Гость
Статьи
Муж флегмат в сексе

Муж флегмат в сексе

Приветик. Мой муж флегмат или незнаю как это назвать. Наш самый нестандартный секс этотдома на диване. Мне это скучно. Предлагала в машине не хочет..мне правда тяжело!!! Я уже мечтаю изменить хоть с кем угодно но так больше не могу я! Одно и то же..посоветуйте как его более раскрепостить а июто страшно так всю жизнь будет..

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раскрепостить мужа очень просто, рожаете ему троих детей погодок, и он научиться делать секс везде , в ванной ,туалете ,на балконе и даже у тёщи на даче возле колодца и теплицы для помидоров! Будет классно и не забываемо!!!

Гость
#2
Гость

Раскрепостить мужа очень просто, рожаете ему троих детей погодок, и он научиться делать секс везде , в ванной ,туалете ,на балконе и даже у тёщи на даче возле колодца и теплицы для помидоров! Будет классно и не забываемо!!!

Не факт. Такие мужчины изначально это делают.

Черная кокотка
#3

Надо его совратить

Гость
#4

Здесь многие жалуются, что муж извращенец и требует с включённым светом, а иногда даже ОС, так что вы просто не понимаете своего счастья.
Женщинам секс не нужен, только мужчинам, поэтому мужчины добиваются.

Гость
#5

У меня жена такая же скучная в сексе. Как ни старался не смог её переубедить. Завёл любовницу, с ней секс про фантастика.

гость
#6

[quote="Гость"]Здесь многие жалуются, что муж извращенец и требует с включённым светом, а иногда даже ОС, так что вы просто не понимаете своего счастья.
Женщинам секс не нужен, только мужчинам, поэтому мужчины добиваются.[/quote
*** а чо в темноте все ябуься?

гость
#7

[quote="Гость"]У меня жена такая же скучная в сексе. Как ни старался не смог её переубедить. Завёл любовницу, с ней секс про фантастика. [/quote
а чо не оразводишься

#8
Черная кокотка

Надо его совратить

))))

Наталья
#9

1) может ты его не возбуждаешь (потолстела, не так двигаешься)
2) ночни одеваться сексуально (только дома) волосы накрути, немного пошлости НО не давай пусть слюнями захлебывается. Подразни его.
3) если так не можешь тогда просто поговори с ним! Скажи я хочу хорошего секса а не вот это все однообразие, он должен понять и поднять левую ***

.,
#10
гость

У меня жена такая же скучная в сексе. Как ни старался не смог её переубедить. Завёл любовницу, с ней секс про фантастика. [/quote
а чо не оразводишься

Не твоего ума дела, мyдак.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: