Гость
Статьи
Стыдно быть …

Стыдно быть девственницей в 31 год?

Хотя близкие даже не догадываются об этом, это моя тайна, а так думают что я спала с бывшим парнем и с давним другом, но это ложь. Я с ними только целовалась. Боюсь кому то правду рассказать. Я не страшная и не толстая, хотя и такие ого-го в постели что вытворяют. Я не религиозная с установкой только после свадьбы, просто не боюсь без взаимной любви и доверия это делать. Готова к тому что это никогда не случится.

Лиственница Сибирская
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да при чем здесь "стыдно" или "не стыдно"...стыдно в 31 год такими категориями мыслить:) если вас устраивает, то все ок. Главное какой человек при этом

#2

Этож гуд, плева защищает от многих вирусов и микробов)) Меньше на лечилки тратицца буишь))

Гость
#3

Сейчас все вас начнут уговаривать мол это норма, это только ваше дело и т.д.
А я считаю иначе. Отсутствие мужчины и девственность в 30 лет не может не отразиться на поведении и внешнем виде женщины. Прекрасно что у вас есть установки и принципы, но судя по всему они неправильные. Не спать без взаимной любви вроде норм, но получается у вас ее так и не случилось. Так глупо ее ждать на 4 десятке, проще поменять принципы

#4

Автор только вам решать когда и с кем это сделать в первый раз. И потом еще после. Короче не парьтесь насчет этого, найдите как вам хочется вашего человека и потом будьте с ним)

#5

Все просто понимают, что принца ждешь, вот в чем стыдоба.

зеленогазая такса
#6

Никакой прынц это не оценит. Только чурка-искандер☝🏼

#7

А почему должно быть стыдно? Это значит, что вы ещё не нашли "своего" человека. Ничё, найдёте со временем, если вам это так уж нужно

#8
Гость

Сейчас все вас начнут уговаривать мол это норма, это только ваше дело и т.д.
А я считаю иначе. Отсутствие мужчины и девственность в 30 лет не может не отразиться на поведении и внешнем виде женщины. Прекрасно что у вас есть установки и принципы, но судя по всему они неправильные. Не спать без взаимной любви вроде норм, но получается у вас ее так и не случилось. Так глупо ее ждать на 4 десятке, проще поменять принципы

И без мужчины женщина может быть ухоженной, если будет хотеть следить за собой

Гость
#9

Автор. Я сама такая же. Не понимаю где и как найти мужчину. Как девушкам/женщинам удаётся отношения заводить. А тем более замуж выходить. Смотрю на парочки. И думаю ну как тебе (девушке) это удалось? Ну как? Мужчины в дефиците. И вообще я думаю что они недоступные.

🍣
#10

Для чего им это рассказывать? Это не такая уж и важная информация о которой они хотели бы слышать

#11

Скажите, когда про ключи и замки кукареканье начнётся, хорошо ?

Гость
#12
Девушка Орочимару🐍

И без мужчины женщина может быть ухоженной, если будет хотеть следить за собой

в каком месте я про ухоженность писала, алё?

Гость
#13

Автор это тут ни при чём. Странно то, что в 31 вы не научились строить отношения и общение с противоположным полом, не было отношений. Меняйтесь пока не поздно мой вам совет!

Гость
#14

Ну дественница и дественница чë бубнить

Светлана
#15

Береги свое сокровище, детка😗

Гость
#16
Светлана

Береги свое сокровище, детка😗

да кому оно уже нужно

Светлана
#17
Гость

да кому оно уже нужно

Ну почему же... так редко теперь встретишь деву, тем более за 30

Гость
#18
Светлана

Ну почему же... так редко теперь встретишь деву, тем более за 30

она же не экспонат кунсткамеры

Светлана
#19
Гость

она же не экспонат кунсткамеры

А ты посмотри вокруг. Кругом дрочка да порево. Да секс за бабки или за карьеру... че *** в розовых очках живешь?

Гость
#20
Светлана

А ты посмотри вокруг. Кругом дрочка да порево. Да секс за бабки или за карьеру... че *** в розовых очках живешь?

ага
а она по ходу выпала из этой жизни
ваше сленг у тебя...с помойки чтоль пишешь?

Светлана
#21
Гость

ага
а она по ходу выпала из этой жизни
ваше сленг у тебя...с помойки чтоль пишешь?

А может ты с помойки? Тебе вида ть виднее, как с помойки пишут

Гость
#22
Светлана

А может ты с помойки? Тебе вида ть виднее, как с помойки пишут

если я пишу с помойки то ты в эту помойку фейс-контроль не пройдешь

Гость
#23

Мне 31, я - девственница и мне не стыдно.

Светлана
#24
Гость

если я пишу с помойки то ты в эту помойку фейс-контроль не пройдешь

Не мудрено. На эту помойку тока избранные заходят. Типа тебя

Светлана
#25
Гость

Мне 31, я - девственница и мне не стыдно.

Молодец😗

Гость
#26
Светлана

Не мудрено. На эту помойку тока избранные заходят. Типа тебя

да, остальные тусят на помойках для светлан - ты на это намекаешь?

Гость
#27

Ну, если у вас нет к этому желания, то и не надо. Возможно, у вас не развита природная чувственность, вы фригидны.

Виктория
#28

Да,стремно столько лет быть без физических отношений.Лучше бы натрахалась в молодости вдоволь,разочаровалась,но к 31 году было с опытом,мудростью....и уже точно бы понимала что хочешь от жизни.
Извиняюсь,но это ***.

Мне 34 если что

#29

Да.
Наверное многие тут правы - вам решать и вам жить с этими принципами.
Но, как минимум вы проср..ли 10 лет прекрасной сексуальной жизни. Вы не дополучили тысячи головокружительных оргазмов.
Ради чего?
Жизнь одна и она, к сожалению, не повториться.
И ещё, первая брачная ночь после свадьбы, в 30 лет, фантазия весьма сомнительная .
Жениться на девушке которой до 30 секс был не нужен, то и после он ей особо не понадобиться . Мало кто готов рискнуть связать себя с явно фригидной женщиной.

Светлана
#30
Гость

да, остальные тусят на помойках для светлан - ты на это намекаешь?

Лысого погоняй

Гость
#31

Автор, не слушайте никого. Быть девственницей - нормально. Быть недевственницей - нормально. Секс и отношения очень переоценены в общесте, и если вам хорошо без этого, то и прекрасно! В мире полно других смыслов и удовольствий.

Гость
#32
Гость

Автор это тут ни при чём. Странно то, что в 31 вы не научились строить отношения и общение с противоположным полом, не было отношений. Меняйтесь пока не поздно мой вам совет!

Автор этим я хотела вам сказать, не то чтоб вы бежали и искали первого попавшегося. Совсем нет! Наоборот нужно серьезно подходить к этому. Но и сидеть сложа руки не надо. Не придет сам принц к вам. Да и нет их. Снизьте требования к мужчинам. Будьте активны, куда нибудь ходите. Под лежачий камень вода не течет! Дело даже не в девственности, вы сами подумайте. И никому не нужно это рассказывать,это личное дело каждого! Но и заморачиваться и тянуть с этим тоже не стоит. Жизнь то идёт. Вы наверняка хотите семью, детей. Вперед к актианому поиску! Все будет хорошо! И не сидите тут, не спрашивайте мнения других! С праздником вас! Удачи!

Гость
#33
Гость

Автор этим я хотела вам сказать, не то чтоб вы бежали и искали первого попавшегося. Совсем нет! Наоборот нужно серьезно подходить к этому. Но и сидеть сложа руки не надо. Не придет сам принц к вам. Да и нет их. Снизьте требования к мужчинам. Будьте активны, куда нибудь ходите. Под лежачий камень вода не течет! Дело даже не в девственности, вы сами подумайте. И никому не нужно это рассказывать,это личное дело каждого! Но и заморачиваться и тянуть с этим тоже не стоит. Жизнь то идёт. Вы наверняка хотите семью, детей. Вперед к актианому поиску! Все будет хорошо! И не сидите тут, не спрашивайте мнения других! С праздником вас! Удачи!

Поздно. Автор уже вчера после прочитанных комметариев побежала искать первого попавшегося. Хоть деда Васю алкаша с соседнего подъезда. Лишь бы кто взял. Она подумала, что если за 30 лет желающих не нашлось, то хоть так.

Гость
#34
Гость

Поздно. Автор уже вчера после прочитанных комметариев побежала искать первого попавшегося. Хоть деда Васю алкаша с соседнего подъезда. Лишь бы кто взял. Она подумала, что если за 30 лет желающих не нашлось, то хоть так.

Да не думаю, что автор совсем уж без ума и отчаянная. Да и не проблема это. Если захотеть, можно сделать. Только зачем. Что это ей принесёт. Счастье, любовь, семью или любимого человека, уверенность. Сомневаюсь😏

Гость
#35
Светлана

Лысого погоняй

тоже целка поди?

Гость
#36

А вы зачем совет спрашиваете? Читаю темы, угораю. Девушки зад рвут, чтоб угодить, а её бросают. Гнилые люди. Мы верующие. Я никому не откровеничаю. Умней. Нашла где спросить, где даже анал хлюпает у людей, раздолбали в порыве похоти.

Гость
#37
Гость

Сейчас все вас начнут уговаривать мол это норма, это только ваше дело и т.д.
А я считаю иначе. Отсутствие мужчины и девственность в 30 лет не может не отразиться на поведении и внешнем виде женщины. Прекрасно что у вас есть установки и принципы, но судя по всему они неправильные. Не спать без взаимной любви вроде норм, но получается у вас ее так и не случилось. Так глупо ее ждать на 4 десятке, проще поменять принципы

Слова дьявола. Как отразится на внешнем виде.не потасканная, свежая, без гинекологических заболеваний, абортов. После аборта грудь обвисает. Почитайте. Это гормоны. Вот уж красотка. В церкви все выглядят свежо. Я думала парню 23, а ему 33. Сейчас много в церкви друзей от 30. А у меня когда-то был кавалер 35 летний, весь больной, морда висит, лишний вес, помятый, пальцы опухали, суставы болели, потому что он курил с детства и сильно пил. Себя считал красавцем :)бросила, мне стыдно его присутствие рядом со мной, он матерится, норм нет, мозгов нет, в голову только ест и живёт у женщин. Вот уж мечта :)

Гость
#38
Гость

Слова дьявола. Как отразится на внешнем виде.не потасканная, свежая, без гинекологических заболеваний, абортов. После аборта грудь обвисает. Почитайте. Это гормоны. Вот уж красотка. В церкви все выглядят свежо. Я думала парню 23, а ему 33. Сейчас много в церкви друзей от 30. А у меня когда-то был кавалер 35 летний, весь больной, морда висит, лишний вес, помятый, пальцы опухали, суставы болели, потому что он курил с детства и сильно пил. Себя считал красавцем :)бросила, мне стыдно его присутствие рядом со мной, он матерится, норм нет, мозгов нет, в голову только ест и живёт у женщин. Вот уж мечта :)

Хм, вы мне скажите какая связь между половой жизнью и весом😏 и как образ жизни от неё зависит. Короче всё в кучу собрали. Вам бы голову в порядок привести. А не совать своих тараканов автору!

Гость
#40

Эх, ну прямо я в 24 года, печаль. Вышла замуж по большой любви, муж первый, думала на всю жизнь. После свадьбы глаза открылись - муд@к обыкновенный, не смотря на соцстатус. Развелась. И теперь пожалела 100 раз что так идеализировала мужчин, думая, что есть Он тот самый, я сразу почувствую это. Будет неземная любовь и тд и тп. АХАХАХАХАХ В любовь все ещё верю, но после развода я решила, что пусть у меня будут красивые романы, чем а старости буду вспоминать как "у окошка" ждала идеального мужчину . Сейчас знаю что нужно, а что не обязательное в отношениях и да, сексуальная совместимость это Важно! Не воспринимайте мужчин всерьёз при общении, получайте удовольствие. Выбираете вы, а не вас. Счастья вам. Первый раз не бойтесь, но мужчину обязательно предупредите об этом

Гость
#41
Гость

Автор. Я сама такая же. Не понимаю где и как найти мужчину. Как девушкам/женщинам удаётся отношения заводить. А тем более замуж выходить. Смотрю на парочки. И думаю ну как тебе (девушке) это удалось? Ну как? Мужчины в дефиците. И вообще я думаю что они недоступные.

Как удалось? Точно не так, как планирует автор..много и девушек не адекватных сейчас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: