Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Всем доброе утро! Как вы считаете секс на первом свидании должен быть, чтобы понравиться парню и серьезно заинтересовать его? Часто встречаю мнение парней, что если девушка на первом свидании не занимается сексом, значит она нечувственная, зажатая, нет смысла тратить время на такую. Что мол девчонки хотят только разводить парней на ухаживания, а секса не дают.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"... секс на первом свидании должен быть, чтобы понравиться парню и серьезно заинтересовать его? " -

и на третьем и на десятом - это дешёвая разводка мужиков, чтобы любым способом получить трах. НЕ поддавайся.

Гость
#2

Нет)Мужчина быстро остынет и не буду ухаживать ,он получит все ,что хотел

Гость
#3

С этими разводами понятно. Любая неглупая девушка поймет. Но вопрос следующий: неужели чувство брезгливости напрочь отсутствует? То есть вы реально допускаете вариант, когда малознакомый мужчина имеет свободный доступ к вашим интимным местам? Не все мужчины приятно пахнут. Многие прям во няют. И вы позволите любому встречному поперечному залезть к вам в трусы за порцию горячего ужина?

Гость
#4

Если вы хотите быть доступной и простой пожалуйста,но лучше подождать пару свиданий и тогда будет уже понятно,хотите вы это с ним или нет.

Гость
#5

Смотря с кем это свидание происходит
Если с человеком которого давно плотно знаешь общаешься и флиртуешь то может коротнуть

Гость
#6
Гость

Нет)Мужчина быстро остынет и не буду ухаживать ,он получит все ,что хотел

Хм))) это получается у мужыка только одна мечта была - всунуть свой отросток в отверстие и дело с концом. Что же это за человек такой раз им двигали такие мотивы? И на кой вообще эти игры - считать свидания оценивая когда же перед этим жывотным можно раздвинуть ноги что бы оно потом точно не сбежало и не утратило интерес))

Гость
#7

Не дашь - не ***, дашь - *** ).

Гость
#8
Гость

Хм))) это получается у мужыка только одна мечта была - всунуть свой отросток в отверстие и дело с концом. Что же это за человек такой раз им двигали такие мотивы? И на кой вообще эти игры - считать свидания оценивая когда же перед этим жывотным можно раздвинуть ноги что бы оно потом точно не сбежало и не утратило интерес))

Зачем вообще нужен мужик,которого нужно держать? Хочешь что бы тебя любили,сначало полюби себя.

Гость
#9
Гость

Нет)Мужчина быстро остынет и не буду ухаживать ,он получит все ,что хотел

Если он получит своё, то остынет и затем начнёт ухаживать за другой, чтобы её тоже развести на секс. Ведь смысл у мужчин как можно больше трахнуть девушек.

Гость
#10

Как по мне лучше на 10 первых свиданий сходить без секса чем с одним 10 раз поахаться

Гость
#11
Гость

Зачем вообще нужен мужик,которого нужно держать? Хочешь что бы тебя любили,сначало полюби себя.

А если хочешь, чтобы тебя любили мужики и жить без тебя е могли, надо давать им потрахаться.

Масандар
#12
Гость

Нет)Мужчина быстро остынет и не буду ухаживать ,он получит все ,что хотел

нет! это глупости!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема