Гость
Статьи
Сколько ты без …

Сколько ты без отношений? А ты давно на сайте?

Объясните мне пожалуйста, для чего на сайте знакомств мужчины задают эти вопросы: "Сколько ты без отношений? А ты давно на сайте?"

Допустим 2 месяца, или 2 года, какая разница то? Я искренне не понимаю, что им даст мой ответ, объясните.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это наш секрет, кстати, ты давно без отношений?

Гость
#2

Потому хронически одинокие женщины всегда явно с прибабахом

Малышка
#3

Привет. А ты на каком сайте знакомств?

#4
Гость

Потому хронически одинокие женщины всегда явно с прибабахом

Серьезно?) А те кто "партнёров" меняют как перчатки прям умницы?)) Во, логика👍

Гость
#5
Славянка.

Серьезно?) А те кто "партнёров" меняют как перчатки прям умницы?)) Во, логика👍

Это у вас странная логика, я своим комментом к пляттству вроде бы не призывала, если у вас не получается построить длительные серьезные отношения и зацепить человека, то дело в вас

#6
Гость

Это у вас странная логика, я своим комментом к пляттству вроде бы не призывала, если у вас не получается построить длительные серьезные отношения и зацепить человека, то дело в вас

🤦‍♀️тяжёлый случай, проехали

Гость
#7

Автор, им, походу, в голову больше ничего не приходит помимо стандартных вопросов. Ну, трепаться ж о чем-то надо. Из этой же серии: "А ты работаешь?", "А квартира у тебя есть?", "А с кем живешь?", "А готовить любишь?"

Гость
#8
Славянка.

🤦‍♀️тяжёлый случай, проехали

Признание тяжести вашего положения - это уже половина решения проблемы

Гость
#9

Какая разница. Иди готовь борщ и соси. Всё

Гость
#10

Хотят понизить вашу самооценку. Чтобы вы не ответили, он найдут к чему придраться и унизить женщину. На СЗ ведь в основном неудачники и далеко не красавцы, они и вас постараются опустить до своего уровнч и внушить, что лучшего вы не достойны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: