Гость
Статьи
В браке женщинам нужен …

В браке женщинам нужен секс?

Вместе уже 18 лет ,но в сексе она проявляла инициативу раза три и то когда была на веселе.Манипуляций не было,давала всегда,но вот удовольствие от него ей и не сильно нужно,хотя оргазм испытывала почти всегда.Если есть выбор уйти от секса,всегда уйдёт(лучше поест,поспит) .Я пробовал на месяц делать паузу ,на два и на полгода,эмоций никаких,ну может словом невзначай кольнёт. Может так у всех?

Икс
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видать ты страшный, она без алкоголя не может

Гость
#2

Нет, зачем?

Икс
#3
Гость

Видать ты страшный, она без алкоголя не может

Не .Я симпа,высокий и стройный.Она толстушка,вес прыгает от шестидесяти до ста.

Гость
#4

Конечно нет. Они хотят выйти замуж.

Икс
#6
Гость

Нет, зачем?

Что зачем?

Икс
#7
Гость

Конечно нет. Они хотят выйти замуж.

Так я замужних и спрашиваю или хотя бы живут вместе.

#8

Сомнительно, что она почти всегда испытывает удовольствие при таком отношении к сексу - похоже на спектакль для сохранения вашей самооценки в этом вопросе. Не лезьте туда, похоже, жену вашу всё устраивает, больше ей не надо или она догоняется своими методами

Гость
#9

Мне от мужа только секс и нужен по сути.
Считаю, что единственный громадный плюс совместной жизни или брака - то, что каждый день тебя будут ахать

Икс
#10
Каменный Гость

Сомнительно, что она почти всегда испытывает удовольствие при таком отношении к сексу - похоже на спектакль для сохранения вашей самооценки в этом вопросе. Не лезьте туда, похоже, жену вашу всё устраивает, больше ей не надо или она догоняется своими методами

Полгода без секса вы думаете нормально?

#11
Икс

Полгода без секса вы думаете нормально?

Если от него нет удовлетворения всё равно, то чего ж не нормально?

Гость
#12

Автор, в браке большинству (за всех не говорю) женщинам нужен сам брак или содержание и родной человек рядом.
Секс ваш - может вообще восприниматься в тягость ,как обязательство,которое надо отрабатывать.
Да и какой смысл мужчинам рассказывать про то что женщинам нравится в сексе,если они абсолютно невменяемые и необучаемые ,верят до сих пор в 21 веке про маточный орагазм,вагинальный оргазм и анальный оргазм и отрицают что емть только один вид оргазма-это клиторальный.

Гостья
#13

Животное

Гость
#14

Бабам вообще секс не нужен. Мне вот не нужен. Но я не делаю вид, что испытываю оргазм. И даю всегда.

Гость
#15

Все просто, мы (люди) так устроены,что если что-то в жизни приносит сильное удовольствие, нам очень сложно от этого отказаться , мы будем пытаться повторить снова)) из этого несложно сделать вывод что ваш супружеский секс не является для вашей жены вожделенным удовольствием, для нее это скорее всего пресно, буднично и однообразно(( что, впрочем, не исключает того факта что с другим мужчиной у нее вполне может случиться феерия

#16

В браке им секс не нужен. Говорю ей - пошли на кровать, а она.... Подожди, щас на кухне уберу, потом белье развешу, потом на час в душ.
А потом приходит и говорит - а чего ты не спишь то. Достала такая фигня.

Гость
#17

У меня также, только стаж поменьше - 5 лет. Тоже думаю статистику собрать :)

Гость
#18
Дима

В браке им секс не нужен. Говорю ей - пошли на кровать, а она.... Подожди, щас на кухне уберу, потом белье развешу, потом на час в душ.
А потом приходит и говорит - а чего ты не спишь то. Достала такая фигня.

ахаха, прям копия моей

Гость
#19
Гость

У меня также, только стаж поменьше - 5 лет. Тоже думаю статистику собрать :)

А вы содержите сожительницу/жену? Если нет,то неудивительно что уклоняется от секс -повинности ,кто с пополамщиком спать ,еще и на регулярной основе,годами захочет.

Гость
#20
Гость

А вы содержите сожительницу/жену? Если нет,то неудивительно что уклоняется от секс -повинности ,кто с пополамщиком спать ,еще и на регулярной основе,годами захочет.

полностью содержу - своего жилья у нее нет, никогда не работала

Гость
#21
Гость

А вы содержите сожительницу/жену? Если нет,то неудивительно что уклоняется от секс -повинности ,кто с пополамщиком спать ,еще и на регулярной основе,годами захочет.

да и спят обычно по любви, а не в надежде на ништяки, хоть полные, хоть пополамные

#23
Гость

да и спят обычно по любви, а не в надежде на ништяки, хоть полные, хоть пополамные

А получается что за "ништяки" :))

Гость
#24

Не нужен секс в браке женщинам- за редким исключением. Сама в браке 20 лет, к мужу никогда влечения не было, выбирала головой- нужно было выйти замуж, чтобы получить гражданство. На шее у него никогда не сидела, Квартиру купили пополам. Детей нет. А у Вас с женой есть общие дети?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: