Гость
Статьи
Верите ли вы в обмен …

Верите ли вы в обмен энергией через ПА?

Говорят, что ты перенимаешь частично судьбу человека, с которым занимаешься сексом и обмениваешься энергией, вы верите, замечали ли на себе подобное?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Энергетическое что-то точно есть.

Гость
#2

Да. Есть даже один совет: Не спите с посредственностью,иначе энергетика и дела пойдут вниз.
Да,меня *** один нищеброд наркоман полгода- все херово,я даже постарела.Ни счастья,ничего.

Гость
#3

Не надо давать направо и налево. Даже парню-он бросит и уйдет.Он ведь не выбрал своей женой. А давать надо только тем если в брак решили вступить,мужу уже , а этим парням.. он может через месяц бросит, не надо давать

Гость
#4

первый раз такое слышу, что судьбу перенимаешь. интересно... где вы об этом прочитали, можно ссылку? Я только знаю что в церкви батюшки говорили, что это блуд и надо его избегать, так как при блуде может быть обмен бесами, бесы мужика могут войти в девушку и наоборот.Батюшки так говорили, я тоже удивилась.

Гость
#5

Это все просто обьясняется, женщина может забеременеть,поэтому подсознательно к сексу серьезно будет относится, в отличие от мужчины,которые от секса не рискуют,поэтому относятся крайне просто к этому и буднично,как пятку почесать.
Но думаю если есть чувства,то может и есть обмен энергией от этого.

аля
#6

Обмен чувствами( энергией) начинается с обольщения.
Танцуешь с мужчиной,положила руки на шею,уперлась грудью и чувствуешь животом ,как оживает его малыш)))))

Гость
#7

Нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: