Гость
Статьи
Девственница в 20: …

Девственница в 20: стыдно или нормально?

Недавно с одногруппницей обсуждали эту тему. Она призналась, что у неё ни разу никого не было. Всвязи с чем возник вопрос: а стыдно ли быть девственницей в 20 лет( почти 21)? Я считаю, что это странно. Нет, я не призываю *** в раннем возрасте, но как по мне, к 20 годам у каждой уже должен быть партнёр.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю не стыдно,просто ещё своего человека не встретили.Я влюбилась в 18 и вышла замуж,дочери сейчас 22,банально,но говорит,лучше никого,чем спать с кем попало.Нет искры к ухажерам.Да сейчас парни какие-то другие,ещё труднее встретить свою любовь.Во времена моей молодости парни намного лучше были(в моральном плане)

Гость
#2

Вспомнилось,когда с будущим мужем встречались,всегда приходил с букетом цветов,сейчас мало такого поведения встретишь,а в те времена было нормальным явлением.Намного лучше ухаживали и добивались(конечно,в общем и целом).

ВАЙНОТ
#3

Зови её сюда, тут мы её замуж отдадим

Гость
#4
ВАЙНОТ

Зови её сюда, тут мы её замуж отдадим

А здесь есть парни молодые?Вот вам сколько лет?У меня такое впечатление,что здесь много возрастных и мужчин,и женщин.По моему 40+- и старше основной контингент.

Гость
#5

конечно стыдно. если нет парня, есть много игрушек. сегодня если в 20 лет девственница, значит больна, либо физически, либо на голову.

Гость
#6

Я девственник в 20. Мне не стыдно

Гость
#7

Я до 26 лет была девственницей, потом нашла парня, я его не любила и он меня тоже, но он был нормальным и лишил меня девственности. А потом мы разошлись с ним как в море корабли. Лишилась чисто психологически из за ТРАВЛИ девственниц обществом! Все ТРАВЯТ девственниц и считают, что это ненормально и они сами ненормальные. Такие как вы авторша и травят! Шлюшки всякие. Хотя я свою любовь за все 30 лет не встречала. Так была бы девственницей до 30 лет. О девственности не жалею, потому что если встречу парня, он не будет открывать глаза и говорить ОГО ТЫ ДЕВСТВЕННИЦА В 30 ЛЕТ? НУ ТЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ!!! Обычно никто этого не ценит, кроме извращенцев и садистов!

ВАЙНОТ
#8
Гость

А здесь есть парни молодые?Вот вам сколько лет?У меня такое впечатление,что здесь много возрастных и мужчин,и женщин.По моему 40+- и старше основной контингент.

Я молодой и мне она подходит:)

Гость
#9
Гость

Вспомнилось,когда с будущим мужем встречались,всегда приходил с букетом цветов,сейчас мало такого поведения встретишь,а в те времена было нормальным явлением.Намного лучше ухаживали и добивались(конечно,в общем и целом).

Потому что сейчас девушки сами вешаются на нормальных парней и даже дерутся за них.

Гость
#10
Гость

Я девственник в 20. Мне не стыдно

Нормально,что так некоторые паникуют,непонятно.Мне было 18,а будущему мужу 22,и он был девственником.Высокий,видный парень,но вот не встречалась та самая,когда мы встретились,оторваться друг от друга не могли,так было комфортно и легко в общении,понимали друг друга с полуслова,как родственные души.А дочка у нас в 22 пока ещё не встретила любовь.Она и выглядит очень молодой,на 17-18,может потому что секса нет,не расцвела зрелостью.

Гость
#11
ВАЙНОТ

Я молодой и мне она подходит:)

Вам до 30?Вы вроде писали что влюбленных в Жанну,илюбите постарше.И вдруг так моментально преобразились,значит неправду написали?

ВАЙНОТ
#12
Гость

Вам до 30?Вы вроде писали что влюбленных в Жанну,илюбите постарше.И вдруг так моментально преобразились,значит неправду написали?

Я люблю от 18 до 50

Гость
#13

Скорее стыдно иметь такое стереотипное мышление

Гость
#14

Стыдно кичиться этим, как и наоборот количеством.
И в чужие трусы лезть.

Гость
#15

Если к 20 годам у каждой уже должен быть партнёр, то тогда у каждой к 25 годам должно быть 10 партнёров? Или всё же людям позволительно заниматься сексом только с теми с кем они действительно хотят, а не для галочки?
И вообще откуда такая мода ходить наступать на "грабли", типа набираться опыта и превозносить это как очень умную стратегию?

Гость
#16

Кому должен? Тут сейчас Вас разнесут поборники девственности, ух. Ты как раз и призываешь *** в раннем возрасте.
Какой бред. я потеряла девственность как уже почти в 21 (мне было 20, но через пару дней исполнялось 21). Я помню, у меня были знакомые, которых это тоже возмущала. Одна курица все не могла понять, что со мной не так. Я же не страшная, а ни с кем не спала) Переспать с кем-то дело нехитрое как бы)

Гость
#17

Я считаю, при нашей жизни ГЛУПО. Хотеть, если вы нормальная, здоровая и отказывать себе? Не знаю. Начала в 15 к окончанию школы было за 70 парней. Да бывало обзывали, а мне было до лампочки. Хотела на дискотеке у кого то отбить и переспать, делала это. Слава Богу внешность позволяла и позволяет. Если бы все вернуть, начала бы с не в 15 а в 12-13.

Гость
#18
Гость

Я считаю, при нашей жизни ГЛУПО. Хотеть, если вы нормальная, здоровая и отказывать себе? Не знаю. Начала в 15 к окончанию школы было за 70 парней. Да бывало обзывали, а мне было до лампочки. Хотела на дискотеке у кого то отбить и переспать, делала это. Слава Богу внешность позволяла и позволяет. Если бы все вернуть, начала бы с не в 15 а в 12-13.

Фу, ш@лава

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: