Гость
Статьи
Тройничок с женой и …

Тройничок с женой и постоянной любовницей

Предлагаю обсудить такой сюжет: встречались двое - мужчина и женщина уже зрелые 50 и 40 для секса. Стаж небольшой - несколько месяцев. Оба после развода. Секс напоминал феерию. Но тут неожиданно для любовницы случился такой пердюмонокль: он решил ''завести жену" и завёл, не ставя в известность свою подружку (меня). Женится и блокирует номер. Я к расставанию не была готова. Вызвонила его и уговарила разблокировать меня. Потом месяц его уговаривала встретиться. Он морозился и в конце месяца опять блок. Я опять не стала сдаваться. Через недельку опять через смс его достала и завела всякими эротическими посланиями. И вот только он настроился на продолжение .. тут накрыл всех короновирус. И я поболеть успела. И всё никаких встретиться не могли. Теперь самая вишенка на торте: он озвучил своё пожелание - хочу говорит жмж с моей женой и тобой. Только не колись, что ты моя подружка. Я, говорит, её готовлю. Она в принципе не против. Главное, чтобы ты ей понравилась. И меня удивляет, что дрочит в ванне, со мной общается, видео члена шлёт. Жена, видимо, в это время чай на кухне пьет с печеньками 🤣. И я вот призадумалась, неужели у них так всё тухло, что через пару месяцев ему уже хочется адреналинчика. Говорит: мы с ней не развратничаем. Видимо, чего-то она не додает ему? Или что? Я то с удовольствием приеду- посмотреть, что там за жена такая... А ей это зачем? На всякий случай скажу, что настрой у меня боевой, мужика так просто не отпущу. С ума по нему схожу. Нужен только он. Жду комментариев 😉

#Самоизоляция: до и после

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Солнечная змейка
#1

Ананимные аннансты)))

вера.
#2

В 50-40 лет люди не пишут подростковым сленгом.
В эти годы пишут красивым русским языком.

Крок
#3

Каких коментариев???
Что вы себя не уважаете??? Что опустились до такого.
Что нашли пенсинера, а не молодого бычка на тестероне.
Что вас будет иметь супружкская чита?
Что женился он на другой, а не на вас?
Озвучте что вы хотитк услышать

Гость
#4

Не поняла он женилься или был свободен???

Гость
#5
Гость

Не поняла он женилься или был свободен???

Сначала был свободен. А потом взял и женился 🤷‍♀️

Гость
#6
Крок

Каких коментариев???
Что вы себя не уважаете??? Что опустились до такого.
Что нашли пенсинера, а не молодого бычка на тестероне.
Что вас будет иметь супружкская чита?
Что женился он на другой, а не на вас?
Озвучте что вы хотитк услышать

Этот "пенсионер" трахается всю ночь без устали... Молодые бычки ему в подмётки не годятся

Гость
#7
вера.

В 50-40 лет люди не пишут подростковым сленгом.
В эти годы пишут красивым русским языком.

А я так всю жизнь разговариваю. А вы продолжайте на своём красивом... Я вам не мешаю

Крок
#8
Гость

Этот "пенсионер" трахается всю ночь без устали... Молодые бычки ему в подмётки не годятся

Виагра. Пфффф. Или тр.а.ха еться или вы его страпоном?????

Гость
#9

Автор! Вы помо-еч-ная, что ли? Старпер Вас слил, женился на другой, теперь морозится. Я Вы за ним как дворняжка бежите, в глаза заглядываете, домогаетесь. Фу!!! Это вместо того, чтобы в Ваши 40 найти 30-летнего горячего любовника. Вам же не для брака, а для секса...

Гость
#10
Гость

Автор! Вы помо-еч-ная, что ли? Старпер Вас слил, женился на другой, теперь морозится. Я Вы за ним как дворняжка бежите, в глаза заглядываете, домогаетесь. Фу!!! Это вместо того, чтобы в Ваши 40 найти 30-летнего горячего любовника. Вам же не для брака, а для секса...

я подумаю об этом. может, вы и правы. спасибо

Гость
#11

Он тебя троллит. Никому ты не нужна.

Гость
#12

Да отправь переписку с его членами его жене и все! И х с ними!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: