не знаю.. но зачем врать???

lee
#19

Cto sdelano -to sdelano i sobitiea obratno ne vernuti ,vi je ponimaete cto esli bi ne vi -tak drugaea bila na bi na vasem meste.So vsemi nedovolistvami obrasiatsea k nemu -da , i joni zdesi k stati ne priciom.

Мадам
#20

я например тоже у своего мужчины (Будущего мужа) сотовый не проверяю. Вообще не подхожу когда от пиликает и не подрываюсь . У нас доверие полное . Захочет показать -покажет кто написал . Мне легче спросить , мило склонив голову : "А кто это?" ....и он начинает рассказывать кто . По интонации уже понимаешь , стоит или не стоит опасаться . Не думаю что он наврал вам , но вы не будьте овцой . Заканчивайте эти отношения . Потом втянетесь , вообще сложно будет порвать . Привычка - страшное дело . Просто на миг представьте , что сто бы он вам о любви не говорил , кого то из вас двоих : жену или вас ( типа любовницу...девушку он всё ранво любит больше и больше ей доверяет) ...ну зачем вам жить с подозрительностью и недоверием? Найдёте вы себе хорошего мужчину, оглянитесь просто вокруг и не теряйте времени

Кириллица
#21

Автор, не отпускает это как? Цепью к батарее? Если по-другому, то это - хорошо сваренная лапша, на которую Вы хотите повестить, и не более того. Девушка женатого мужчины это, простите, как? Есть тетки, которых вполне устраивает быть любовницей женатых мужчин (как правило, взрослые, самодостаточные, наевшиеся быта полной ложкой, иногда сами замужние), но эти тетки идут на это с широко открытыми глазами, а Вы себя ломаете, ищите ему оправдание. Зачем? Ничего он не боится. Просто хочет чистой женской ласки неиспорченной, доброй и молодой девушки за бесплатно. Неиспорченная - добрая - молодая с женатым не согласится, т.к. мораль и нравственность еще не отменили. Тогда включается другой механизм - сначала привязать, а потом "ах, забыл о пустяке". Чем такие сценарии заканчиваются, надеюсь знаете: одинокими вечерами и праздниками, соплями в подушку, мыслями о том, что вот он завтра разведется, и осознанием того, куда ушли лучшие годы, лет этак к 35.

Мадам
#22

Кириллица [3216711541] Молодец !!!! Правильно говоришь .....

Кириллица
#23

Женатый мужчина, который рассказывает любовнице про неземную любовь и жену-стерву, любовницу не любит. Любит он только себя и предложить может только любить его вместе с ним, что и предлагает, как жене, так и любовнице.

Автор
#24

1-буду стараться.

Пандора, да я даже не думала, что так могут врать люди и потом вроде как ничего страшного. Да, тьфу, жена.. какая мелочь!:(((

Злыдня, Мэри Свонсон, правда вы заметили.. Отомстить ему за честь что ли?:))

Груша, какая есть.. Недеюсь, такого не будет больше.

Пушок, я как-то людям верю... Ну были у меня такие, кто сразу паспорт показывали. Теперь еще на знакомстве требовать буду:))) Да, у него тоже 3 детей. Вашего брата как зовут?:)) не знала я, что мужчины так врать будут. со мной и женатые знакомились, но сразу говорили правду.

9-эх.. ужас-то какой. Мне повеситься? Вы обманутая жена?

Мадам, спасибо. Вы правильно сказали. Все кроме того, что вот я уж точно нчиего не занесу. И предохраняюсь я на все сто. И не сплю с кем попало. Хотя он против предохранения выступает. НО действительно, если мне оч хочется мужчину, то мне себя сдерживать?

Кириллица, дак так и выясняли.. открытым текстом...

Олюня, не хотела я замуж, я просто секса хотела и прокатиться.. Но не с чужим мужем.

Selma, спасибо..

Но как себя обезопасить в будущем? И что делать, если я хочу мужчину.. терпеть или перед сексом паспорт требовать?

MonaLisa
#25

Мадам, при чем тут давать / не давать?

Может вы и даете, но есть женщины, которые не дают, а берут.

Вообще слово "давать" относится только к тем женщинам, которые не способны получать удовольствие в силу отсутствия оргазма и могут только дать свое тело для удовлетворения МЧ.

Автор, ты погуляла, хорошо провела время, был хороший секс? Ну и все, радуйся, что попользовалась просто одним идиотом, теперь забудь его и все!!

MonaLisa
#26

Мадам, при чем тут давать / не давать?

Может вы и даете, но есть женщины, которые не дают, а берут.

Вообще слово "давать" относится только к тем женщинам, которые не способны получать удовольствие в силу отсутствия оргазма и могут только дать свое тело для удовлетворения МЧ.

Автор, ты погуляла, хорошо провела время, был хороший секс? Ну и все, радуйся, что попользовалась просто одним идиотом, теперь забудь его и все!!

Selma
#27

"Да и действительно я бы не подумала о жене, ему никто не звонил, он часто в любое время мне пишет (писал) смс-ки.. То есть по внешним признакам-нет. Может он мог соврать про жену-испугаться? Не знаю.. но зачем врать???"

Сложно сказать... Может он в тот момент с женой поругался, может из туалета с ней разговаривал:)) А если жены на самом деле нет и он ее потом придумал, то уж совсем клиника, зачем он вам нужен такой?

MonaLisa
#28

Мадам, при чем тут давать / не давать?

Может вы и даете, но есть женщины, которые не дают, а берут.

Вообще слово "давать" относится только к тем женщинам, которые не способны получать удовольствие в силу отсутствия оргазма и могут только дать свое тело для удовлетворения МЧ.

Автор, ты погуляла, хорошо провела время, был хороший секс? Ну и все, радуйся, что попользовалась просто одним идиотом, теперь забудь его и все!!

MonaLisa
#29

Ой, переборщила, - сначала не отправлялось))

#30

23 Кириллица, золотые слова. Автор, распечатайте их крупным шрифтом, и на стену, плюс заучить как таблицу умножения. А этого - гнать, подлец первостатейный, причём мозговитый и с походцами, то есть максимально опасный.

Миру мир
#31

Во-во, и у меня такая же история была...а я даже влюбилась. Слабые мужичонки пошли, если женатый то косит под холостого, чтоб нахаляву. И секс то никакой в итоге, так бы хоть удовольствием компенсировать, а насильно минет заставляют делать)) видимо жены не делают

Автор
#32

"Ничего он не боится. Просто хочет чистой женской ласки неиспорченной, доброй и молодой девушки за бесплатно. Неиспорченная - добрая - молодая с женатым не согласится, т.к. мораль и нравственность еще не отменили. Тогда включается другой механизм - сначала привязать, а потом "ах, забыл о пустяке"- Да, точно, Кириллица.. Это точно. Спасибо, что глаза открыли. Сама бы не догадалась. А поделить с мамой. подругами стыдно.

Он не рассказывает о неземной любви и плохой жене.

Автор
#33

А этого - гнать, подлец первостатейный, причём мозговитый и с походцами, то есть максимально опасный.-ППКС.

Монолиза, секс хороший, отдых отличный. Но эта новость. Как палкой по голове. И такого секса не мне надо.

Мадам
#34

[3406238690]MonaLisa

Обсуждаем ситуацию автора а не меня , поэтому на личности прошу не переходить .

Если я пишу прямо - это не значит что нужно оскорбляться . Поспорьте на эту тему с парой тройкой достаточно умных и адекватных женщин и мужчин и выясните для себя кто даёт а кто берёт . В конце концов , если вы уж так озаботились формулировкой , хорошо , исправяюсь , автор разрешила себя потрахать. Ну смешно ей Богу .....

не надо строить из себя феминисток . Несмотря на то что эмансипэ лезет из вас девочки , вам далеко до американок , у которых не возникает вопросов : а что мне делать если я захочу мужчину ?

Поэтому будем рассуждать по нашенски по русски - ДАЛА Так дала , что уж скрывать и вуалироваться под стерву , которая сама берёт . У стервы бы не возникло ни тени сомнения что она сделала что то не так .

Автор
#35

Миру мир, ничего насильно на заставлял. Как мужик и человек хороший. Но вот эта новость (ложь) все перечеркнула

Мадам
#36

Автор , не парьтесь вы так .

Видите ? Пришли на форум с выступлением перед жёнами , а они тут совсем не при чём . И активно вам помогают и советуют . Потому что все мы женщины . И у всех есть какой никакой жизненный опыт . А вы себя не корите . найдёте своего мужчину , будете счастливы , зато теперь будете умнее . Иначе если не поумнеете - вечно так и юудут вас держать в любовницах да в девушках. А вам надо детей рожать ....жилище своё устраивать , судьбу определять, настраиваться на что то доброе и хорошее

Автор
#37

Мадам, меня устраивают ваши формулировки. И если бы я была вся такая стерва, то я бы даже и не заметила его слов о жене.. Только это на тему что было и что есть.

А я спрашиваю, что делать? :))

Selma
#38

Еще и трое детей у него? По-моему, тут ловить вообще нечего. Проходим мимо.

MonaLisa
#39

Автор, а теперь перечеркните вы его, раз и навсегда.

Можете ему СМС-ку отправить типа "да иди ты на х**", еще можете прибавить, что у вас появился другой, намного лучше...

А лучше найдите на самом деле другого и этот придурок быстрее забудется.

Автор
#40

38-уже прошла

#41

Автор, полностью поддерживаю Кириллицу. Одно дело, когда Вам был бы по барабану его матримониальный статус, потому как Вы не были бы настроены на какие-то долгосрочные отношения с перспективой создания семьи, и совсем другое то, о чём Вы ведёте речь и переживаете. Вы просто не можете себе позволить такой "роскоши", как ни к чему не обязывающие отношения. Вам явно хочется серьезных отношений, а это значит, что с этим экземпляром Вам просто не по пути. Забудьте. И впредь будьте более реалистичны...в жизни столько грязи и вранья..(

Мадам
#42

успокойтесь , побалуйте себя чем нибудь ...не бросайтесь в объятия первого попавшегося . Если он уже успел зацепить чувственную сторону вашей натуры , то надо просто попытаться отдалиться от него . Отвлечь себя любыми способами . Может быть даже сменой обстановки , это говорят помогает лучше всего. Уедьте куда нибудь на 2 -3 дня. Сбегите . Он всё поймёт . Вы самостоятельная , сильная . Вас не надо обижать . Ошибки то свои надо исправлять , а то так и будет вас считать овцой .

Автор
#43

Да просто.. я уже там, в отпуске, узнала.. Он не последний человек в городе. Не хочется ему грубить, может жестко отомстить.

MonaLisa
#44

Мадам, тогда давайте лучше по-другому это называть, а хватит уже в угоду МЧ, все-таки 21 век, а не 17, равноправие...

Автор
#45

Да, он и зацепил чувственную сторону моей натуры (хотя после случившегося я думаю.. какая к черту натура.. никогда так низко себя не чувствовала) и думаю, как не навредил, если я его самолюбие задену..

Кареглазка, действительно...

Мадам
#46

MonaLisa [3406238690] вам кажется что равноправие . Я бы назвала соперничество . Равноправия гипотетически быть не может

Автор
#47

Да, он и зацепил чувственную сторону моей натуры (хотя после случившегося я думаю.. какая к черту натура.. никогда так низко себя не чувствовала) и думаю, как не навредил, если я его самолюбие задену..

Кареглазка, действительно...

Мадам
#48

не надо задевать ничьё самолюбие . НЕ НАДО . Успокойтесь , тут кто то на вашей страничке мимо прошёл , и вы пойдите мимо . Сделайте выводы для себя . Желание мстить - опускает вас на дно а вам надо быть выше . Вы ведь не будете сейчас оспаривать с нами факт что вы женщина а не обычная мстящая сучка . Обидел . Сам осознает . Я вам серьёзно говорю..... ему всё вернётся .

#49

Автор, да не нужно никому мстить. Не марайте себя... Просто переключитесь на что-то другое. А потом и на кого-то другого переклЮчитесь) А она и так по сути уже наказан тем, что ему приходится вот так жить...

#50

Он наказан