Гость
Статьи
Быть девственницей …

Быть девственницей стыдно в наше время?

В наше время стыдно быть девственницей. Всё хотят себе опытного парнёра, а не целку, которую нужно всему учить. В юности (16-17 лет) я хотела уйти в монастырь навсегда. В монастырь не ушла, но меня могут ещё взять.

Опрос завершен
Быть девственницей в 22
84 ответа
Последний — Перейти
#1

Быть девственниц ей, это всегда ценно! Стыдно быть ***! Те кто говорит, что быть девственницей стыдно, они просто хотят, чтоб все были шлюхами. Ведь уговорить на секс *** проще...

#2

Смотря у кого спрашивать

Гость
#3

С каких пор стыдно стало быть чистой девушкой?Тем более в 22 года?

Гость
#4

Ну 22 это не 32 же. Чего стыдного, у меня в универе много было девственниц как оказалось на медосмотре и было им по 22-23года.

#5

Всё, кранты, гимен задубел и стал как свиная шкура. Теперь только хирургическая операция под общим наркозом))

Гамлет..
#6

Дура, ты святая пока девственница.
И будешь святой, если чистой замуж выйдешь.
Но не вздумай терять чистоту

Гость
#7

Брачное ложе должно быть непорочным.Гордись этим

Гость
#8

Автор-chmo.

Гость
#9

Я наоборот хочу девственницу , с ней все этапы близости от начала проходишь .а опытная девушка ее уже в постели почти ничем не удивишь .к тому же какой толк с их опыта ?то что она с одним вытворяли в постели то другому может не понравится...

#10

В шоке, что большинство проголосовало за вариант "нормально". Увидем, как дальше будет меняться статистика

#11
Vladа

Быть девственниц ей, это всегда ценно! Стыдно быть ***! Те кто говорит, что быть девственницей стыдно, они просто хотят, чтоб все были шлюхами. Ведь уговорить на секс *** проще...

Я стыжусь этого. Почему? Потому мне 22 будет через три недели.

#12
Vladа

Быть девственниц ей, это всегда ценно! Стыдно быть ***! Те кто говорит, что быть девственницей стыдно, они просто хотят, чтоб все были шлюхами. Ведь уговорить на секс *** проще...

Знакомые смотрят на меня косо. Говорю "не было серьёзных отношений", а они "да ладно? такое бывает??". Будто недоразвитая.
Да и отношений с девственницами никто иметь не хочет. Всем подавай опытного парнёра.

#13
Дикая орхидея

Смотря у кого спрашивать

Например

#14
Гость

С каких пор стыдно стало быть чистой девушкой?Тем более в 22 года?

Да, стыдно. Потому что всё знакомые/подругы в отношениях. Парни странно реагируют на это, поздно говорят. Всё реагируют на это странно.

У нас многие с 16 лет встречаются, к 22 годам уже сменили 3-5 парнёров

#15
Гость

С каких пор стыдно стало быть чистой девушкой?Тем более в 22 года?

22 года, почти 30 лет

#16
Гость

С каких пор стыдно стало быть чистой девушкой?Тем более в 22 года?

Если логически рассжудать, то всё хотят себе опытного парнёра. А девственница, что? Ничего не умеет.
Всех приходится предупреждать об этом.

#17
Гость

Ну 22 это не 32 же. Чего стыдного, у меня в универе много было девственниц как оказалось на медосмотре и было им по 22-23года.

У нас таких 0,1%

Почти всё 18-19 лет начали

#18
Старый_тролль

Всё, кранты, гимен задубел и стал как свиная шкура. Теперь только хирургическая операция под общим наркозом))

😂

#19
Гамлет..

Дура, ты святая пока девственница.
И будешь святой, если чистой замуж выйдешь.
Но не вздумай терять чистоту

Ага, только никому это не нужно. Только фетишисты охотятся за девственницами

#20
Гамлет..

Дура, ты святая пока девственница.
И будешь святой, если чистой замуж выйдешь.
Но не вздумай терять чистоту

Сейчас всем подавай опытных, общительных, которые сами на шею вешаются

#21
Гость

Брачное ложе должно быть непорочным.Гордись этим

В наше время нужно только стыдится

#22
Гость

Автор-chmo.

Почему

#23
Гость

Я наоборот хочу девственницу , с ней все этапы близости от начала проходишь .а опытная девушка ее уже в постели почти ничем не удивишь .к тому же какой толк с их опыта ?то что она с одним вытворяли в постели то другому может не понравится...

Вы красиво написали. Хорошо бы, если бы всё так рассуждали.
Только всё хотят себе что-то готовое, церемонится с девственницей никто не хочет

Гость
#24

Вы когда поймёте, что всем на вас на_сра_ть? И на вашу дырку тоже. Важно то, что ты из себя представляешь. Девственность важна только 50-летним извращенцам, которые вдруг задумались, кто их подтирать в старости будет и захотели всё как у всех, ребятишек настрогать, передать свои бесценные неповторимые гены и чтоб жена была не дырявой, как они

💄
#25

Вообще не стыдно. Что стыдного -то?

Гость
#26

Автор, ну так это твои проблемы, что ты никому не нравишься. Если ты канеш не мужик под женским ником

м
#27

Это нестыдно, а гордо и почетно!
Немудреная наука научится трахатся!
С любимым человеком совместно познавать радости секса
самое и есть удовольствие!
Сексологи не зря рекомендуют петтинг, в начале отношений!

#28
Гость

Вы когда поймёте, что всем на вас на_сра_ть? И на вашу дырку тоже. Важно то, что ты из себя представляешь. Девственность важна только 50-летним извращенцам, которые вдруг задумались, кто их подтирать в старости будет и захотели всё как у всех, ребятишек настрогать, передать свои бесценные неповторимые гены и чтоб жена была не дырявой, как они

Хорошо, если так и есть

#29
Гость

Вы когда поймёте, что всем на вас на_сра_ть? И на вашу дырку тоже. Важно то, что ты из себя представляешь. Девственность важна только 50-летним извращенцам, которые вдруг задумались, кто их подтирать в старости будет и захотели всё как у всех, ребятишек настрогать, передать свои бесценные неповторимые гены и чтоб жена была не дырявой, как они

Фетишисты мне не нужны

#30
💄

Вообще не стыдно. Что стыдного -то?

Потому что всё смотрят как на странную

#31
💄

Вообще не стыдно. Что стыдного -то?

Вы тоже как я?

#32
Гость

Автор, ну так это твои проблемы, что ты никому не нравишься. Если ты канеш не мужик под женским ником

?
У меня свои причины.

#33
м

Это нестыдно, а гордо и почетно!
Немудреная наука научится трахатся!
С любимым человеком совместно познавать радости секса
самое и есть удовольствие!
Сексологи не зря рекомендуют петтинг, в начале отношений!

Любимого человека найти практически невозможно

Гость
#34
Лисса - королева ливонская

Любимого человека найти практически невозможно

даже мужики находят себе любимых мужчин. так что ищи тщательнее.

Гость
#35

Я вообще, в тихую брала простой флакон от дезодоранта, и ночью себе в вагину пихала, пыталась так гимен растянуть, чтобы не быть совсем уж узкой, и все хорошо расстянула

Какие проблемы Автор, сделайте так же и физически уже будете растянутой.

#36

Быть девственницей нормально, если это твой выбор, а не вдалбливаемая другими установка. Не быть девственницей тоже нормально. Нормально всё, что для Вас лично нормально.

Гость
#37
Анна Попытаева-Семавина

Быть девственницей нормально, если это твой выбор, а не вдалбливаемая другими установка. Не быть девственницей тоже нормально. Нормально всё, что для Вас лично нормально.

Шикарный ответ! 200%

Гость
#38
Лисса - королева ливонская

Да, стыдно. Потому что всё знакомые/подругы в отношениях. Парни странно реагируют на это, поздно говорят. Всё реагируют на это странно.

У нас многие с 16 лет встречаются, к 22 годам уже сменили 3-5 парнёров

Ёббаные шлхи твои подруги

#39
Лисса - королева ливонская

Например

Если альфа самца, то ему пофиг. Он целок много переебал и зачастую женится на девственнице

💄
#40
Лисса - королева ливонская

Потому что всё смотрят как на странную

Не обращай внимания. Просто ты не стадо) они завидуют )

Гость
#41
Гость

Ну 22 это не 32 же. Чего стыдного, у меня в универе много было девственниц как оказалось на медосмотре и было им по 22-23года.

Согласна! Я сама девственность потеряла как раз с будущим мужем, в 22. Да, понятное дело, всегда найдутся те, которые с пятнадцати, извините, шарохаются и им это будет дико. Но уж СТЫДНОГО в девственности в любом возрасте нет. Так времена изменились) раньше было стыдно быть НЕ девственницей, а сейчас, видимо, надо быть давалкой(

НоЫВоигура
#42
Гость

Брачное ложе должно быть непорочным.Гордись этим

Резко поддержал: молодой парень должен жениться только на девтвеннице,чтоб начать семейную жизнь с чистого листа. Женятся на девушках,которых кто-то пользовал вдоль и поперек,в основном,неудачники,неспособные найти девственницу.

Гость
#43
Гость

Согласна! Я сама девственность потеряла как раз с будущим мужем, в 22. Да, понятное дело, всегда найдутся те, которые с пятнадцати, извините, шарохаются и им это будет дико. Но уж СТЫДНОГО в девственности в любом возрасте нет. Так времена изменились) раньше было стыдно быть НЕ девственницей, а сейчас, видимо, надо быть давалкой(

Лживая баба, недевственность это позор позорный.
Чем поюзанная отличается от шлхи??

Гость
#44
Гость

Вы когда поймёте, что всем на вас на_сра_ть? И на вашу дырку тоже. Важно то, что ты из себя представляешь. Девственность важна только 50-летним извращенцам, которые вдруг задумались, кто их подтирать в старости будет и захотели всё как у всех, ребятишек настрогать, передать свои бесценные неповторимые гены и чтоб жена была не дырявой, как они

Что-то вас порванок мало собралось.Ты подтягивай своих подруг, тема то ваша любимая.Давай про "опыт",про 21 век на дворе, про "пленочников".Только все напрасно, никогда вы не будете правы.Потому что есть нормальные люди, которые ценят семью, для которых является нормой выйти замуж девственницами.

Гость
#45
Гость

Лживая баба, недевственность это позор позорный.
Чем поюзанная отличается от шлхи??

Я почему лживая?! я наоборот автора поддержала, понимаю её прекрасно

Гость
#46
Лисса - королева ливонская

Если логически рассжудать, то всё хотят себе опытного парнёра. А девственница, что? Ничего не умеет.
Всех приходится предупреждать об этом.

Так а ты не партнёра ищи, а мужа. Женятся на чистых, а опытных пользуют.

Гость
#47
Гость

Я почему лживая?! я наоборот автора поддержала, понимаю её прекрасно

Что ты можешь понять своими куриными мозгами? Девственность - это только плохо для одноразовых кобелей, которые рассматривают автора, как очередную дырку. Парень с серьёзными намерениями как раз ищет себе для женитьбы девственницу. Девственность - это хороший фильтр, кобели отвалятся, узнав, а парень с серьёзными намерениями, будущий муж будет ухаживать.

Гость
#48

Автор, как бывшая поздняя девственница могу сказать, что в вашей ситуации есть свои плюсы и минусы. Во-первых, забейте на мнение окружения. Поверьте, многие ваши ровесницы жалеют если не о всех, то минимум о половине своих романов. Едва ли 22 летняя разведенка с малолетним ребенком на руках сочувствует 22 летней девственнице. И мне было 22, и моя 21 летняя подруга после неудавшегося первого романа, а потом тоже неудачного брака сказала мне, что завидует. Да и в целом, что происходит в вашей постели никого не ип-ет. Ваше дело, шлите всех этих "экспертов" лесом.
В чем плюсы вашего положения.
1. У вас скорее всего не было никаких гинекологических проблем. Начало половой жизни открывает ворота всевозможным инфекциям, начиная молочницей, даже если партнёр здоров.
2. У вас нет разбитого сердца, психологических травм, уроненной самооценки. Вы просто страдаете от одиночества. Но это такая ерунда.
3. 22 года это не 32. В этом возрасте быть девственницей - это нормально. Многие парни будут рады узнать, что вы ни с кем не спали.
Но есть и минусы. Первое - это ваши формирующиеся комплексы, которые с каждым годом будут все больше увеличиваться.
2. Вы не знаете мужчин, не разбираетесь в них, нет опыта отношений. Большая доля вероятности, что для первых отношений вы выберете по неопытности "чудака".
3. Партнёры должны быть равны, в том числе в сексуальном плане. Не думаю, что вы хотите себе в любимые мальчика 18 летнего. Думаю, вы хотите мужчину 24-26, а такие уже намного опытнее вас, следовательно, скорее всего отношения быстро развалиться. Вы не будете его понимать, а ему со временем станет скучно.
4. Поздним девственницам свойственно идеализировать первых мужчин. Есть очень большая вероятность, что вы сначала выберете ко-зла, а потом ещё долго будете по нему страдать, вместо того, чтоб сделать выводы и на своих ошибках искать парня лучше. Как то так.

Гость
#49
Гость

Что ты можешь понять своими куриными мозгами? Девственность - это только плохо для одноразовых кобелей, которые рассматривают автора, как очередную дырку. Парень с серьёзными намерениями как раз ищет себе для женитьбы девственницу. Девственность - это хороший фильтр, кобели отвалятся, узнав, а парень с серьёзными намерениями, будущий муж будет ухаживать.

Очень узкий кругозор. Нет изначально ни "кобелей", ни парней с "серьезными намерениями". Самый отъявленный кобель рано или поздно захочет жениться, самый серьезный парень может уйти в закат, столкнувшись с первыми же проблемами.
У меня есть кое какой опыт, исходя из него могу сказать, что большинство парней хотят девственниц, но понятия не имеют, что с ними сделать. Как раскрепостить, доставить удовольствие и ТД. И многие, даже обрадовавшись, что автор девственница, даже женившись на ней, через полгода-год, не "раскрыв" ее как женщину, убегут к уже "раскрывшейся" в сексуальном плане партнёрше, банально потому, что автор не устроит их в постели. Модель мужчина учитель, папочка, а женщина ученица не всем подойдёт, большинство хотят равные отношения со зрелым во всех смыслах партнером.

Гость
#50
Гость

Очень узкий кругозор. Нет изначально ни "кобелей", ни парней с "серьезными намерениями". Самый отъявленный кобель рано или поздно захочет жениться, самый серьезный парень может уйти в закат, столкнувшись с первыми же проблемами.
У меня есть кое какой опыт, исходя из него могу сказать, что большинство парней хотят девственниц, но понятия не имеют, что с ними сделать. Как раскрепостить, доставить удовольствие и ТД. И многие, даже обрадовавшись, что автор девственница, даже женившись на ней, через полгода-год, не "раскрыв" ее как женщину, убегут к уже "раскрывшейся" в сексуальном плане партнёрше, банально потому, что автор не устроит их в постели. Модель мужчина учитель, папочка, а женщина ученица не всем подойдёт, большинство хотят равные отношения со зрелым во всех смыслах партнером.

Налила тут воды. У мужчин всё просто и ясно: девственница для семьи, не девственница для блуда. Кобели - это все те, кто не рассматривают данную девушку для брака, а хотят лишь присунуть. Нормальные мужчины женятся рано и подыскивают для себя подходящую парию, в том числе девственницу.