Гость
Статьи
Это пмс такой?

Это пмс такой?

Привет девчата, сегодня ночью я думала, что сойду с ума, ночью очень сильно захотелось секса, аж до тряски. Давно со мной такого "сумашествия" не было. Но у меня нет никого, половой покой 7 лет. Я уже начала думать, что либидо появилось. На работе чувствовала себя спокойней, а с работы пришла опять "тряска" началась и не только тряска, все тело внутри как бы горит. Температуры нет.
И с тех пор хочется секса, но никак не могу никого найти. Вот думаю, что может заменить член мужчины. Понимаю ,что живой член мужчины ничего не заменит. Вернулась снова на сайт знакомств, понимаю, что там тоже ничего хорошего нет. Нужно что нибудь длинное, округлое на конце и мягкое без всяких зазубрин и прочих дефектов. Знаю, что можно фаллос купить. но для этого нужно ехать в другой город. Да и не интересно, уныло как-то самой себе там водить. Что посоветуйте, кто сталкивался с этой проблемой.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты самодостаточная вумен. просто будь собой

Гость
#3

Сем лет это срок! неужели за это время нельзя было прикупить секс игрушек!? Застой в тазу нехорошо!
У меня есть одноклассница, которая постоянно надо утешать, вот она тоже говорит, что у нее панические страхи, что она одна!но при оргазме орет, наверно от страха!
На али экспресс навалов на любой вкус, для любых дырок!
Но больше понравился вибратор пульсатор, он дергается!

Автор
#4
Рустамик

может снимете за деньги, есть такоеже наверное? Но у женщин сэкс происходит вообщето в голове

предлагаете мне на панель идти? БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ. КЛАНЯЮСЬ ВАМ В НОЖКИ

Рустамик
#5
Автор

предлагаете мне на панель идти? БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ. КЛАНЯЮСЬ ВАМ В НОЖКИ

так вам любви или сэкса надо?

Автор
#6
Рустамик

так вам любви или сэкса надо?

любви

Гость
#7

А сколько лтко вам лет? Так климскс начинается

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема