Гость
Статьи
Не кончаю с парнем

Не кончаю с парнем

Девочки, привет! Встречаюсь с молодым человеком пол года, он меня на 10 лет старше, мне 18. Был до него опыт орального секса, а с этим парнем лишилась девственности. Парень ласковый, думает постоянно как меня облажить, а я не могу до конца расслабиться и кончить. Куни могу терпеть первую минуту, мне приятно, а потом резко надоедает. Вагинальный секс люблю, но иногда ничего не чувствую, иногда хорошо. Сколько бы я не занималась сексом мне всегда мало. Мне нужно каждый день, а с парнем могу уедениться в лучшем случае раз в неделю. Не кончаю.

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет, Виктория!
А с девушкой пробовала? Совсем другой мир ощущений!

С.
#2

Попробуй начать самоудовлетворяться. Помогает кончить.
Мне кажется он делает че то не так
И кст если ты лишилась девственности, и у вас редко секс. Просто я лишилась в том же возрасте и первые 5 - 8р. Не кончала

Попроси его руками там полазить, долго, мне помогало.

Ну или сама себя иследуй, потрогай, пойми где приятно.

Главное его не стесняйся!

Гость
#3

Очень многие женщины первые огразмы начинают лишь к 30 годам испытывать. И от смены парнтнера это может не зависеть. Это только на вуманру 16-летки по 10 раз на дню кончают.

Гость
#4

ну ты фригидное бревно, парень то тут причем

Гость
#5
Гость

ну ты фригидное бревно, парень то тут причем

Вот как раз от парня и зависит все

Гость
#6

Наедине с собой можешь получать удовольствие? И если да, то каким способом? От этого многое зависит.

Гость
#7
Гость

Вот как раз от парня и зависит все

Ничего от него не зависит. Если у нее нервные окончания нечувствительны, то будь там хоть терминатор, она с ним не кончит.
А если она знает свое тело, развила чувствительность и пр., то кончит практически с любым.

Гость
#8
Гость

Вот как раз от парня и зависит все

Как раз таки от парня и не зависит. Почитайте сексолога Василенко, у неё все доступным языком написано. И автору тоже посоветую её почитать.

Гость
#9
Гость

Вот как раз от парня и зависит все

Ага, от парня зависит сексуальность быбы, её финансовое положение, её психическое состояние итд итп. А не до][уя ли хотят тетки. опять кругом им должны

Гость
#10

Ну мы то вам чем помочь можем? Я тоже не кончала и не кончаю только от мастурбации если. Но у меня партнер грубый был и я к нему ничего не испытывала да и не хотела ничего делать больно. Тут нужна сосредоточенность

Гость
#11
Гость

Ну мы то вам чем помочь можем? Я тоже не кончала и не кончаю только от мастурбации если. Но у меня партнер грубый был и я к нему ничего не испытывала да и не хотела ничего делать больно. Тут нужна сосредоточенность

Найдите опытного партнёра, с нормальным размером, без чувств к человеку можно получить оргазм.

Гость
#12
Гость

Найдите опытного партнёра, с нормальным размером, без чувств к человеку можно получить оргазм.

Он был очень опытным как раз! Но я не могу с ним, страсти не было к нему

Гость
#13
Принцесса Эльза

Привет, Виктория!
А с девушкой пробовала? Совсем другой мир ощущений!

Себя предлагаешь что-ли? Так это лечится.Запишитесь на прием к врачу психотерапевту.

Гость
#14

Вай автор я тоже когда жила с мужем мне не хватало его каждый день занимались этим и все равно было мало......незнала как решить эту проблему... вообщем мрак...

Гость
#15
Гость

Найдите опытного партнёра, с нормальным размером, без чувств к человеку можно получить оргазм.

Без чувств к человеку не только оргазм не получить. Но даже возбудиться невозможно. Нафиг вообще тогда с ним секситься?.... Это только с любимым интим улетный.

Гость
#16
Гость

Найдите опытного партнёра, с нормальным размером, без чувств к человеку можно получить оргазм.

Почему «не получается»?! И в самом деле, с нормальным размером можно получить Сладостную Розу. Можно испытать Мечту в совершенно естественной форме.

Гость
#17

Опять мужик под 30 с тинейджером, надоело уже

Гость
#18
Гость

ну ты фригидное бревно, парень то тут причем

у парня просто член маленький

Гость
#19

Тоже не кончаю и не разу не кончала, маюсь с этой проблемой…
Половой партнёр был один

Гость
#20

*** для оргазма в принципе не нужен. Оргазм у женщин от клитора .*** , учите уже мат часть .Надоели со своей еблей и долбёжкой бесполезной для женщин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема