Гость
Статьи
Как разработать …

Как разработать девушку

Подскажите пожалуйста, какие техники помогут разработать девушку? Мы с ней недавно встречаемся, решили разнообразить интимную жизнь. При занятии анальным сексом девушка испытывает дискомфорт. Мы занимались им три раза, и до сих пор довольно туго идёт. Она не может расслабиться и получить удовольствие. Мне нормально, мне нравится, новые ощущения. Как можно разработать ей анал, чтобы она стала получать удовольствие от секса? Заранее спасибо за помощь.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ты сам неопытен? Я сначала на мужиках тренировался.

Гость
#2
Гость

Может ты сам неопытен? Я сначала на мужиках тренировался.

Я лучше на девочках буду тренироваться.
Анал у нас первый. Она согласна на все, что захочу.

Солнечная змейка
#3

Скажи девке, чтобы берегла свою жопэ...

Гость
#4

Сперва надо анал мужчины разработать. И только потом за девушку браться, если будет на то ее желание. А то Вы так и останетесь на анал девственником.

Гостья
#5

Продают ведь игрушки для анала в секс шопе что за детский сад

Гость
#6
Гость

Я лучше на девочках буду тренироваться.
Анал у нас первый. Она согласна на все, что захочу.

Сейчас модно делать анал. секс мужчине... мурр.

Гость
#7
Гостья

Продают ведь игрушки для анала в секс шопе что за детский сад

А похвастаться,что дает надо же))))Все плачутся,что неанальщицы сплошные,а тут выискался герой-разработчик )

♡ Milk ♡
#8

Найти ей мужчину, который будет подходить ей. Не Вас, одним словом. 😊😁

Гость
#9

автор куколд , зря зашел сюда. щас тебе насоветуют тут и ты проснешься со страпонами утром в ***.

Солнечная змейка
#10
Гость

автор куколд , зря зашел сюда. щас тебе насоветуют тут и ты проснешься со страпонами утром в ***.

Так его, так! Ишшь чего захотел!

#11

Тут главное обилие смазки и возбуждения. Не начинайте сразу с анала, а начните с обычного секса, доведите девушку до экстаза, а потом уже, растянув сначала пальцами и смазав все по максимуму, медленно входите, прям очень медленно. И так несколько раз, пока не растянется. Тогда боли вообще не будет

Солнечная змейка
#12
Сва

Тут главное обилие смазки и возбуждения. Не начинайте сразу с анала, а начните с обычного секса, доведите девушку до экстаза, а потом уже, растянув сначала пальцами и смазав все по максимуму, медленно входите, прям очень медленно. И так несколько раз, пока не растянется. Тогда боли вообще не будет

Не советуй ерунды! Пусть девка бережет жопэ! Плюнуть бы из шоколадного глаза в лицо таким советчикам!

#13

Фу, анал, какой отврат. Никто от этого удовольствия не получает. Ты традиционно женщину хорошо удовлетворить не умеешь.

#14
Гость

Я лучше на девочках буду тренироваться.
Анал у нас первый. Она согласна на все, что захочу.

Пока согласна, потом тебя пошлет. Кому ты такой нужен.

#15
Сва

Тут главное обилие смазки и возбуждения. Не начинайте сразу с анала, а начните с обычного секса, доведите девушку до экстаза, а потом уже, растянув сначала пальцами и смазав все по максимуму, медленно входите, прям очень медленно. И так несколько раз, пока не растянется. Тогда боли вообще не будет

Дело не только в боли, а в том что блевать тянет конкретно. Это противоестественно и неэротично. Смотрите меньше порнухи.

Гость
#16

Молодой человек,анальное отверстие не предназначено для интима,а для другого места.Разрабатывать,чтобы оно было как 3 х литр банка конечно можно ,если вы профАнальщик,но через пару лет Вы будете тратить очень большие средства на ликвидацию последствий от этого вида секса.Впрочем,если ваша женщина не против и получает от этого удовольствие,занимайтесь,больше прелюдии,смазки,ну и защиты конечно.А если нет,а вам ну это очень надо,либо новую сударыня,либо с этой решайте вопрос

Гость
#17

Вот кто сюда этих каломесов пускает?

Гость
#18
Гость

Вот кто сюда этих каломесов пускает?

Хотелось бы увидеть эти лица 😁😁😁

Гость
#19

Туго входит, потому что у тебя слишком большой диаметр поршня. Отнеси девушку в мастерскую, чтобы её расточили под нужный размер.

Гость
#20

Со временем привыкнет и начнёт сама проситься попкой на член. А пока просто дери и растягивай дырочку аккуратно, не давай ей отвыкнуть.

#21

Анальные пробки (начиная с маленькой и каждый раз больше) и побольше смазки. Она так должна ходить некоторое время, чтобы разработать анал, а уже потом можно и анальный секс пробовать. Но ни в коем случае не делать это с болью

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема