Гость
Статьи
Позвонить после секса …

Позвонить после секса первой

Девочки это что-то с чем-то, встретились с мужчинай, на первом свидании всё и случилось, прошло всё хорошо, видела с его стороны заинтересрванность. Он ушёл, напоследок никаких договоренностей не …

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Блин, самый последний вопрос. Я понимаю, что люди все разные... но может вы мне хотя бы свое мнение скажете. Вот он мне перед 3 встречей как раз и сказал, что он жену не ищет, не знает, что ищет. А я сказала, что мужа хочу)))
Но он вроде бы и хотел бы женщину... в плане чувств, но не встретил. Видимо, я его изначально не цепанула, но как девушка понравилась... просто я знаю как он там бегал за своими монделями... угождал... а я себя видимо с потрахами сдала и он решил, что я в него вцепилась как последний шанс и никому не нравлюсь? И это отпугивает да?

У меня просто все иначе. Не понравился иди в лес. Я бы ради секса не стала спать. А у мужчин все иначе блин. Но мужчинам рравятся гордые и которые себя очень любят...

Дело не с том, что вы признались что мужа хотите) Скорее всего вы не совсем устраиваете его внешне) Ведь согласитесь, если бы вы выглядели как и те модели за которыми он бегал, то явно не упустил бы свой шанс! А упустил бы, значит дурак и такой вам точно не нужен)

Гость
#52
Гость

Дело не с том, что вы признались что мужа хотите) Скорее всего вы не совсем устраиваете его внешне) Ведь согласитесь, если бы вы выглядели как и те модели за которыми он бегал, то явно не упустил бы свой шанс! А упустил бы, значит дурак и такой вам точно не нужен)

Да как сказать... это я себе внешне не вся нравлюсь. Я как раз намного симпотнее и даже поумнее и остроумнее его дам. Есть косяки, которые может для неговажнее... Может просто химия не случилась и все. Он мне говорил, что я крутая, но он не любит и даставить себя не может. Может все так и было и что б я с собой не делала ничего не даст. Просто у меня до сих пор крышу от него рвет. Поэтому я сама не своя и творю *** сейчас. И опять же поведение и гордость. Надо было не в постель ложиться, а сначала заинтересовать его. Будут ли у меня еще такие чувства. Да чего я ною, если хорошие мужчины, которые ухаживали и бегали за мной, меня не интересовали. Это закон природы.

Гость
#53
Гость

Да как сказать... это я себе внешне не вся нравлюсь. Я как раз намного симпотнее и даже поумнее и остроумнее его дам. Есть косяки, которые может для неговажнее... Может просто химия не случилась и все. Он мне говорил, что я крутая, но он не любит и даставить себя не может. Может все так и было и что б я с собой не делала ничего не даст. Просто у меня до сих пор крышу от него рвет. Поэтому я сама не своя и творю *** сейчас. И опять же поведение и гордость. Надо было не в постель ложиться, а сначала заинтересовать его. Будут ли у меня еще такие чувства. Да чего я ною, если хорошие мужчины, которые ухаживали и бегали за мной, меня не интересовали. Это закон природы.

Ну так вы сначала сделайте все, чтобы себе полностью нравиться, а потом уже займётесь выбором! А то пока с собой не разберётесь, то и будете себе подобное находить!)

Гость
#54
Гость

Ну так вы сначала сделайте все, чтобы себе полностью нравиться, а потом уже займётесь выбором! А то пока с собой не разберётесь, то и будете себе подобное находить!)

Этим и занимаюсь) себеподобное - звучит обидно))) я не так и плоха) спасибо за диалог!

Ольга
#55

Будучи мужчиной которому дали на первом свидании я бы забыла эту женщину как страшный сон.

Гость
#56
Гость

Фигня все, ваши рассуждения!
У нас был в первый день секс, на пол ночи! Сразу возникло чувство, не любовь, но, что знаем друг друга давно и понимаем с полуслова!
Отзвониться можно и вечером, как доехал и утром, как мол спалось после секса! А у вас, не герой вашего романа!

Ваша правда) Но всё уже, всё. Проехали. Знаете африканские похороны? Ну вот так примерно похороню несбывшиеся надежды и хладный труп придуманного мужчины. Именно придуманного, реальный чужд и мне на него баалтанка))) ненадо забывать главное правило - твое останется с тобой, а чужого нам и ненадо. Просто надоело одинаковых как под копирку личностей встречать, внешность разная, а суть одна. Чужие.

Гость
#57
Гость

Дело не с том, что вы признались что мужа хотите) Скорее всего вы не совсем устраиваете его внешне) Ведь согласитесь, если бы вы выглядели как и те модели за которыми он бегал, то явно не упустил бы свой шанс! А упустил бы, значит дурак и такой вам точно не нужен)

Конечно, вы правы, уважение - прежде всего. Если бы оно было в достаточном количестве то этой истории бы не случилось и я бы не ныла написывая тут длинные посты пытаясь теперь реабилитироваться. Кинула сама себя ему под ноги, чего теперь жаловаться. А ведь звоночки были что не то делаю, но я как обычно нахрапом, вот и итог.

Гость
#58

Балалайка кароче. Получилось как с мальчиком по вызову, только бесплатно. Но я к нему привязываться начала. М-да, как у Цоя : это не любовь. Ладно. Благодарю всех за участие. И даже сейчас, когда всё понятно, где то в глубине души тлеет надежда, что это какая-то ошибка, что всё будет хорошо и что я ему тоже понравилась, что встречи продолжатся и всё будет замечательноо, ноо увы) это как с санками- любишь кататься люби и саночки возить. Спуск был быстрым ярким, а теперь предстоит подъем и работа над собой. Знаете, ровно через месяц я напишу в эту тему как у меня дела( с тайной надеждой что прийду сюда счастливая хвалиться). До встречи 25.05.2020.Кому интересно, заходите. Всем удачи и хорошего настроения))

#59

Автор, да, бывает, что на первом свидании женщина влюбляется, мужчина настойчив, и....
В 99% мужчина не воспримет серьёзно женщину, которая дала на 1 свидании, даже если он будет вести с ней ласково.
Поэтому, лучше не создавать ситуации для секса. Если обидится за отказ, значит не очень то и нужна она ему. Если заинтересовался - подождёт. В зависимости от возраста, но на первом реально лучше даже не настраиваться, что может да, а может нет.
Нет, и ещё раз нет, особенно, если хотите завести отношения. Нормальные мужчины это полностью поймут.

Гость
#60
Гость

а ну теперь стало понятно все, он понял что вы неособо то и адекватная, а большенству то мозговынос не нужен

Гость.. Вы оказались правы, я разрушила всё сама. Мы встречались ещё один раз.. Оуу теперь понимаю что я невротик. Он оборвал все контакты со мной, я билась в истерике дня три.. но я смогла.. Я отпустила его и мне очень жаль что так вышло. Хотя.. ведь мой бы человек остался бы со мной. Интуиция меня никогда не подводила, я знала что мне ещё рано завязывать отношения, знакомится, я ещё не разобралась в себе и не до конца отошла от прошлых отношений. В итоге всё повторилось идентично до тошноты.. Те же чувства, то же самокопание и самобичевание. Но с другой стороны это для меня урок! Жизнь дала мне по щщам, потомучто и я же не цветочек аленькый.. Что бы я взглянула в себя, в свои мотивы и если не исправлю своё отношение у меня всегда будет так складываться. Так что я благодарна за опыт и благодарна человеку что он подарил мне своё тепло, пусть всё это было мимолетно и невзаимно..

Гость
#61
Гость

Балалайка кароче. Получилось как с мальчиком по вызову, только бесплатно. Но я к нему привязываться начала. М-да, как у Цоя : это не любовь. Ладно. Благодарю всех за участие. И даже сейчас, когда всё понятно, где то в глубине души тлеет надежда, что это какая-то ошибка, что всё будет хорошо и что я ему тоже понравилась, что встречи продолжатся и всё будет замечательноо, ноо увы) это как с санками- любишь кататься люби и саночки возить. Спуск был быстрым ярким, а теперь предстоит подъем и работа над собой. Знаете, ровно через месяц я напишу в эту тему как у меня дела( с тайной надеждой что прийду сюда счастливая хвалиться). До встречи 25.05.2020.Кому интересно, заходите. Всем удачи и хорошего настроения))

Так что все точки над и раставлены раньше) признаюсь что во мне ещё живет надежда)) 25-го ещё загляну на всякий, чудеса бывают в жизни, может в этом случае оно произойдёт)))

Гость
#62
Гость

Так что все точки над и раставлены раньше) признаюсь что во мне ещё живет надежда)) 25-го ещё загляну на всякий, чудеса бывают в жизни, может в этом случае оно произойдёт)))

Глупо я поступила)) очень жаль что всё так вышло, пора признать мы сами виноваты в своих бедах. Надо менять отношение, серьезнее быть, до сих пор ветер в голове.

Гость
#63
Катя

Зачем? Зачем идти на близость без каких-либо уверенностей?

У тебя грудь нормальная я тебя люблю от Никита Батуринец

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: