Гость
Статьи
это правда?

это правда?

это правда,что в России запрещена кремация?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Нет, конечно! Я точно говорю, однажды сама устраивала. Она разрешена!

Гость
#2

нет не правда

ангелочек
#3

нет, но у нас все больше в землюшку зарывать любят. сколько живу, так не разу не слышала, чтоб кто нибудь покойников кремировал.

Гость
#4

Не правда, с чего Вы это придумали?

Гость
#5
ангелочек

нет, но у нас все больше в землюшку зарывать любят. сколько живу, так не разу не слышала, чтоб кто нибудь покойников кремировал.

Землица нонче дорогая, поэтому сейчас как раз стали чаще кремировать, люди небольшого достатка, которым не полагается помощь на похороны, но и своих денег не много.

Гость
#6

Нет, не запрещена. Но по нашей религии кремированный прах не может воскреснуть, когда это потребуется

Калинка
#7
Гость

Нет, не запрещена. Но по нашей религии кремированный прах не может воскреснуть, когда это потребуется

Ваш текст

да не правда! к воскрешению способ захоронения не имеет никакого отношения. и если следовать вашей логике, то танкист, подорвавшийся на мине во время ВОВ или сгоревший какой ниб солдат не воскреснут? может еще и не попадут ни в рай ни в ад? ахинею не несите. щас можно кремировать.

Гость
#8
Калинка

Ваш текст

да не правда! к воскрешению способ захоронения не имеет никакого отношения. и если следовать вашей логике, то танкист, подорвавшийся на мине во время ВОВ или сгоревший какой ниб солдат не воскреснут? может еще и не попадут ни в рай ни в ад? ахинею не несите. щас можно кремировать.

При чем тут моя логика, если так в церкви объясняют. Думаете, я сама это сочинила? )

#9
Гость

КалинкаВаш текст

да не правда! к воскрешению способ захоронения не имеет никакого отношения. и если следовать вашей логике, то танкист, подорвавшийся на мине во время ВОВ или сгоревший какой ниб солдат не воскреснут? может еще и не попадут ни в рай ни в ад? ахинею не несите. щас можно кремировать.При чем тут моя логика, если так в церкви объясняют. Думаете, я сама это сочинила? )

Ваш текст

В церкви сидят тупые ибанаты, и каждый п...дит свою точку зрения.

#10

informator.com.ua/argumentator/pohorony-ili-kremacia.html

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: