Гость
Статьи
Девушка не доводит до …

Девушка не доводит до конца

Девушка сосет но каждый раз не доводит до конца. Ей нравится брать в рот мой член, причём может сделать это сама и неожиданно - например, когда иду с кухни мимо дивана, подойдёт и спустит мне штаны, возьмёт в рот головку. Но где-то пару минут сосет ее, облизывает, всасывает и дальше отпускает и идёт своими делами заниматься. Как ей сказать что нужно больше терпения и доводить дело до конца?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и скажи, язык отсох штоли?

Капитальный красавчик
#2

Уважаю.

Гость
#3

И с этими ша лавами живут! Думая видимо что только ему она так со сала и стала такой бл ядью!

Гость
#4

Делай ей так же )

Гость
#5
Гость

И с этими ша лавами живут! Думая видимо что только ему она так со сала и стала такой бл ядью!

Сама ты ***. Завидуй молча

Гость
#6
Гость

Сама ты ***. Завидуй молча

Я девушка а не ша лава))) вот вот бл ядь она

Гость
#7
Гость

И с этими ша лавами живут! Думая видимо что только ему она так со сала и стала такой бл ядью!

Ахах.Мужики тупы,они думают,что это она с ним такая ипучая и что именно он ее такой сделал))). А то,что она вот так пересосала половине района в его тупенький мозжочек не зайдет)))

Гость
#8
Гость

Ахах.Мужики тупы,они думают,что это она с ним такая ипучая и что именно он ее такой сделал))). А то,что она вот так пересосала половине района в его тупенький мозжочек не зайдет)))

Вотвот!! Наивные такие) тупые что ли и радуются, а она во рту держала 50 таких

Гость
#9
Гость

Я девушка а не ша лава))) вот вот бл ядь она

Ты не девушка, а злая, закомплексованная, невоспитанная, никому не нужная фригидка. Ты злишься потому что никто не хочет с такой как ты строить отношения

#10
Гость

Ты не девушка, а злая, закомплексованная, невоспитанная, никому не нужная фригидка. Ты злишься потому что никто не хочет с такой как ты строить отношения

Автор, ты тут своими предположениями не раскидывайся, почему так пишут. Лучше узнай у своей девушки ты у неё первый или нет. Может эти злые люди и правы

Гость
#11
Ewergeng

Автор, ты тут своими предположениями не раскидывайся, почему так пишут. Лучше узнай у своей девушки ты у неё первый или нет. Может эти злые люди и правы

Девки визжат,как сговорились,что он второй или третий.Даже если этой "девке" 35 лет она все равно будет пиндеть,что он у нее третий)))

Врач
#12
Гость

Сама ты ***. Завидуй молча

Да что мы ненормальные завидовать такому, фу, рото-пыська, а не девушка.

Врач
#13
Гость

Ты не девушка, а злая, закомплексованная, невоспитанная, никому не нужная фригидка. Ты злишься потому что никто не хочет с такой как ты строить отношения

Злой это ты... И закомплекмованный, вон как ругаешься, наверно импотент, трахнуть бабу свою нормально не можешь. Не стоит наверно, только извратом на рот её гавенный.

Гость
#14

она просто возбуждает тебя, но хочет чтобы ты закончил трахая ее

Гость
#15
Гость

Ты не девушка, а злая, закомплексованная, невоспитанная, никому не нужная фригидка. Ты злишься потому что никто не хочет с такой как ты строить отношения

Я не сосу.Муж обеспечивает от и до.Лижет все на свете мне.Не завидуй сосалка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: