Гость
Статьи
Расскажите всё про …

Расскажите всё про секс....

Вам никогда не было страшно/противно заниматься сексом?

Анжела
14 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Зачем заниматься тем, что неприятно?

Гость
#2

Секс по любви, то есть с мужем - естественен. А без любви, то есть с левыми мужиками не пожелавшими сделать тебя своей единственной женой - удел не уважающих себя потacкушек, то есть отбросов общества.

Гость
#3
Али-баба

Зачем заниматься тем, что неприятно?

старый дррочер уже на вахте)) комментирует и пипирку дергает.

#4

Секс сексу рознь.

Гость
#5

Если вам страшно или противно от секса, вам ещё рано им заниматься

Гость
#6

Страшно было, когда в первый раз. Кроме этого страшно или противно никогда не было. Зачем спать с тем, кого вы не хотите?

Гость
#7
Гость

Секс по любви, то есть с мужем - естественен. А без любви, то есть с левыми мужиками не пожелавшими сделать тебя своей единственной женой - удел не уважающих себя потacкушек, то есть отбросов общества.

В точку! 👍

Гость
#8
Анжела

Вам никогда не было страшно/противно заниматься сексом?

Страшно было и противно.Страшно с первым парнем,противно со вторым,я просто не хотела секса как такового,с третьим секс тоже был противен,уступала парню ради поддержки отношений,с четвертым сначала было хорошо,не противно,пока он не стал секс просто выпрашивать,а потом и силой взял,вот тогда было противнее всего.

Гость
#9

Автор тебе не секс нужен ,а любовь.
Вот когда она придет в постели все отлично будет.
А сейчас займись другими неотложными делами.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#10
Гость

Секс по любви, то есть с мужем - естественен. А без любви, то есть с левыми мужиками не пожелавшими сделать тебя своей единственной женой - удел не уважающих себя потacкушек, то есть отбросов общества.

Так и есть дочь ***

Гость
#11

По любви тоже так себе. Потерпеть ради любимого можно, но сказать, что прямо вау, особенно первые разы - точно нет. За первые 6 лет половой жизни я даже оргазм не получила ни разу, хотя занималась сексом всегда только по любви. Оно мне и по любви-то ну такооооое, а без любви я б наверное вообще застрелилась.

Гость
#12

Лично мне секс с непойми кем кажется грязным и отвратительным. Даже мысль кажется кощунственной и омер-зительной. Зато с любимым мужем интим улетный. Пока люблю, муж абсолютно застрахован от моих измен.

#13

С бывшим мужем было никак , поэтому я его не давала. А так только по любви приемлю ) ну или хотя бы по влюбленности )

Гость
#14

Было смущение, была кровь, страха не было)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: