Гость
Статьи
Девушки ваше …

Девушки ваше эмоциональное отношение к би активам мужчинам?

Ваше отношение к би активным ( строго активы) мужчинам с высоким либидо ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Припишут к геям и будут сторониться.

Гость
#2

Как к мужчинам у которых встает на мужчин

#3

Отношусь вполне норм, общаться и дружить можно. Но секс и отношения нет

Гость
#4

Да как-то по барабану

Киссс
#5

Все равно, отношения с такими - нет. Нах надо

Гость
#6

Не отношусь.

ПрактичнаяРомантичная
#7

Думаю, что это люди, которые хотят все в жизни контролировать. А я не люблю , чтобы каждый мой шаг кто-то стремился контролировать. Так что негативное. Не стала бы дружить, друзья они плохие, думают лишь о себе, как у них все схвачено. Парень или любовник - он ещё хуже чем друг. Так что нет, нет и нет.

Гость
#8

Причем тут либидо, это просто мужики которые хотят трахать других мужиков, какая разница актив он или пасив если у него на мужиков стоит. Нет у меня к ним никаких чувств, отношений с таким бы не хотела, почему-то немного неприятно, к геям отношусь лучше. А вообще слишком много тем о би последнее время

Гость
#9

Лично быть знакомой не приходилось, поэтому отношения никакого нет, в целом, я толеранта ко всем и вся. Но знаю, что би мужчин обычно не принимают ни в гетеро-, ни в гомосообществе. Для *** вы просто очередной closet case, а для натуралов и так понятно...

Гость
#10

Если бы это был знакомый или друг, отнеслась бы нормально, с кем спать-личное дело каждого. Если бы узнала такое о своем мужчине, рассталась бы. Моя постель-это уже мое дело и я не хочу, чтобы в меня входил член, который перед этим побывал в заднице у другого мужика.

Гость
#11
Гость

Если бы это был знакомый или друг, отнеслась бы нормально, с кем спать-личное дело каждого. Если бы узнала такое о своем мужчине, рассталась бы. Моя постель-это уже мое дело и я не хочу, чтобы в меня входил член, который перед этим побывал в заднице у другого мужика.

А в заднице, вагине и во рту другой девушки норм, лол)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: