Гость
Статьи
Это правда?

Это правда?

Это правда, что если парень перевозбудился, потом у него все болит и он очень страдает? А чтобы этих мучений не было нужно обязательно дать?

Рима
20 ответов
Последний — Перейти
Водолейка
#1

Нет.

Матрёшка
#2

Нет, неправда.

Гость
#3

Насчет мужчин не знаю, но у женщин бывает. Если оргазма не достигла, все ноет.

Гость
#4

Нет. Это сказки, направленные на пробуждение сочувствия и провокацию поступков "из жалости".
Просто в яйцах образуется специфическое чувство напряжения и распирания (на сленге - опухли и гудят). Которое можно сбросить с помощью руки. Вы тоже можете помочь партнеру его так сбросить. Не отсохнет.

Гость
#5

Не правда.

#6

Да, он мучается, дай ему уже

Корабельная крыса
#7

Да, напряжение и боль. Но нет, давать не обязательно. Можно рукой помочь.

Гость
#8

Правда. Разрядка нужна, но есть и другие способы.

Гость
#9

То, что болит, это правда. У некоторых бывает. А вот то, что должны обязательно дать :)))) насмешили. Это его проблема - пусть сам и решает

Л
#10
Гость

Нет. Это сказки, направленные на пробуждение сочувствия и провокацию поступков "из жалости".
Просто в яйцах образуется специфическое чувство напряжения и распирания (на сленге - опухли и гудят). Которое можно сбросить с помощью руки. Вы тоже можете помочь партнеру его так сбросить. Не отсохнет.

У меня с яйцами такого не происходит. Вот в x*е бывают ощущения иногда на грани болезненных. Но понятно, что снять напряжение можно как угодно. Если смазки мало, и насухую парню неприятно дроoить, пусть смазку использует. Хоть маслом можно смазать.

Гость
#11

Если парень перевозбудился и др0чил часа три, то да у него будет всё болеть.

Гость
#12

Да, это правда.

Гость
#13

Ты не обязана быть давалкой ему

Гость
#14

Это такая же "правда", как и то, что некоторые особи женского пола прямо "текут-растекаются" при виде вожделенного субъекта). Одного поля "правды".

Гость
#15

Да, как мужчина говорю

Гость
#16

Нет не правда. Не болит.
Когда уже встречаетесь и есть регулярный секс то это даже прикольно иногда возбудится и остановится.
Но вот если регулярного секса еще нет, то возбудится и обламаться, очень неприятно, по крайней мере морально.

Г
#17

Да, истинная правда🤣🤣🤣 Ты просто в таких случаях обязана спасти парня)))

Гость
#18

ЗАПОМНИ! НЕ надо решать проблемы мужиков. НИКОГДА.

Гость
#19
Гость

Это такая же "правда", как и то, что некоторые особи женского пола прямо "текут-растекаются" при виде вожделенного субъекта). Одного поля "правды".

А вот это правда. Есть легко возбуждающиеся. Встречал таких. При встрече в коридоре, разумеется, не капает, но достаточно просто приобнять и поцеловать - как все мокро.

Гость
#20
Гость

Это такая же "правда", как и то, что некоторые особи женского пола прямо "текут-растекаются" при виде вожделенного субъекта). Одного поля "правды".

Ну, если у вас такого не было, не говорите за всех, у всех разные темперамент и физиология. Мне иногда достаточно подумать, и я именно теку-растекаюсь, не то, что увидеть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема