Гость
Статьи
Нормально?

Нормально?

Скажите, это вообще нормально, когда мужчина только и делает, что занимается спортом? Круглыми сутками! Он даже с работы уволился, лишь бы было больше времени на тренировки. Ему, мне кажется, даже девушка не нужна, потому как нет времени опять же из-за тренировок. Симпатичный, с хорошим характером, добрый, отзывчивый молодой человек (что бывает очень редко) и ко мне вроде тянется, но опять же эти тренировки! Я и сама спортом занимаюсь, но не так фанатично... Что мне вообще делать???))) Может была подобная ситуация у кого?)

Автор автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Качок?

Язва
#2

А где он деньги на эти занятия берет?

Гость
#3

помешан на спорте? ну может он просто очень боится потерять форму,в следствии чего разонравится девушкам

Гость
#4

а чем он зарабатывает себе на жизнь и спорт?

Автор автор
#5

1. Гость, да, ходит в качалку и занимается боксом. Выходит 7 раз в неделю он занимается... 2. Язва, у него есть одна работа, но она "на дому" то есть он принимает звонки только. Живет с родителями, может они помогают... Но это не дело...

Язва
#6
Автор автор

1. Гость, да, ходит в качалку и занимается боксом. Выходит 7 раз в неделю он занимается... 2. Язва, у него есть одна работа, но она "на дому" то есть он принимает звонки только. Живет с родителями, может они помогают... Но это не дело...

Почему же тогда вы называете его громким словом Мужчина? По- моему, это что- то другое.

Автор автор
#7
Язва

Почему же тогда вы называете его громким словом Мужчина? По- моему, это что- то другое.

мне кажется, не был бы мужчиной, не занимался бы вообще ничем...)))) а так только на мое предложение встретиться один ответ: У меня летом диплом, у меня тренировка, у меня работа. Ну работа сейчас понятное дело, отстутствует, но диплом с тренировкой так и остался.... Вообще не знаю, как на это реагировать даже. Человек то мне дорог, а ему видно ничего не нужно кроме "тренирооовооочкиииии" ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: