Гость
Статьи
Не даёт свою киску …

Не даёт свою киску поиграть

Девушка не даёт поиграть со своей киской. Каждый раз, когда я тянусь туда, она отстраняется. Не даёт поласкать её, не даёт сделать ей куни. Мне приходится всё брать силой. Я не знаю, в чём причина её такого поведения. Но все девушки любят, когда играют с её киской. А она против. Ни петтега ни куни. Что мне с ней делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и словечко....

Гость
#2

🤮🤮🤮🤮

Гость
#4

Бережет свою кошечку для породистого кота, извращенец!

Гость
#5

Свяжи её и делай с кислой, что хочешь. И рот ей пластырем заклей.

)))))
#6

Аъхаха, я когда прочитала поиграть с киской, подумала о кошке. С чего вообще пи*ду называть начали вдруг киской? Называйте вещи своими именами, а не кисками, а то подумаю, что Вы на кошек перешли.

Гость
#7
)))))

Аъхаха, я когда прочитала поиграть с киской, подумала о кошке. С чего вообще пи*ду называть начали вдруг киской? Называйте вещи своими именами, а не кисками, а то подумаю, что Вы на кошек перешли.

Может он и пишет о кошке, а девочка уже не знает, как спасти бедное животное от домоганий психа.Вон Панин с сабаками балуется,а это больше по кошечкам

#8
Гость

Бережет свою кошечку для породистого кота, извращенец!

Они спят, так что не бережот

Гость
#9

Бросайте эту фригидную девушку и найдите себе новую,которой за радость будут эти игры

Настя95
#10

Побриться для начала.

)))))
#11
Гость

Может он и пишет о кошке, а девочка уже не знает, как спасти бедное животное от домоганий психа.Вон Панин с сабаками балуется,а это больше по кошечкам

Бедное животное, он и куни хочет сделать ей. эх. какому животному это понравится, что там лизать будет посторонний?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: