Гость
Статьи
Почему мужчина,с …

Почему мужчина,с которым у меня иногда (примерно раз в неделю) были встречи для секса,слился?

Секс у нас с ним был всего 8 раз . После 8 раза он сказал Хватит,мне надоело,у меня появилась уже девушка.

Ника.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты жирная *** неликвидка

#2

Потому что у него появилась девушка и ему надоело, сама же пишешь, бестолочь. Может еще потому, что ты тупорррылая?

Гость
#3

Сто вариантов, основной редкий секс, может консервативный у вас секс.........итд

Глэдис
#4

Так он сам вам сказал - появилась девушка. Все. Чего непонятного? Либо вы наскучили в сексе и теперь другая кульбиты в койке показывает, либо реально девушка, которая нравится/влюблен и он строит с ней отношения - может удивлю, но у нормальных людей как-то не в почете да и вообще неприемлемо изменять. Вот и послал вас.

#5

Скорее всего ему надоело и у него уже появилась девушка.

Гость
#6
Гость

Потому что ты жирная *** неликвидка

Вжуй ему, чтобы он, наконец, успокоился. Он один из ваших, мудней, пишет под женским ником вашу мозговую кашу.

Ника.
#7
Kra$naya ikra

Потому что у него появилась девушка и ему надоело, сама же пишешь, бестолочь. Может еще потому, что ты тупорррылая?

А как могла появится девушка так быстро? Он что меня использовал,чтобы компенсировать отсутствие секса?

Ника.
#8
Глэдис

Так он сам вам сказал - появилась девушка. Все. Чего непонятного? Либо вы наскучили в сексе и теперь другая кульбиты в койке показывает, либо реально девушка, которая нравится/влюблен и он строит с ней отношения - может удивлю, но у нормальных людей как-то не в почете да и вообще неприемлемо изменять. Вот и послал вас.

Выходит что он меня использовал просто

Ника.
#9
Гость

Вжуй ему, чтобы он, наконец, успокоился. Он один из ваших, мудней, пишет под женским ником вашу мозговую кашу.

Не читай,если не нравится.

Ника.
#10
Гость

Потому что ты жирная *** неликвидка

Нет,не жирная

Гость
#11

Ну а что ты думала, что он тебя вечно трахать будет? Он нашел получше, покраше и тд и ушёл к ней) Будь ты неотразимой фитоняшкой, то трахал бы и дальше, может быть замуж когда-то позвал бы) А так, поматросил и бросил) Меньше ради секса чисто ноги расставляй)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: