Гость
Статьи
Есть такое мнение...

Есть такое мнение...

..., что в отношения с девушками вступают только 10% мужчин, остальные девушками вообще не интересуются в сексуальном плане. Я не говорю что они все ***, просто предпочитают не осквернять своё тело отношениями с женщиной. Именно поэтому в России так много женщин разведенок и холостых мужчин, по-крайней мере в крупных городах, а сами женщины считают все мужчины - бабники, ведь остальные мужики с ними не знакомятся и потому не учитываются, а самим женщинам проявлять инициативу в знакомстве нельзя, ибо это дурной тон

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мнение чем то подкреплено?

Гость
#2

Хорошая защита. Неее, это не я не контактен или у меня тяжелый характер, или выгляжу как чучело, или глуп, или низкое либидо и с гормонами беда Нет, что вы, на самом деле я норм, и это норма, а вот те, кто имеет отношения с противоположным полом — это меньшинство. Нормально как защита психологическая. Но в жизни все наоборот.

Гость
#3
Гость

Мнение чем то подкреплено?

С чего вы взяли что я мужчина, я где-то писал это? Просто те парни из 10% зачастую встречаются с несколькими девушками параллельно, а если женаты, то имеют любовниц, которые не знают что парень женат и мечтают что когда-нибудь он женится на ней. Ну и я давно заметил даже в коллективах что многие парни хвастаются что тpaxaют девушек вовсю, но почему-то никто этих девушек с ними никогда не видел)

Гость
#4

Почему же тогда все мои знакомые мужчины имеют отношения с разными женщинами, а все знакомые женщины - с разными мужчинами... И как же это мы вообще еще не вымерли... И почему проституция процветает буйным цветом... Интересное дело...

Глэдис
#5

Ну каждый имеет право насвое мнение, но некоторым лучше свою глупость не демонстрировать.
У мужа в отделе 23 человека. 1 ни с кем не встречается и не женат, 13 женаты у 7 сожительницы или помтоянные родруги которые всегда на виду (соцсети делают свое дело) и лишь два заддррота втирают, что они с кем то встречаются, но реально этих девушек никто никогда не видел. Но там пареньки такие, что им не светит.
Так что, хромает ваша статистика. Причем на обе ноги.

Гость
#6
Гость

Почему же тогда все мои знакомые мужчины имеют отношения с разными женщинами, а все знакомые женщины - с разными мужчинами... И как же это мы вообще еще не вымерли... И почему проституция процветает буйным цветом... Интересное дело...

Я же говорю, мужики много врут о своих девушках, признаться я сам иногда непроизвольно так делаю, когда речь заходит о дамах, хотя секс у меня был только один раз, и мне не понравилось. Только сейчас об этом подумал

Глэдис
#7
Гость

Я же говорю, мужики много врут о своих девушках, признаться я сам иногда непроизвольно так делаю, когда речь заходит о дамах, хотя секс у меня был только один раз, и мне не понравилось. Только сейчас об этом подумал

Бред. Законных жен или постоянных подруг знают все, и по мероприятиям, по совместному отдыху и по фоткам совместным в соцсетях.

Гость
#8
Глэдис

Ну каждый имеет право насвое мнение, но некоторым лучше свою глупость не демонстрировать.
У мужа в отделе 23 человека. 1 ни с кем не встречается и не женат, 13 женаты у 7 сожительницы или помтоянные родруги которые всегда на виду (соцсети делают свое дело) и лишь два заддррота втирают, что они с кем то встречаются, но реально этих девушек никто никогда не видел. Но там пареньки такие, что им не светит.
Так что, хромает ваша статистика. Причем на обе ноги.

У вас выборка просто слишком маленькая. Значит работа такая, что у вас там одни альфа-самцы работают. Насчет соц.сетей, у меня тоже есть фейковая женская страничка, мне кажется у каждого парня она есть, как раз для таких случаев. Ну и для приколов)

Гость
#9
Гость

Я же говорю, мужики много врут о своих девушках, признаться я сам иногда непроизвольно так делаю, когда речь заходит о дамах, хотя секс у меня был только один раз, и мне не понравилось. Только сейчас об этом подумал

Автор как-то тревожно за вас, вы вообще с людьми общаетесь?.. На улицу выходили хоть раз до изоляции?..

Гость
#10
Гость

Я же говорю, мужики много врут о своих девушках, признаться я сам иногда непроизвольно так делаю, когда речь заходит о дамах, хотя секс у меня был только один раз, и мне не понравилось. Только сейчас об этом подумал

Ещё учти, люди, что в свободном полёте меняют партнеров, потому что не хотят ответственности, обычно не распространяются о своей жизни за закрытыми дверями, у них объективно нет отношений, есть много секса. И конечно партнеры подбираются не из коллектива, не из ифисного здания, потому что это уже водевиль, работала как—то с таким епарем—террористом, так все ржали и ждали когда его бабы узнают друг про друга и будет шоу. Нормальные это делают не так явно. Чтобы избежать водевиля.

Гость
#11
Гость

У вас выборка просто слишком маленькая. Значит работа такая, что у вас там одни альфа-самцы работают. Насчет соц.сетей, у меня тоже есть фейковая женская страничка, мне кажется у каждого парня она есть, как раз для таких случаев. Ну и для приколов)

У нас тоже все женаты или живут вместе. Даже главный сисадмин, типичный очкастый ***. Женат пару лет, на такой же. Счастливая семья двух умников—ботанов;))

Гость
#12

Я не говорю мужчина вы или нет. Я лишь спрашиваю откуда вы так решили? Люди женятся. Люди хотят жениться. Люди хотят отношений. Не женятся только парни из интернет движения))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: