Гость
Статьи
Мой парень не …

Мой парень не разрешает мне активность

Я люблю быть активной в сексе, но мой парень сам активный и ни разу не разрешил мне проявить мою активность. Как мне поступить в такой ситуации?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените парня. У вас нет гармонии.

Автор
#2
Гость

Смените парня. У вас нет гармонии.

Думаю уже об этом.
Мне горько.

Аня
#3

Связать и изнасиловать

Автор
#4

Я хочу его любить фаллоимитатором, а он не соглашается. Как его уговорить? Помогите!

Автор
#5
Аня

Связать и изнасиловать

Нет.

Гость
#6
Автор

Я хочу его любить фаллоимитатором, а он не соглашается. Как его уговорить? Помогите!

набухайте его, и пока он в отключке отлюбите его фал-ом, не забудьте все это заснять на телефон. А в следущий раз когда он будет кобениться пригрозите показать видос его кентам, сразу как шелковый станет

Автор
#7
Гость

набухайте его, и пока он в отключке отлюбите его фал-ом, не забудьте все это заснять на телефон. А в следущий раз когда он будет кобениться пригрозите показать видос его кентам, сразу как шелковый станет

Нет. Не мой вариант. Я хочу, чтобы он захотел добровольно, по его желанию. Если он не захочет - выгоню его нах из моей квартиры. Надоело его уговаривать. Мой бывший парень соглашался на мою активность в сексе добровольно, и бывшему это нравилось.

Гость
#8
Автор

Нет. Не мой вариант. Я хочу, чтобы он захотел добровольно, по его желанию. Если он не захочет - выгоню его нах из моей квартиры. Надоело его уговаривать. Мой бывший парень соглашался на мою активность в сексе добровольно, и бывшему это нравилось.

Тогда посоветую совместный просмотр фильмов соответствующей тематики, он увидит что это не страшно и согласится. И побольше капайте ему на мозги, мол все мужья ваших подруг делают это и им нравится, а он один только и выпендривается. Ишь ты выискался ферзь парламентский.

Гость
#9

И наездницу не любит?

#10

Автор, радуйтесь! Если мужчина активный, значит он вас хочет, расслабьтесь и получайте удовольствие.
Хотите проявить активность, начните с утра, когда он полусонный. Или вы хотите парня, который разрешает вам себе сосать?

Гость
#11
Автор

Я хочу его любить фаллоимитатором, а он не соглашается. Как его уговорить? Помогите!

Ну фалоимитатором, это перебор, а вот во время минета, пальчиком стимуляция простаты, и полезна и приятна!

Гостья
#12
Гость

Ну фалоимитатором, это перебор, а вот во время минета, пальчиком стимуляция простаты, и полезна и приятна!

Почему перебор?

Василиса
#13

Что за командные отношения, психопат какой-то, смени парня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: