Гость
Статьи
Первый секс и волосы …

Первый секс и волосы на теле

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем и дело близится к интиму, но меня безумно смущают волосы на теле. Просто даже при использовании бритвы на следующий день уже появляется щетина. Как кто избавляется от волос на теле? Просто очень неловко из-за этого

Аноним
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воском же вроде убирают ко сметологии?

Киссссс
#2

Крем для депиляции

Гость
#3

Может ему волосатые мохнатки по вкусу

Киссссс
#4
Гость

Может ему волосатые мохнатки по вкусу

Хм, мне кажется волосы на теле у женщины никому не нравятся

Гостья
#5
Киссссс

Хм, мне кажется волосы на теле у женщины никому не нравятся

Есть такие, кому нравится. Инфо 100%

Киссссс
#6
Гостья

Есть такие, кому нравится. Инфо 100%

У меня комплекс по поводу волос, я брюнетка и волос много(((🤦‍♀️, где такого найти?)

Гость
#7

Твой батя медведь, стопудово. Мамка пошалила, когда по грибы ходила

Гость
#8
Киссссс

Хм, мне кажется волосы на теле у женщины никому не нравятся

Вам кажется, люди разные. Для некоторых отсутствие волос - антисекс.

Гость
#9

Восковые полоски. Гладкость месяц держиться

#10

Надо делать эпиляцию АФТ. Я русская или финно-угр - непонятно. Но я п-ц волосатая. Такой уродилась. Отец был русский и очень волосатый. Мне помогает только лазерная эпиляция, а еще лучше - эпиляция АФТ. Не жалейте на нее никаких денег!

Гость
#11
Серебряная книга

Надо делать эпиляцию АФТ. Я русская или финно-угр - непонятно. Но я п-ц волосатая. Такой уродилась. Отец был русский и очень волосатый. Мне помогает только лазерная эпиляция, а еще лучше - эпиляция АФТ. Не жалейте на нее никаких денег!

Отличный совет. Я тоже русская, на голове светлые блондинистые и очень густые волосы, а все остальные волосы, начиная от бровей и заканчивая ногами, темные и жесткие. Автор, бритва действительно плохой вариант, особенно для зоны бикини. Мало кому подходит, после бритвы много вросших волос, кроме того остается неприятная щетина. Самые эффективные способы (задумайтесь в перспективе) - это способы типо лазерной и фотоэпиляции. Менее долгосрочные, но тоже эффективные способы cвязаны с восковой депиляцией. Самое лучшее для Вас, мне кажется, сделать восковую эпиляцию в салоне, дома (но это труднее, конечно). Можно еще попробовать остатки волос удалить кремом для депиляции.

Гость
#12

Неужели щетина настолько уже заметна прямо на следующий день? Я брею, максимум через 3-4 дня только миллиметр отрастает

#13
Киссссс

У меня комплекс по поводу волос, я брюнетка и волос много(((🤦‍♀️, где такого найти?)

О,так это же признак высокой сексуальности!

Киссссс
#14
Дядюшка Аполлонов

О,так это же признак высокой сексуальности!

)))))

Гость
#15

Брить не выход, это нормально только 1 день, потом мерзкая, мужицкая, колючая щетина в таком нежном месте, да и ещё уродское раздражение что портит вид и ощущение ещё хуже чем волосы. Уж лучше просто постричь... комплексов у вас быть не должно по поводу волос, они у всех там растут и мужчины прекрасно об этом знают и в обморок не падают при виде волос... привыкли носиться с ними и угождать, а ведь они считают себя сильным полом... ну или идите в салон выдирать, если не можете сделать лазер, это хоть получше чем колючая пиzдa в пупырках напоминающая ощипанную синюю курицу

#16
Киссссс

У меня комплекс по поводу волос, я брюнетка и волос много(((🤦‍♀️, где такого найти?)

Cчитайте,что вы уже меня нашли!

Гость
#17
Киссссс

У меня комплекс по поводу волос, я брюнетка и волос много(((🤦‍♀️, где такого найти?)

Ну вот я такой, к примеру)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема