Гость
Статьи
Секс только для мужчин …

Секс только для мужчин и некрасивых женщин

Сексологи утверждают, что красивые женщины не воспринимают мужское тело в качестве сексуального объекта ввиду огромного дисбаланса в сексуальной привлекательности. То есть, красивая женщина во много крат красивее любого мужчины, поэтому ее и не тянет. Для того, чтобы женщину "тянуло" к мужчине - ее уровень сексуальной привлекательности должен быть гораздо ниже. Если женщина ходит все время в штанах, без каблуков, носит грубое закрытое белье, не бреет ноги - она мужчине пара. Доказательство налицо - именно такие вовремя выходят замуж и рожают детей.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не берут?)

Гость
#2

За второй успеешь сбегать в магаз?

MiaMi
#3

Полный бред

Куколка
#4

Так и есть, кстати часто у очень красивых мужиков, очень страшные бабы

гость
#5

ну и ***

гость
#6

я красивая но не крашусь и зхожу в штанах и чо

Гость
#7

автор пытается найти объяснение тому, почему она не вышла замуж))) красота не в бритых ногах, если рожа страшная то брей не брей как говорится))))

Али-баба
#8

Для моей жены...член- это нечто от меня отдельное))..знаю, о чем глаголю...Это ее собственность, застолблено...***, зачем, мне лишняя земля?

Г
#9

"Сексологи утверждают"...а если мы попросим назвать фамилии со ссылками на официальные заявления или труды хоть какие-то, то сексологами в лучшем случае окажутся Пети, Тани, Миши, Даши, которые придумывают подобную ахинею потому, что из-за их внешнего вида на них никто не клюёт!

Гость
#10
Али-баба

Для моей жены...член- это нечто от меня отдельное))..знаю, о чем глаголю...Это ее собственность, застолблено...***, зачем, мне лишняя земля?

опять бухаете вместе с пенсихой))
закусывайте! два старых извращенца - вирт-онаниста.

Гость
#11

капец ты поехавшая!

Гость
#12

Бред.

Гость
#13

Нууу, в общем, наверное да. Я такая, и секс люблю.

Гость
#14

Эту теорию невозможно опровергнуть. Конечно есть исключения в виде единичных примеров, которые возможно попытаетесь привести, но никакой единичный пример не может нарушить общий корреляционный тренд закономерности.

Али-баба
#15
Гость

опять бухаете вместе с пенсихой))
закусывайте! два старых извращенца - вирт-онаниста.

Сегодня секс имел. Злой был... на вечер пятницы договорились... Отложила,на утро..Оба с девайсом...Утром...не желаешь? В 11.00, отбросив девайсы, без прелюдий, просто стянул с нее трусы, Она только послюнявила и сразу включилась...давай, давай, гони лошадей...В любимой позе за пару активных фрикций . Секс пенсов- это не слюни, сопли, это такой же кайф. Супругу попрежнему, удовольствие от секса с ног валит...А как ее трясет...Записала? Повтори)))

Гость
#16
Гость

Эту теорию невозможно опровергнуть. Конечно есть исключения в виде единичных примеров, которые возможно попытаетесь привести, но никакой единичный пример не может нарушить общий корреляционный тренд закономерности.

тупое ты чучело как теорию невозможно опровергнуть ? теория это предположение то есть догадка или тупо версия того как может или могло быть..это не аксиома . тупое ты чудище иди шваброй мозг себе помассируй

Кайя
#17

Автор, возможно доля истины в этой теории есть. Могу сказать на своем опыте, что если я смотрю в зеркало и считаю себя красивой, мне никто не нужен. То ест, как бы мне незачем подтверждать свою красоту и значимость наличием другого человека рядом со мной. В этом плане да, согласна. Но если вам нужен партнёр не только как сексуальный объект, а как друг, товарищ, поддержка, то его внешность не будет играть роли.

Так, если прикинуть, забавно поручается. Красивой девушке никто не нужен, красивый парень выбирает себе некрасивую, чтобы она смотрела на него с открытым ртом и удовлетворяла все потребности. А что же тогда остаётся некрасивым мужчинам?

Гость
#18
Али-баба

Сегодня секс имел. Злой был... на вечер пятницы договорились... Отложила,на утро..Оба с девайсом...Утром...не желаешь? В 11.00, отбросив девайсы, без прелюдий, просто стянул с нее трусы, Она только послюнявила и сразу включилась...давай, давай, гони лошадей...В любимой позе за пару активных фрикций . Секс пенсов- это не слюни, сопли, это такой же кайф. Супругу попрежнему, удовольствие от секса с ног валит...А как ее трясет...Записала? Повтори)))

фу фу((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: