Гость
Статьи
Парень на расстоянии …

Парень на расстоянии хочет секса

Добрый день. Познакомилась с парнем, никогда его вживую не видела, но общаемся в соцсети, из-за карантина встреча невозможна, он живёт в другом городе. Мы с ним можем долго общаться, всю ночь на разные темы и прочее. Я с ним на 7 небе. Взаимопонимание нереальное. Влечение тоже. И вот он предлагает спустя месяц такого общения, каждый день общаемся долго очень, он предлагает секс по переписке... говорит не хочет ходить налево, так как хочет именно меня, и предлагает заняться этим на расстоянии по переписке. Мамтурбация онлайн короче... но он один раз попробовал но я не так открыта, не могу писать то что хочу его и чтобы я сделала с ним, чтобы его короче удовлетворить по переписке. Хотя я сама его хочу очень сильно. Он много раз говорил что хочет отношения максимально открытые и стеснительные девушки не для него не сексуальные. А я его нереально хочу но выразить не могу... что посоветуете? Иногда даже бывает он пишет мне такие вещи что я теряю голову, и начинаю думать а вдруг это неправильно, мы же далеко и я его не знаю... но желаю его сильно, он меня именно по общению зацепил, его мысли, общаемся обо всем.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да дро-чи-те наздоровье, дело житейское

Гость
#2

главное фотки и видео ему интимные не шлите. это обычная разводка. почитайте в интернете, все как под копирку.
потом будет вас шантажировать всю жизнь. разошлет эти материалы вашим родителям, друзьям, мужьям, детям, коллегам.
не делайте глупости. вам это дорого обойдется.

Гость
#3

Зеки любят из зоны просить секс на расстоянии.

Гость
#4

Ну подрочите по скайпу, полегчает!
Но все отношения основные на похоти и страсти,
далеки от любви!

#5
Гость

главное фотки и видео ему интимные не шлите. это обычная разводка. почитайте в интернете, все как под копирку.
потом будет вас шантажировать всю жизнь. разошлет эти материалы вашим родителям, друзьям, мужьям, детям, коллегам.
не делайте глупости. вам это дорого обойдется.

Интимные фото не просит, поэтому я как то ему доверяю. Он рассказывает о своих родителях, о сестре, какие у них в семье отношения. Постоянно мне пишет, причём я Сама его нашла, написала ему первая. мне понравились его фото, и потом он сам мне постоянно пишет первый. Он отправлял фото с родителями где он. Семейные фото. Вот тоже не могу понять нормально все это или нет. Ведь я сама его нашла, не он меня. Просто он говорит что я его заинтересовала по переписке когда сама написала ему, потом я его добавила и после нескольких дней переписки он только увидел мои фото. То есть не знаю ... очень хочется чтобы он оказался нормальным , так как мы не можем ни дня без общения. Он пишет мне каждое утро желает хорошего дня, и ночью пишет. Просто сразу предупредил что он очень сексуальный и спустя некоторое время это показал в переписке....

#6
Valentina

Интимные фото не просит, поэтому я как то ему доверяю. Он рассказывает о своих родителях, о сестре, какие у них в семье отношения. Постоянно мне пишет, причём я Сама его нашла, написала ему первая. мне понравились его фото, и потом он сам мне постоянно пишет первый. Он отправлял фото с родителями где он. Семейные фото. Вот тоже не могу понять нормально все это или нет. Ведь я сама его нашла, не он меня. Просто он говорит что я его заинтересовала по переписке когда сама написала ему, потом я его добавила и после нескольких дней переписки он только увидел мои фото. То есть не знаю ... очень хочется чтобы он оказался нормальным , так как мы не можем ни дня без общения. Он пишет мне каждое утро желает хорошего дня, и ночью пишет. Просто сразу предупредил что он очень сексуальный и спустя некоторое время это показал в переписке....

Таких похотливых тысячи в сети, явно у него не серьёзные намерения на вас, если захотите пошалить ни в коем случае не показывайте лицо, а лучше вообще этого не делать, вполне может потом этим шантажировать, записать голос, фото, видео вас на вебке. Такие вещи должны происходить в реале с любимым мч которому вы доверяете.

Гость
#7
Valentina

Интимные фото не просит, поэтому я как то ему доверяю. Он рассказывает о своих родителях, о сестре, какие у них в семье отношения. Постоянно мне пишет, причём я Сама его нашла, написала ему первая. мне понравились его фото, и потом он сам мне постоянно пишет первый. Он отправлял фото с родителями где он. Семейные фото. Вот тоже не могу понять нормально все это или нет. Ведь я сама его нашла, не он меня. Просто он говорит что я его заинтересовала по переписке когда сама написала ему, потом я его добавила и после нескольких дней переписки он только увидел мои фото. То есть не знаю ... очень хочется чтобы он оказался нормальным , так как мы не можем ни дня без общения. Он пишет мне каждое утро желает хорошего дня, и ночью пишет. Просто сразу предупредил что он очень сексуальный и спустя некоторое время это показал в переписке....

ну вот я и говорю, как под копирку - именно так девушек и подсаживают на крючок.
а потом начинает клянчить секс по переписке или по видео. и именно потому, что человек супер положительный, и вы на одной волне, и думаете как одно целое и ни с кем никогда такого не было, и про семью его все якобы знаете, и уже вродене чужие - вы включите камеру и сдеаете то, что он хочет. а он запишет ваш видеочат и вуаля - вы в его руках.
если хотите его проверить, просто попросите не требовать от вас то, что может вас подставить. если и правда, все так супер здорово, подождет и месяц, и несколько месяцев - не рассыпится, пусть маструбирует, сколько ему хочется. как-то же он жил без вас раньше? какие у вас реальные перспективы когда-нибудь встретиться?

#8
Гость

ну вот я и говорю, как под копирку - именно так девушек и подсаживают на крючок.
а потом начинает клянчить секс по переписке или по видео. и именно потому, что человек супер положительный, и вы на одной волне, и думаете как одно целое и ни с кем никогда такого не было, и про семью его все якобы знаете, и уже вродене чужие - вы включите камеру и сдеаете то, что он хочет. а он запишет ваш видеочат и вуаля - вы в его руках.
если хотите его проверить, просто попросите не требовать от вас то, что может вас подставить. если и правда, все так супер здорово, подождет и месяц, и несколько месяцев - не рассыпится, пусть маструбирует, сколько ему хочется. как-то же он жил без вас раньше? какие у вас реальные перспективы когда-нибудь встретиться?

Помогите разобраться, видео не просит, интимные фото не просит. все просто в переписке. Фото он мне отправлял обычные, в основном например где он один. Но ничего неприличного. И по скайпу и видео мы не общались . Мои фото он видел тоже обычные ничего неприличного. Обычные фото. Но на счёт секса он просто пишет о том что хочет меня сильно, и не может уже. Много говорит о семье о своей , и говорит как видит брак как хотел бы чтобы было у него. Когда первый раз он начал интимный диалог и начал писать что хотел бы сделать со мной, я его остановила... потому что для меня это было как то необычно читать, но приятно. И он сразу остановился, сказал если тебе неприятно то не буду продолжать , то есть он очень с пониманием относится. Но говорит что когда получится увидеться и запустят самолеты и он сможет приехать ( а это он обещает всегда ) то не даст мне быть стеснительной и сделает все чтобы я грубо говоря потеряла от него голову. Говори в Реале я не смогу точно устоять , и что он очень страстный

Гость
#9

Он ведь использует самые простые манипуляции: стеснительные девушки для него не сексуальные, видите ли. Пытается прогнуть вас под свою картину мира. Вы прекрасны такой, какая вы есть, пусть стеснительная, зато искренне. Дождитесь окончания карантина и потом уже наедине будете действовать так, как вам комфортно.

#10
Valentina

Помогите разобраться, видео не просит, интимные фото не просит. все просто в переписке. Фото он мне отправлял обычные, в основном например где он один. Но ничего неприличного. И по скайпу и видео мы не общались . Мои фото он видел тоже обычные ничего неприличного. Обычные фото. Но на счёт секса он просто пишет о том что хочет меня сильно, и не может уже. Много говорит о семье о своей , и говорит как видит брак как хотел бы чтобы было у него. Когда первый раз он начал интимный диалог и начал писать что хотел бы сделать со мной, я его остановила... потому что для меня это было как то необычно читать, но приятно. И он сразу остановился, сказал если тебе неприятно то не буду продолжать , то есть он очень с пониманием относится. Но говорит что когда получится увидеться и запустят самолеты и он сможет приехать ( а это он обещает всегда ) то не даст мне быть стеснительной и сделает все чтобы я грубо говоря потеряла от него голову. Говори в Реале я не смогу точно устоять , и что он очень страстный

Ну и потом когда спустя время я согласилась на то чтобы он начал писать мне о своих желаниях на счёт меня, он всегда спрашивал, если я сделаю так -будет тебе приятно, и спрашивал можно я тебя буду любить на расстоянии , хотя бы здесь ... и буду открыт, я хочу быть открыт с тобой и говорить то чего хочу. И просил меня тоже быть открытой.

Гость
#11
Valentina

Помогите разобраться, видео не просит, интимные фото не просит. все просто в переписке. Фото он мне отправлял обычные, в основном например где он один. Но ничего неприличного. И по скайпу и видео мы не общались . Мои фото он видел тоже обычные ничего неприличного. Обычные фото. Но на счёт секса он просто пишет о том что хочет меня сильно, и не может уже. Много говорит о семье о своей , и говорит как видит брак как хотел бы чтобы было у него. Когда первый раз он начал интимный диалог и начал писать что хотел бы сделать со мной, я его остановила... потому что для меня это было как то необычно читать, но приятно. И он сразу остановился, сказал если тебе неприятно то не буду продолжать , то есть он очень с пониманием относится. Но говорит что когда получится увидеться и запустят самолеты и он сможет приехать ( а это он обещает всегда ) то не даст мне быть стеснительной и сделает все чтобы я грубо говоря потеряла от него голову. Говори в Реале я не смогу точно устоять , и что он очень страстный

слушьте, вы сейчас не с человеком общаетесь, а со своими фантизиями, а он со своими фантазиями. Вы даже в видеочате не видились и по телефону не разговаривали. он настоящий будет очень сильно отличаться от того, что вы сейчас о нем думаете. поэтому сворачивайте слишком откровенную переписку, не позволяйте ему прогибать ваши границы и постарайтесь прийти в себя и максимально дистанцироваться от этого морока пока вы не встретитесь лично и не поймете, какой он на самом деле и нужен ли вам. спускайтесь с небес на землю, вы строите воздушные замки.

#12
Гость

слушьте, вы сейчас не с человеком общаетесь, а со своими фантизиями, а он со своими фантазиями. Вы даже в видеочате не видились и по телефону не разговаривали. он настоящий будет очень сильно отличаться от того, что вы сейчас о нем думаете. поэтому сворачивайте слишком откровенную переписку, не позволяйте ему прогибать ваши границы и постарайтесь прийти в себя и максимально дистанцироваться от этого морока пока вы не встретитесь лично и не поймете, какой он на самом деле и нужен ли вам. спускайтесь с небес на землю, вы строите воздушные замки.

Ну мы с ним созванивались один раз, голос вполне приятный, пару раз он записывал мне аудио, за рулем был он) но когда я ему сказала то же самое, он мне говорит давай тогда не будем вообще общаться пока карантин, когда его отменят возобновим общение и увидимся? Но я конечно сказала что так не хочу... не знаю. Но приехать он планирует, и всегда интересуется мной, когда я на работе и долго не отвечаю он переживает, иногда говорит нервничаю, когда не отвечаешь, вдруг ты с кем то ещё общаешься... ну не знаю мне он очень нравится но какая то капля страха есть, потому что не знаю его лично и не видела...

Лена
#13

:мм

Лена
#14

Хочк

Лена
#15

Хочу

Лена
#16

Не Л

Лена
#17
Лена

Не Л

С

Гость
#18

Шутите? Неправильно для кого? Для общества с ВВП,??? Живите своими чуствами! Тайными!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: