Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Стоит ли заниматься сексом с другом, пока нет парня? Очень хочется, и ещё начались проблемы женские из-за отсутствия половой жизни.

Просто с малознакомым парнем или в начале отношений я бы не стала спать. А здоровье поправлять врач сказал сейчас уже надо бы...
К этому другу нет ни симпатии, ни страсти, но я в нем очень уверена много лет.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы ж хозяйка своей Марь Иванне) вы и решайте)) почему б нет))

Гость
#2

Если нет ни симпатии, ни страсти, то зачем это надо?? Лучше найди такого к которому будет все это

Гость
#3
Гость

Если нет ни симпатии, ни страсти, то зачем это надо?? Лучше найди такого к которому будет все это

Легко сказать, найди. Пока найду, пока отношения строить будем, времени то сколько на это уйдёт

Гость
#4

а что за проблемы от отсутствия секса? хоть кто-то объясните, пожалуйста.

Гость
#5
Гость

а что за проблемы от отсутствия секса? хоть кто-то объясните, пожалуйста.

Чешется😁 да никаких проблем не бывает ну по крайней мере я так думаю

Гость
#6
Гость

Чешется😁 да никаких проблем не бывает ну по крайней мере я так думаю

я тоже считаю, что кроме психологической зависимости нет проблем. но автор пишет, что врач велел. вот и заинтересовалась.

Гость
#7
Гость

Легко сказать, найди. Пока найду, пока отношения строить будем, времени то сколько на это уйдёт

Автор, моя подруга говорила, что и представить не могла, что у нас возможен секс.Случился.В итоге, мы сексились при каждой возможности 2 года, тайно можно сказать.И вот, как то выпивая вместе в одной компании, уже имея отношения с другими, она призналась, что после меня уже несколько парней поменяла, но всё не то и нет такого, что со мной.Так что, если есть надежный тип, попробуй, ни че не теряешь, может наоборот приобретешь

Гость
#8

Какие ещё проблемы от отсутствия секса? Не выдумывайте. От отсутствия секса проблем со здоровьем быть не может. И врач вам такой бред сказать не мог. Если он настоящий врач с дипломом конечно. Это я вам как врач говорю.

Гость
#9
Гость

Какие ещё проблемы от отсутствия секса? Не выдумывайте. От отсутствия секса проблем со здоровьем быть не может. И врач вам такой бред сказать не мог. Если он настоящий врач с дипломом конечно. Это я вам как врач говорю.

Окулист ) ?Не знаю, че там с автором, но была любовница старше меня и мучали её боли сосков, и ей тоже врач сказала что секс нужен регулярный.Ну, или она меня , тогда ещё молодого и неопытного так развела, что бы чаще приезжал )

Гость
#10

Какие там проблемы из-за отсутствия половой жизни?
Всё наоборот, как раз от этой последней и возникают проблемы, и точно не из-за её отсутствия!

Гость
#11
Гость

Легко сказать, найди. Пока найду, пока отношения строить будем, времени то сколько на это уйдёт

Если не понравится тебе с ним секс, потом жалеть будешь долго.

Гостья
#12

Почему ты спрашиваешь здесь совета, если тебе хочется то займись с ним сексом, время не теряй

#13

Во-первых, проблем из-за воздержания не бывает. Это уж точно. С во-вторых, сексом надо заниматься только когда есть страсть и безумное влечение

Гость
#14

Не спешите с этим делом, друга пока не надо туда "подключать", просто знакомьтесь больше с мужчинами и расширьте поиск партнера. Но только с перспективой, что с ним вполне можно построить нормальные взаимоотношения после секса. Может один какой нормальный и попадется.
Там есть очень тонкая вещь, на уровне энергий, которую можно поправить для здоровья женского и мужского, что и рекомендовала ваша врач. Это не из традиционной медицины знания. Но это работает.

Гость
#16
Гость

Легко сказать, найди. Пока найду, пока отношения строить будем, времени то сколько на это уйдёт

А что мешает просто заниматься сексом? Секс-то вам нужен? Ну вот берите и занимайтесь им.

Гость
#17

А в чем прикол заниматься этим с парнем к которому ничего нет? И интересен феномен зависимости от этого? Как это когда чешется? Охото типа что бы *** в тебе побывал?

Гость
#18
Гость

а что за проблемы от отсутствия секса? хоть кто-то объясните, пожалуйста.

В груди и яичниках образуются кисты, уплотнения доброкачественные. Это все гормональное. То есть от долгого отсутствия плодовой жизни они начинают появляться. Это то, что у меня. А вообще, у женщин и опущение матки бывает и тд.

Гость
#19

Если он вам приятен как мужчина, то почему бы и нет. Вот только я бы советовала хорошо подумать перед тем как ложиться с ним в постель, потому как не всегда такие дружеские случки заканчиваются хорошо, иногда это бывает концом хорошей дружбы. Так что тут оба должны понимать что это чисто секс ради секса, никаких надежд на серьезные отношения иначе в попытке завязать с вами роман на который вы никак не рассчитываете ваши дружеские отношения полетят под откос. Ну если конечно вы сами не хотите с ним серьезных отношений, тогда и вопрос ваш неуместен.

Гость
#20
Гость

Окулист ) ?Не знаю, че там с автором, но была любовница старше меня и мучали её боли сосков, и ей тоже врач сказала что секс нужен регулярный.Ну, или она меня , тогда ещё молодого и неопытного так развела, что бы чаще приезжал )

Вот именно такая проблема и есть. Это кисты в груди. Они появляются при отсутствие половой жизни. Нужен регулярный секс

Гость
#21
Гость

Если нет ни симпатии, ни страсти, то зачем это надо?? Лучше найди такого к которому будет все это

Так она не способна на страсть а *** чешится.

Гостья
#22
Гость

Вот именно такая проблема и есть. Это кисты в груди. Они появляются при отсутствие половой жизни. Нужен регулярный секс

)) такой бред давно не слышала))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: