Гость
Статьи
Нормально или нет?

Нормально или нет?

Может, я какая странная, не такая, как все? Парень написал нравится ли мне БДСМ... Я была в шоке, он первый раз открыл эту тему. Я, естественно, это не пробовала и ответить не могла. Пыталась перевести тему, но он настаивал на своём. С горем пополам перевела тему.
Я девственница. Про какие-то БДСМ молчу. Это вообще нормально, в моём возрасте(17 с хвостиком) уже многие не девственницы?

Вики
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Понятие нормы у каждого своё. Я например взрослая женщина но таких парней наглых всегда отшивала. Не люблю когда заранее сводят отношения в одну плоскость.

Грымза
#2

Да он стебется над вами ! Либо ну оооочень тупой.

Гость
#3

он болен .. избегайте его!

Гость
#4

Нормальные женщины до свадьбы девственны.
А БДСМ это извращение для маргиналов.
Вам нравится когда вас избивают? Или вам самой нравится избивать? Тогда вам туда. Если нет, то зачем вы с ним разговариваете? Хотите, что бы он вас связал и избил?

Гость
#5

В любом сексе мужик должен доминировать!
Иначе эта ваниль к хорошему и долгому не приведет!
И почему не обсудить, пока не поздно, или еще нет предпочтений?

Настя
#6

Честно сказать, быть девственницой в вашем возрасте нормально то, что все лишаются невинности до 18 это заблуждение.

Думаю стоить делать "это" с тем в ком - вы уверены.
С кем хотите семью, и кто желает того в ответ,
Тогда вы не пожалеете о первом разе.

А так мне кажется парень, который делает явные намёки на секс, в самом начале отношений не стоит вашего времени.

Вы такая молодая, вся жизнь впереди, главное не жалейте потом!

Настя
#7

Кстати говоря, после начала отношений, когда разговор об интиме зайдёт, можете сразу говорить, что собираетесь отдать невинность только после свадьбы, очень поможет, отсеить всяких проходимцев, потому что тот, кто любит подождёт(и это действительно так, ведь в отношениях важна личность, а не какие то дырки и палки )

Гость
#8
Настя

Честно сказать, быть девственницой в вашем возрасте нормально то, что все лишаются невинности до 18 это заблуждение.

Думаю стоить делать "это" с тем в ком - вы уверены.
С кем хотите семью, и кто желает того в ответ,
Тогда вы не пожалеете о первом разе.

А так мне кажется парень, который делает явные намёки на секс, в самом начале отношений не стоит вашего времени.

Вы такая молодая, вся жизнь впереди, главное не жалейте потом!

Если мужчина желает семью - он женится. Поэтому девушки в разуме хранят честь до свадьбы.

Гость
#9
Настя

Кстати говоря, после начала отношений, когда разговор об интиме зайдёт, можете сразу говорить, что собираетесь отдать невинность только после свадьбы, очень поможет, отсеить всяких проходимцев, потому что тот, кто любит подождёт(и это действительно так, ведь в отношениях важна личность, а не какие то дырки и палки )

Тем более что ждать надо ровно до того момента как сам соизволишь жениться. То есть можно и не ждать если девушка годится в качестве жены. А если не годится, то это явно не для тебя девушка.

Вики
#10
Гость

Нормальные женщины до свадьбы девственны.
А БДСМ это извращение для маргиналов.
Вам нравится когда вас избивают? Или вам самой нравится избивать? Тогда вам туда. Если нет, то зачем вы с ним разговариваете? Хотите, что бы он вас связал и избил?

Нет, ничегоо из этого мне не нравится (избивания), один раз этот вопрос задал. Интимные темы больше не поднимает, по общению всё остаётся нормальным. Вы думаете, он действительно так сделает? Мне кажется, он так не сделает🤷

Вики
#11
Гость

В любом сексе мужик должен доминировать!
Иначе эта ваниль к хорошему и долгому не приведет!
И почему не обсудить, пока не поздно, или еще нет предпочтений?

Я считаю, что эта тема слишком личная и я ещё не готова это с ним обсуждать.

Вики
#12
Гость

он болен .. избегайте его!

То есть он болен только из-за того, что задал подобный вопрос? Он работает с детьми. Я думаю, если бы он был болен, то его к ним не допустили бы🤷

Гость
#13
Гость

В любом сексе мужик должен доминировать!
Иначе эта ваниль к хорошему и долгому не приведет!
И почему не обсудить, пока не поздно, или еще нет предпочтений?

Ну так пусть тебя и твою мамашу долбят в пищеводы и кишечник,лупят в постели ,Мужерабка нищая

Гость
#14
Вики

То есть он болен только из-за того, что задал подобный вопрос? Он работает с детьми. Я думаю, если бы он был болен, то его к ним не допустили бы🤷

Да он болен,все извраты это отклонение,БДСМ это отклонение,не нужно в любви никому бить

Гость
#15
Гость

Да он болен,все извраты это отклонение,БДСМ это отклонение,не нужно в любви никому бить

Тут грани нет! Как в 50 оттенках, все восхищаются, а по мне натуральный садист!
БДСМ это умение так сильно возбудить, что боль, шлепки по попе будут приносить удовольствие, к примеру!
Сексологи рекомендуют не спешить с сексом, займитесь петтингом, вот и узнаете друг друга!

Гость
#16
Вики

То есть он болен только из-за того, что задал подобный вопрос? Он работает с детьми. Я думаю, если бы он был болен, то его к ним не допустили бы🤷

Наивная. Знала бы ты сколько сколько садистов в преподавателях.

Гость
#17
Гость

Тут грани нет! Как в 50 оттенках, все восхищаются, а по мне натуральный садист!
БДСМ это умение так сильно возбудить, что боль, шлепки по попе будут приносить удовольствие, к примеру!
Сексологи рекомендуют не спешить с сексом, займитесь петтингом, вот и узнаете друг друга!

Чем мам можно восхищаться? Глупая тошниловка. Особенно наигранно его возбуждение, когда он её лупит. Псих невооружённым глазом виден.

Гость
#18

БДСМ, это что?..

Гость
#19
Гость

БДСМ, это что?..

Садомазохисты всех мастей. Самые низменные чувства. Желание унижать и унижаться. Причинять и испытывать боль. Страх смерти и т.д.

Анонимъ
#20

Парень спросил тебя про Быт и Досуг Советской Молодёжи. А ты, что подумала? )

Гость
#21
Гость

Нормальные женщины до свадьбы девственны.
А БДСМ это извращение для маргиналов.
Вам нравится когда вас избивают? Или вам самой нравится избивать? Тогда вам туда. Если нет, то зачем вы с ним разговариваете? Хотите, что бы он вас связал и избил?

Боже какая вы тупая п... Никакого отношения к бондажу и доминированию ваши больные фантазии не имеют.

Гость
#22
Гость

Боже какая вы тупая п... Никакого отношения к бондажу и доминированию ваши больные фантазии не имеют.

Ау, дура,связать и унижать т е доминировать это и есть отклонение.Давай мамашу твою свяжем и ее очко и рот поимеет как вагину а потом кончим на харю?давай наилучшим ей хреном по лицу и ладонью,если нет любви то идёт в ход унижения, доминировать, связать,избить.Шизуха больная,тебе нужно у сексопатологу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: