Гость
Статьи
Половые органы - …

Половые органы - грязные

Есть ли тут люди, которые так считают?
Я так считаю. Сколько ни читала на эту тему, никак не могу переубедить себя в обратном и поменять отношение.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Мыло и тёплая вода сотворят чудо ;)

Гость
#2

Ну так промойте.
А вообще странно воспринимать часть себя как нечто грязное

Гость
#3

Если грязные то почисти

Гинеколог вумен он-лайн
#4

Органы, как органы.

Гость
#5

По моему имелось в виду не про помыть с мылом

578Тро до ло
#6

По большому счету, все что половых органах является продуктом жизнедеятельности организма. То есть сначала должно туда попасть. Тут важно общественный Вы унитаз или нет

Гость
#7

Помойтесь и будут вполне себе чистыми

Гость
#8

Вам сколько лет, вы наверно совсем юная, раз такие мысли в голове, еще и читаете всякую ерунду на эту тему. А почему бы вам не привести в порядок свой половой орган? Сделайте полную эпиляцию в салоне, купите аккуратные мини трусики, средства гигиены. Тогда женщиной себя станете чувствовать и не будет у вас глупых мыслей.

Гость
#9

Могу открыть тайну: рот куда грязней!

Гость
#10

Все органы грязные если так разобраться

Гость
#11

вам- к психологу, а не читать. или так и жить дальше. видимо, ваша бабушка или мама так считали и вам навязали. а грязными или чистыми- в прямом смысле- будут ваши органы, зависит только от вас и вашего образа жизни. если будете ахаться со всеми подряд и мыться раз в неделю- будут не то, что грязными, а очень грязными))

Гость
#12

А вы типа совсем зрелая?

Гость
#13

Руки куда грязнее. Представьте, вы дотрагиваетесь до перил в метро, в поликлинике трогаете номерки и двери, в магазине считаете деньги. Ужас же, сколько людей до вас это все трогало. В том числе бомжи, гастарбайтеры, сифозные, туберкулезные. А ваша писечка - храм. Вы кого попало туда не пускаете, а только тех, кто вам приятен и симпатичен. Да и помимо этого, ежемесячно происходит обновление эндометрия и очищение. С мужской писькой посложнее, но ее легко мирамистином обработать и будет как новенькая

Гость
#14
Гость

Могу открыть тайну: рот куда грязней!

Ну так целуй родителей и мужа

Гость
#15

Из пиceк и пиcюнoв всякие выделения бывают, а это очень противно. И слюни противные тоже и вообще вся слизь.

Гость
#17

Они еще и воняют. Только самые низменные существа могут заниматься такой мерзостью как секс.

Гость
#18
Гость

Могу открыть тайну: рот куда грязней!

Во рту нет ccaк и кaкaшeк.

Гость
#19
Гость

Во рту нет ccaк и кaкaшeк.

Ахаха точно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: