Гость
Статьи
Парень девственник

Парень девственник

Здравствуйте, как думаете если парень в 20 лет девственник это плохо? Нет, сейчас я в свои 20 лет спортивный, подтянутый, высокий(180см) , на лицо красивый( некоторые говорят как с обложки) , но отношения и секс с противоположным полом не выстраивал. Так как до 20 лет был очень толстым , прыщавым и.т.д. Поэтому девушки меня старонились все. А сейчас процент 85 сверстниц обращают внимание везде ( так как я живу в крупном городе) улыбаются и.т.д но сам, я не могу вот подойти и заговорить и.т.д ну нету опыта вообще никого. Что посоветуете, как быть? Стоит ли вообще терять девственность ( становится опытным)? Много вопросов и так мало ответов

Лютик
8 ответов
Последний — Перейти
Армянская девушка
#1

Спроси у папы, он тебе всё расскажет и покажет.

Лютик
#2
Армянская девушка

Спроси у папы, он тебе всё расскажет и покажет.

Отцовского воспитания никогда не было, так как мой отец плевал на меня и нашу семью много пил бил мать, в итоге ушел из семьи. Свой опечаток это тоже оставило

Гость
#3

Ты у мамы самый красивый! Не пристало такому красавчику самому с девками заговаривать первым!

Армянская девушка
#4
Лютик

Отцовского воспитания никогда не было, так как мой отец плевал на меня и нашу семью много пил бил мать, в итоге ушел из семьи. Свой опечаток это тоже оставило

Жаль, жаль, обвчно отец это делает.тогда найди старшего интеллигентного тебе по возрасту человеку.

#5

Вы сам хотите секса, отношений? Готовы брать на себя ответственность в плане контрацепции и воспитании детей, если они появятся? Если да, знакомьтесь, встречайтесь, трахайтесь на здоровье.

Григорий
#6

Фунтик, ты?

Гость
#7

Главное девственнику не совпршить ошибку и не пытаться переспать с девственницей. Это самое худшее что можно себе представить. Ищите опытную, ей даже интересно будет попробовать что-то новое с девственником.
А девочку нарушаете, причините много боли и вообще есть шанс что ничего не выйдет.

Гость
#8

Отвечаем по существу.
Нет, не плохо. Вот было бы 30 - было бы странно, а так ещё норм.
Да, "становиться опытным" придётся, если ты вообще рассматриваешь вариант вести жизнь нормального человека. Глянь на улицу, на людей вокруг. Прикинь, их всех кто-то сделал:)
Как тут выше сказали, настраивайся сразу серьёзно, ищи отношений и взаимного интереса и дружбы, а не секса для опыта "чтобы было".
И нет, с девушкой-девственницей знакомиться тебе не противопоказано, в этом могут быть даже свои плюсы (у меня именно так и было:)). Вообще, знакомься с кем угодно, лишь бы у тебя в голове установка была на постепенное сближение, а не на то, что надо этот опыт получить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: