Гость
Статьи
Как найти первую …

Как найти первую девушку для секса и отношений

Приветствую, женское комьюнити сообщества. Вот скажите , и как после всего того, что мне тут сказали по поводу моей внешности и сексуальности , найти себе свою девушку? Появились новые комплексы.Так и умру , нецелованым девственником , ниразу не попробовав женского тела. Очень грустно.

Гервант
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нах тебе это странная любовь она треплет нервы и слезы от нее .вот ты любишь ждёшь ,а человек вечно в тебе сомневается ,что ты по его мнению не ждёшь с работы ,когда он приедет .что тыне любишь его ,что ты всегда виновата ,ты во всех ссорах виновата ! Любовь зла .я лично не знаю как обрадует вас это

Гость
#4

Это снова ты, мой косенький зайка?

Гость
#5

Этот парень чтоли?https://pixxxels.cc/NyvwGrLS

Человек из толпы
#6

Присмотритесь к РСПшкам, они дают всем всем всем😉 Главное получите своё и бегите без оглядки)

Анонимъ
#7
Человек из толпы

Присмотритесь к РСПшкам, они дают всем всем всем😉 Главное получите своё и бегите без оглядки)

Вот не надо нам здесь этих сказок Андерсена. ***, дают авансом, только буйным гопникам, алкашам, и ЛКН. А интеллигенту-ботану, только в обмен на штамп в паспорте, прописку, и полный пансион. И то, не по требованию, а строго два раза в год (на ДР, и 23-е).

Человек из толпы
#8
Анонимъ

Вот не надо нам здесь этих сказок Андерсена. ***, дают авансом, только буйным гопникам, алкашам, и ЛКН. А интеллигенту-ботану, только в обмен на штамп в паспорте, прописку, и полный пансион. И то, не по требованию, а строго два раза в год (на ДР, и 23-е).

Ну вот я не буйный гопник и не алкаш, а они ж дают и дают)
РСПшки дают всем авансом, ибо больше им мужчину просто нечем приманивать😃

Анонимъ
#9
Человек из толпы

Ну вот я не буйный гопник и не алкаш, а они ж дают и дают)
РСПшки дают всем авансом, ибо больше им мужчину просто нечем приманивать😃

Просто, не раскрыл в себе эти способности. Но девушки чувствуют, что перед ними альфа-самец. )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема