Гость
Статьи
Правда ли, что если …

Правда ли, что если девушке не нужен секс, то ей лучше замуж не выходить?

Правда ли, что если девушке не нужен секс, то ей лучше не выходить замуж?В смысле замужество ни к чему. Или не правда?(навеяно размышлениями о своей жизни одного товарища с вумана по имени софт, вот …

Цапля
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лесли
#101
Станислав

А про то, что девушкам в 20 лет секс не нужен... ну давайте уже говорить об этом, как о проблеме на физическом или психологическом уровне. Если внутри ничего не проснулось до таких лет, то лучше к врачу. А то в 20 не нужен, в 25 под вопросом, а в 30 нужен, но уже все мужики разбежались.

Сочувствую тем мужьям, жены которых фригидны и с их же слов, постоянно терпят секс ради отношений. Противное ощущение даже от одной мысли о такой ситуации.
Просто искренне сочувствую. Вам врут глядя в глаза.

Слушайте, Станислав.. Я что то не понимаю, что вы имеете в виду под "в 30 секс не нужен - все мужики разбежались". Ведь если женщине он реально не нужен - ну разбежались так разбежались, что теперь)) На пообщаться и на работе мужчин хватит, подруг. Я вижу единственный критерий, когда женщина реально НЕ может без мужчины - когда полностью зависима материально. Но это ведь, как говорится, "совсем другая история". У меня есть на работе женщины и за 30 и за 40 без мужчин, но зарабатывают сами неплохо. Жизнерадостные, интересная жизнь, путешествия-салоны итд. Так что сорри, но я не могу до конца понять в чем трагедия "разбегания".. И в 70 бабулек счастливых встречала, им отсутствие мужчины не мешает.

Простой)))
#102
natashka

Зверюшкам свойственно иметь низкое сознание и рассуждать по-звериному.

Они не понимают, что секс-это низковибрационное занятие для примитивного уровня развития сознания. и необходим он только для зачатия.Это глупые люди превратили его в развлечение.

У человека гораздо более высокое предназначение.Секс необходим в жизни несколько раз-не больше.


Просто есть на земле силы, которые построили управление людьми на сексе .Недаром он льётся со всех экранов , рекламы и газет.Но их время кончается.


Секс для высокоразвитых сознаний, которые сейчас приходят в огромном количестве на землю, совершенно не интересен.Это естественный ход эволюции,хотя примитивное сознание это понять не может.[/++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Видно сразу что человек не получает удовольствия от близости,тебе со зверюшками и нужно общаться,с людьми у тебя не получится,да и весишь ты килограмм 150 так и рассуждаешь!

Волчья Ягодка
#102

Вам нужен секс, просто есть какте-то комплексы ,либо не было мужчины,который смог бы Вас удовлетворить!Полюбите себя,тогда Ваш мнимый «деффект» исчезнет.

Марина
#104

Придется давать мужу, иначе пойдет по б*ядям. И финансирования лишит.

Гость
#105

Хм, странные размышления, если честно. Тогда уж вообще лучше с мужчинами отношений не строить, если секс не нужен, нет? Ну потому что фригидных асексуалов довольно мало и среди мужчин, и среди женщин. А большинство людей заводит отношения ради близости, секса (как ни крути).

Гость
#106
Мари

просто полюбите секс! и жизнь раскрасится такими красками !!! м-м-м-м....а если еще постоянный и умелый партнер , то ...ой, мой на работу ушел...как до вечера дожить....а мы вместе уже 11 лет и двое детей. (не женаты)

Глупость. Я сама секс обожаю, очень страстная. но либидо как ни крути видно с детства. Я начала поздно жить половой жизнью, но понимала всегда, что секс люблю и что темперамент высокий. Если автор ***, намного логичнее и здоровее не пытаться переделывать свою природу, а найти такого же ***, которому секс не нужен, и создать гармоничную пару. А пытаться вытянуть из себя того, чего дать не можешь ... тогда и автор будет несчастна, и мужчина рядом

Гость
#107
Гость

Все зависит от мужа. Нормальная девушка в 20 лет секса не хочет. Она хочет ласки, любви, внимания. Если она до замужества не прошла огонь и воду, не имела десяток секс-партнеров, то сексуальное влечение в ней только просыпается. Не забывайте, что с замужеством у нее появляется много и других забот.

Часто настоящее сексуальное влечение появляется только после рождения ребенка, да и то не сразу, а когда ему хотя бы годик исполнится. Зато к 30 годам при хорошем муже женщина становится очень сексуальной.

Это не значит, что секса по молодости может не быть или быть мало. Ваша задача, как мужа, сделать секс не обязанностью, а очень приятным занятием.

Из личного опыта могу посоветовать приступать к сексу загодя: легкое касание, мурлыкание на ушко, разговоры о чем-то вам двоим памятном в связи с хорошими воспоминаниями о сексе иног да пикантный анекдот. И не тащите жену сразу же после этого в постель. Намного эффективнее вдруг "охладеть", что вызовет у нее как минимум удивление, а потом все же проявить активность

Как-то так.

Нет, не зависит вот в такой степени. Нормальная девушка в 20 лет как раз хочет секса, потому что это природа. При этом можно быть девственницей. Но если женщина асексуальна, бессмысленно и глупо пытаться в ней пробудить это самое влечение.

Гость
#108
самая добрая девушка

непойму шо значит тетка не любит секс? это тетка с определенным мужичком секс не любит, найдется и тот мен на которого она сама кидаться будет. так что тема эта походу мужская где мужчина свою несостоятельность перед определенной дамой (а может даже и не одной) пытается оправдать фригидностью и асексуальностью дамы. такому дяде голову лечить надо, тут налицо необъективность восприятия себя.

Нет, это примитивная колхозная логика. В которой "ну ента у тя мужика нормального не было, значит".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: