Гость
Статьи
Секс в месячные

Секс в месячные

Почему девушка не хочет секс в свои месячные. Приходится уговаривать. И только на минет согласна. И так все свои критические дни, только минет. Который она не любит делать, но делает в свои месячные. Я не могу понять, в чем проблема? И как ее уговорить, заниматься сексом в месячные?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Отвалить от нее, если не хочет. Что не понятно?

Добрячок
#2

Если она тебе по хорошему не с*с*т, то отключи ей все гаджеты, компьютеры, ноуты и положи на кровать пачку газет - пусть читает. К вечеру м*н*т будет гарантирован!

Гость
#3

Чё, нравится свой стручок в кровище полоскать?

Гость
#4
Добрячок

Если она тебе по хорошему не с*с*т, то отключи ей все гаджеты, компьютеры, ноуты и положи на кровать пачку газет - пусть читает. К вечеру м*н*т будет гарантирован!

вот это Добрячок 😂😂😂

#5

Во время месячных женщина чувствует дискомфорт, боль внизу живота и общее недомогание, аж до обморока.
Читайте литературу медицинскую, изучайте анатомию.
А свои хотелки эгоистические засуньте себе в жоппу!

#6
Добрячок

Если она тебе по хорошему не с*с*т, то отключи ей все гаджеты, компьютеры, ноуты и положи на кровать пачку газет - пусть читает. К вечеру м*н*т будет гарантирован!

У неё свои гаджеты, компьютеры и ноуты, и квартира своя.
А ты катишься по лестнице кувырком!

Гость
#7
Добрячок

Если она тебе по хорошему не с*с*т, то отключи ей все гаджеты, компьютеры, ноуты и положи на кровать пачку газет - пусть читает. К вечеру м*н*т будет гарантирован!

это твой папашка так практиковал?

#8

Боль внизу живота, слабость, ты будешь в крови, она будет в крови, постель будет в крови. Нравится тебе такое?

Гость
#9

А вы до сих пор не знаете , что нежелателен для девушки секс во время месячных ? Потому ,что шейка более приоткрыта и риск заражения инфекциями увеличивается . Она просто рискует своим здоровьем . И месячные могут идти после этого еще дольше , на пару дней . А вообще , как она себя чувствует в эти дни ? Желательно ее вообще не трогать , ей не до секса , там и так все болит , и живот и поясница ..... Это просто элементарное уважение к своей девушке.

#10

она может и не в месячные не хотеть - это нормально.
Я в месячные вагинально не люблю, мне некомфортно. Только ОС или АС, если сильно хочу.

Гость
#11

Пусть когда у тебя будет геморой тебя негры в жoпy ***! Аминь!

Таша
#12
legenda93

Боль внизу живота, слабость, ты будешь в крови, она будет в крови, постель будет в крови. Нравится тебе такое?

Да что вы слушаете этого тролля ?..
Он чуть выше озвучивал другую проблемму из этой же тематики.
Читает подросток ваши комменты и dроЧiт.
Автор, иди уроки учи !

Вика Т.
#13

Да он просто махровый эгоист, лишь бы слить своё, а на девушку ему пофиг, полное неуважение! Вообще девушку надо оставить в покое в эти дни, есть кто вообще плохо переносит месячные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: