Гость
Статьи
Большинство мужчин …

Большинство мужчин одинаковы в сексе?

Вопрос наверное больше к женщинам, которым есть, чем сравнивать (более 1 партнера).
Не совсем устраивает секс с моим парнем, иногда бывает больно, бывает натирает - терплю, оба здоровы (проверялись), иногда бывает эгоистичен (свое получил, а на мой оргазм все равно). Часто предлагает сделать ему м...ет, но для меня это категорически неприемлимо, предлагал ас - я тоже против (по соображениям гигиены и здоровья). Куни тоже не хочу по той же причине (вообще я немного помешана на чистоте и гигиене).
Расставаться и искать другого или получится как шило на мыло или хуже?
Другие мужчины будут требовать эти извращения? Сейчас так общепринято?
Еще боюсь, что из-за того, что не даю сделать с собой эти вещи, он либо бросит либо найдет девушку, которая все это позволяет, и принесет мне заразу какую-нибудь((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть и мужчины брезгливые. У меня один бывший не любил ос. Как раз в вашем вкусе.

Клубника со сливками
#2

Если вам натирает, то либо у него размер большой, либо вы не возбуждены. С чего вы взяли что он другую найдет и будет вам с ней изменять, проще от вас уйти к другой. Зачем такие сложности?

Гость
#3
Гость

Есть и мужчины брезгливые. У меня один бывший не любил ос. Как раз в вашем вкусе.

Ну как по мне, то что ступни лизать, что гениталии, особой разницы нет. Поэтому и не понимаю как можно получать от этого удовольствие.

Гость
#4

*** замутил тему про АС
Автор в вашей зоне все мужики одинаковы.

Гость
#5

Во-первых, это не извращения а виды секса.
Во-вторых, если вы задумываетесь о расставании - вы не любите этого человека. Расставайтесь и прекратите издеваться

Гость
#6

Расставайтесь и ищите импотента. С ним будете жить в гармонии. Остальные тоже будут что-то просить. Каждый день одно и тоже - хотя бы иногда, просто попробовать что-то другое для разнообразия, все равно здоровому мужчине захочется рано или поздно.

Гость
#7

Автор, вы скучная в сексе

Гость
#8
Гость

Во-первых, это не извращения а виды секса.
Во-вторых, если вы задумываетесь о расставании - вы не любите этого человека. Расставайтесь и прекратите издеваться

Палкой в попе ковыряться это извращение, а не секс.

Ritа
#9

Нет.норм мужчина такого просить не станет.Он сделает так что Вы сама этого захотите.
То что Вы описываете просто плохой любовник

Ritа
#10
Гость

Палкой в попе ковыряться это извращение, а не секс.

Совершенно верно.это скрытый ***

Гость
#11

Автор,я тоже такая как Вы, ОС и АС не приемлю,было 3 партнера. Так первый парень в сексе вообще стал просить минет во время первого секса,это вообще наглость,я ему сказала что я не приемлю это,потом все ок было,потом снова,ну так получилось,что мы расстались,но не по этой причине, он и по другим параметрам не подходил. Второго парня я сразу предупредила,что я эти гадости не приемлю,он сказал,что ему и не надо. В общем все меня в сексе с ним устраивало и человек хороший,но пути разошлись так как переехал. Третий вообще пошлый оказался,такого сразу послала. В общем после карантина снова буду искать, вообще хочу уже семью,ребенка,но как посмотрю на пошлых мужиков то уже и не хочу замуж, может просто ребенка для себя. Потому что все эти извращения не для меня,я порядочная девушка,забочусь о своем здоровье, поэтому на эти извращения не хочу соглашаться и идти против своих желаний.

Гость
#12
Гость

Расставайтесь и ищите импотента. С ним будете жить в гармонии. Остальные тоже будут что-то просить. Каждый день одно и тоже - хотя бы иногда, просто попробовать что-то другое для разнообразия, все равно здоровому мужчине захочется рано или поздно.

Так а зачем импотента?Я например,секс люблю, и получаю от него удовольствие,но не эту грязь вроде минетов,аналов и т.д. Именно импотентам и нужны всякие извращения потому что по другому не поднимается.

Гость
#13
Гость

Палкой в попе ковыряться это извращение, а не секс.

автор про палку ничего не писала

Гость
#14

Нет, все мужчины разные, у меня было мнооого, и ни одного раза не было дежавю. Как же это можно так решить, что все одинаковые? Кого ты обманываешь?
Ну и неинтересно мужчинам с ханжами. Брезгливость и сексуальность несовместимы.

Гость
#15
Автор

Вопрос наверное больше к женщинам, которым есть, чем сравнивать (более 1 партнера).
Не совсем устраивает секс с моим парнем, иногда бывает больно, бывает натирает - терплю, оба здоровы (проверялись), иногда бывает эгоистичен (свое получил, а на мой оргазм все равно). Часто предлагает сделать ему м...ет, но для меня это категорически неприемлимо, предлагал ас - я тоже против (по соображениям гигиены и здоровья). Куни тоже не хочу по той же причине (вообще я немного помешана на чистоте и гигиене).
Расставаться и искать другого или получится как шило на мыло или хуже?
Другие мужчины будут требовать эти извращения? Сейчас так общепринято?
Еще боюсь, что из-за того, что не даю сделать с собой эти вещи, он либо бросит либо найдет девушку, которая все это позволяет, и принесет мне заразу какую-нибудь((

Да все они гадкие и мало кто действительно хорош в сексе.

Каролинка
#16

Да, они все одинаково бездарны в постели. И делают всё одинаково, как под копирку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: