Гость
Статьи
А вы едите во время …

А вы едите во время секса?

Если да, то что именно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это как? Вас простите тра хают, а вы чай с тортом едите и еще говорите "аккуратно, не пролей" а он вам "та я в ган доне" а вы ему "та чай мой не пролей, у меня рука из-за тебя трясется"?

Лена
#2
Гость

А это как? Вас простите тра хают, а вы чай с тортом едите и еще говорите "аккуратно, не пролей" а он вам "та я в ган доне" а вы ему "та чай мой не пролей, у меня рука из-за тебя трясется"?

😂😂😂 примерно такой же вопрос у меня !!!

Яжемать
#3

Конечно, я ем всегда, даже когда в туалете сижу.

Прастой васек
#4

))) вы имели в виду то что щас молодежь все дырки спутала.
Тут их в рот, значит есть они должны писстою

Прастой васек
#5

Это только маргиналы, мерские, жрут джеппой, *** в рот., Короче больные люди.

Гость
#6

Борщ во время секса - обычное дело для мужиков.))

Гость
#7

Ну, если в семье фетиш на пышечек, наверное, огромный леденец будет смотреться уместно, главное, чтобы не подавилась :-D

Гость
#8

Когда как. Бывает плова захочется, бывает шашлычек на шампурах, но больше всего люблю во время секса суп-пюре с сухариками.

Бу
#9

Семечки грызу и плюю скорлупки в глаз мужа.

#10

Да, ем комплексные обеды. Первое, второе, и десерт с чаем. Обычно, в позе догги-стайл. Используя спину партнёрши, в качестве сервировочного столика. Очень удобно!

Гость
#11

Спасибо автору, классная тема.... Посмеялась от души... У кого комплексные обеды во время секса, у кого суп с сухарями, кто семки грызет....
Сегодня попробую во время секса на секс не отвлекаться, а семки погрызть... Пускай муж работает, а я буду семки грызть...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: