Гость
Статьи
Правда ли, что если …

Правда ли, что если девушке не нужен секс, то ей лучше замуж не выходить?

Правда ли, что если девушке не нужен секс, то ей лучше не выходить замуж?В смысле замужество ни к чему. Или не правда?(навеяно размышлениями о своей жизни одного товарища с вумана по имени софт, вот и хотелось бы уточнить этот вопрос)

Цапля
106 ответов
Последний — Перейти
Sunshine
#1

В браке секса меньше, чем в отношениях, так что смело выходите и потерпите пару лет.

Цапля
#2
Sunshine

В браке секса меньше, чем в отношениях, так что смело выходите и потерпите пару лет.

Зачем терпеть? Стоит ли маяться вообще?

Гость
#3

Думаю лучше не выходить

Гость
#4

Своеобразный естественный отбор - дефективная особь не хочет секса и остается невостребованной (если общество не позволяет самцам брать ее силой).и не продолжает вырожденную генетическую линию

Цапля
#5

получается, что нежелание секса обусловлено изначальной дефективностью?

можно было бы простому человеку увидеть эту свою дефективность? или это всякие анализы (генные и пр.)?

А в детстве можно было бы увидеть эту свою дефективность? Чтобы как-то искоренять ее в себе? (силой характера)

Дейенерис
#6

Вообще не нужен, что ли?

Можно за *** выйти.

Брак - это не только и не столько секс.

Юлька
#7

да в браке секс только первый год, потом жене он осточертеет до блевотины, а мужик начинает шляться по б...дям, так что в среднем в браке секса меньше, чем не в браке.

Гость
#8
Юлька

да в браке секс только первый год, потом жене он осточертеет до блевотины, а мужик начинает шляться по б...дям, так что в среднем в браке секса меньше, чем не в браке.

+1000

Кошка
#9
Юлька

да в браке секс только первый год, потом жене он осточертеет до блевотины, а мужик начинает шляться по б...дям, так что в среднем в браке секса меньше, чем не в браке.

у нас не так, почти 10 лет вместе, секс 3 раза в неделю, после работы муж сразу домой бежит, никогда не задерживается, на все детские праздники в саду ходит, все выходные и отпуска проводим вместе семьей

наличие секса тесно зависит от отношений в паре

#10

не говорите глупости) секс конечно неотъемлемая часть жизни, но в браке это уже обыденными становится.. понятно, что и без него не обойтись, но вы ведь не против секса в целом.. просто он вам не нужен. Может быть просто не попался тот мужчина, который откроет вам другой взгляд на секс. ;)

Sweety
#11

Ей нужно искать такого же *** и выходить за него замуж.

Я за нравственность, господа
#12

Да, согласна, есть мужчины, которым тоже не очень нравится секс (их единицы, конечно).

А вообще, брак может в худшем случае только усугубить ситуацию и привить вам еще бОльшее отвращение к сему действу.

Так что лучше для начала попробуйте разобраться в себе.

Бойцовская бабочка
#13

Если девушке не нужен секс, то ей нужно или оставаться незамужней, или выйти замуж за импотента или слаботемперементного мужчину или вступить в фиктивный "дружеский брак"...В любом случае, жених должен знать заранее о такой "изюминке" невесты... (И в браке секс далеко не самое главное...Оргазмы,как и пирожные, тоже приедаются...)

Фанни Каплан
#14

Можно найти такого же мужчину, они редко, но встречаются

#15

а вы почитайте темы из раздела Брак, там каждая третья тема - "С мужем нет секса,женаты столько-то лет(от 2 до 15), что делать? " Из этого следует : "Если девушка любит секс, то замуж ей лучше не выходить вообще" ИМХО

Гость
#16
Гость

Своеобразный естественный отбор - дефективная особь не хочет секса и остается невостребованной (если общество не позволяет самцам брать ее силой).и не продолжает вырожденную генетическую линию

Зверюшкам свойственно иметь низкое сознание и рассуждать по-звериному.

Они не понимают, что секс-это низковибрационное занятие для примитивного уровня развития сознания. и необходим он только для зачатия.Это глупые люди превратили его в развлечение.

У человека гораздо более высокое предназначение.Секс необходим в жизни несколько раз-не больше.

Просто есть на земле силы, которые построили управление людьми на сексе .Недаром он льётся со всех экранов , рекламы и газет.Но их время кончается.

Секс для высокоразвитых сознаний, которые сейчас приходят в огромном количестве на землю, совершенно не интересен.Это естественный ход эволюции,хотя примитивное сознание это понять не может.

Гость
#17
Фанни Каплан

Можно найти такого же мужчину, они редко, но встречаются

+1

Тема закрыта )

Пацанчик
#18

Нахрена секс с одной и той же бабой?

Мари
#19

просто полюбите секс! и жизнь раскрасится такими красками !!! м-м-м-м....а если еще постоянный и умелый партнер , то ...ой, мой на работу ушел...как до вечера дожить....а мы вместе уже 11 лет и двое детей. (не женаты)

Гость
#20

Моей подруге 27, её мужу 34, они уже 8 лет как вместе (поженились 6 лет назад), и секс у них с самого начала 1-2 раза в месяц(!). Их обоих устраивает! Чаще не хочется. Они оба, кстати, весьма привлекательные. И дело не в том, что приелись друг другу, а уменно в их маленькой потребности секса. Первый год (!) они вообще без секса встречались, и он не настаивал.

Гость
#21

Подруга говорила, что у них и по несколько меясцевсекса не было, но были обнимашки-поцелуи. По её словам, такое проявления чувств для неё гораздо важнее.

Гость
#23

Не правда.

Гость
#24

Мне кажется, не надо. Все равно быстро разведетесь.

soft
#25

ну сосать она хотя бы может?

Мила
#26
soft

ну сосать она хотя бы может?

ща! сосать чужой поганый пипиндос - лучше удавиться!!!

Гость
#27
soft

ну сосать она хотя бы может?

Ты бы эта... бромчику шахнул, болезный.

soft
#28
Мила

ща! сосать чужой поганый пипиндос - лучше удавиться!!!

чейта поганый? Представьте, что я держу вашу хорошенькую головку и нежно ее сношаю ) Красота

Гость
#29
Гость

Подруга говорила, что у них и по несколько меясцевсекса не было, но были обнимашки-поцелуи. По её словам, такое проявления чувств для неё гораздо важнее.

Да. так и есть.

Гость
#30
Мила

ща! сосать чужой поганый пипиндос - лучше удавиться!!!

соси тогда свой

Гость
#31

если девушке в 20 не хочется секса-это нормально, но в 30 очень захочется, а в 40-50 без него вообще невозможно

Гость
#32
soft

чейта поганый? Представьте, что я держу вашу хорошенькую головку и нежно ее сношаю ) Красота

)))

софт, когда свои секс.проблемы решишь ? )

soft
#33
Sunshine

В браке секса меньше, чем в отношениях, так что смело выходите и потерпите пару лет.

не поможет ни через пару лет ни через 10

soft
#34
Гость

)))

софт, когда свои секс.проблемы решишь ? )

вроде щас помирились с женой, все отлично. Последняя неделя была что надо, натра хался вволю

Гость
#35
soft

Гость)))

софт, когда свои секс.проблемы решишь ? )вроде щас помирились с женой, все отлично. Последняя неделя была что надо, натра хался вволю

ну слава богу )

Гость
#36
Гость

если девушке в 20 не хочется секса-это нормально, но в 30 очень захочется, а в 40-50 без него вообще невозможно

Продолжу вашу мысль: несть числа теткам разных возрастов, коих, начитавшихся на вумане откровений озабоченного софта, отвернет не только от замужества, но и от секса. Так вымрет Роиссия.

гость
#37

Какие у вас омерзительные посты , софт....О жене так говорить на всеобщее обозрение фу фу....

Гость
#38
гость

Какие у вас омерзительные посты , софт....О жене так говорить на всеобщее обозрение фу фу....

Ага. Сейчас бы его жену сюда )))

soft
#39

у меня кстати отличная жена, я когда гляжу на ее ж-пу, оторваться не могу. И сиськи тоже на высоте

Гость
#40

у 40летней тетки сисьге на высоте? А ты не привередлив, мой лопоухий друг.

#41
Цапля

Правда ли, что если девушке не нужен секс, то ей лучше не выходить замуж?В смысле замужество ни к чему. Или не правда?(навеяно размышлениями о своей жизни одного товарища с вумана по имени софт, вот и хотелось бы уточнить этот вопрос)

Т.к. я тоже имела удовольствие общаться с софтом могу сказать свое мнение. Фригидные девушки могут быть счастливы в браке только с мужиками у которых не стоит.

Гость
#42
Гость

у 40летней тетки сисьге на высоте? А ты не привередлив, мой лопоухий друг.

не завидуй

Гость
#43
Гость

не завидуй

ладно

вешалка
#44
Гость

Своеобразный естественный отбор - дефективная особь не хочет секса и остается невостребованной (если общество не позволяет самцам брать ее силой).и не продолжает вырожденную генетическую линию

значит по-вашему, предполагается, что самец, берущий силой особь или разводящий на секс - он не дефективный? Хочу вам сказать, что 90 % мужчин в россии дефективны вне зависимости половой активности

Гость
#45
Гость

ладно

так то лучше

Гость
#46
вешалка

значит по-вашему, предполагается, что самец, берущий силой особь или разводящий на секс - он не дефективный? Хочу вам сказать, что 90 % мужчин в россии дефективны вне зависимости половой активности

потому что ты вешалка

Гость
#47
Гость

так то лучше

это был тонкий иумор и мне просто уходить нужно, не празднуй победу.

#48

Вот на примере Софта видно до чего доводят мужиков не дающие жены! :)))А вообще как по мне так в паре мужчина и женщина должны быть одинаковы в постели (в плане если одному нравится разнообразие, значит и второй любить его должен, если один хочет 5 раз в неделю, значит и другой так же хотеть должен и т.д.), т.к. если так будет, то и измен никаких не будет и все будут довольны.

вешалка
#49
Гость

Зверюшкам свойственно иметь низкое сознание и рассуждать по-звериному.

Они не понимают, что секс-это низковибрационное занятие для примитивного уровня развития сознания. и необходим он только для зачатия.Это глупые люди превратили его в развлечение.

У человека гораздо более высокое предназначение.Секс необходим в жизни несколько раз-не больше.



Просто есть на земле силы, которые построили управление людьми на сексе .Недаром он льётся со всех экранов , рекламы и газет.Но их время кончается.



Секс для высокоразвитых сознаний, которые сейчас приходят в огромном количестве на землю, совершенно не интересен.Это естественный ход эволюции,хотя примитивное сознание это понять не может.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000

Гость
#50
Гость

это был тонкий иумор и мне просто уходить нужно, не празднуй победу.

я всегда победитель